Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7896 936452

Текущий рейтинг:
#1764 в Попаданцы в другие миры
#942 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2022, 19:53:39

Попалась!!! Теперь Видар не отпустит!!! Они такая потрясающая пара, вот правду говорят половины друг друга, эти двое магниты!!!! А мне понравилась фраза, что жена Асура, очень даже! Теперь Видару глаз да глаз нужно за своей мелкой) Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️❤️

Как они добирались до дома? Тискались у каждого домика поди? Жители там наверное вообще офигели)))
Дорогой автор, ну как же на самом-то интересном???мммм?? Эх))

Лира строит по тихоньку своего громовержца...))) Хотя эму это нравится походу...

avatar
26.12.2022, 06:01:17

Кто сказал что он холодный. Вон какой горячий мужчина. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.12.2022, 05:14:52

Доброе утро! Пусть у них все сложится по любовно. Спасибо.

avatar
26.12.2022, 03:52:21

Не безнадежен мужик, тьфу тьфу тьфу

Вот шакалята. Тоже плетью по заднице ему! Или устроить общественный душ-шарко для провинившихся мужиков))и воспитание, и для фигуры полезно, внимания женщин теперь придется добиваться))) Лагман вот был в хреновой форме, так что от варгов не смог сбежать, упс))

Главное теперь не простудить всякие интересные места))болеть некогда, тут все самое интересное начинается)))

avatar
26.12.2022, 08:04:42

Спасибо ♥️♥️♥️

avatar
26.12.2022, 09:14:17

Мрррррр. Дико нравится, все что происходит))) Видар оттаивает на глазах просто. И вот эти прозвища, которыми называет Лиру, совсем не обидные))) Хорошую игру затеяла Лира, в итоге в выигрыше оба❤️

avatar
25.12.2022, 19:48:27

Вот якорь в ж.. у этому готару, и в море, к змею. Гад гадский

avatar
24.12.2022, 22:32:00

Я в восторге, все недо мужики Катариса получат свое - за свои деяния, начало положено! Не даром в пророчестве Лира как душа Видара, просто видимо без эмоций он совсем забыл кем был ранее! А сейчас просто восторг вызывают оба! Но и неприятности у порога как говорится, крысы не любят, когда им хвосты прижимают, скоро будет какая-то гадость…… что-то надо ждать….. Спасибо большое, очень жду продолжения!!!!❤️❤️❤️

avatar
25.12.2022, 12:29:51

Вот ведь гаденыш, ну собственно другого от такого человека ждать и не приходится, был бы нормальным задумался, а так ждём….но уверена, что кормить варгов будет он сам, но только его и есть не станут, гниль не вкусная!!!!! Спасибо большое, очень жду продолжения!!!!❤️❤️❤️

Спасибо. Вот действительно не знаешь кто из них более кровожаден Готар или варг?

Вот толстосум кровожадный.... Еще посмотрим кто кого... Как говорится не рой другому яму, сам пойдешь на съедение варгам...

avatar
25.12.2022, 06:25:59

Ага... А в итоге сам станет.. Кормом.. И другие на закусь.. И вряд ли Видар станет прежним.

avatar
25.12.2022, 00:50:23

Ну...начинайте искать нового говоруна с богами...

avatar
24.12.2022, 21:39:21

Молодец Лира,пусть будет наукой,как женщин обижать,а Видар мне представляется как бог грома Тор,он тоже молнии пускает,хотя ваше виденье героя неплохое,совсем недурно,такой харизматичный и мужественный,становится все интереснее,спасибо.

avatar
23.12.2022, 10:55:26

Сейчас Видар вернется и будет слушать легенды, как его красотка скот наказала! Я в восторге, правильно и сделала Лира, нельзя насилие поощрять! Уму не мыслимо такое отношение, но мозгов там ноль, раз сообразить не могут, что их наказали за скотское отношение! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
24.12.2022, 20:03:44

Ай, красавцы оба. Лира, дай пять))))) Красотища же. Понятно, что все будет не просто, и не сразу. Но сам факт грядущих перемен будоражит))) Спасибочки, Ивушка.