- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2376 в Попаданцы в другие миры
#1269 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370969
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453722
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716047
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505834
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076332
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106355
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю автора, выше всяких похвал!
Добрый вечер,списали за книгу оплату,но доступа нет,как будто не покупала
Какая красивая история ❤️ спасибо! Ещё и детииишки)))здорово так!
Я почему-то на моменте с детьми всегда вспоминаю Зеса и Киру, мои любимые герои)))вот бы ещё историю из того мира!)
Благодарю:) Прекрасное чтиво!!!
Доброе утро! Ох, прямо вздохнула с облегчением, вместе, благодаря Богине и любовь, счастье, дети. Спасибо огромное за книгу. Эмоции через край. Творческих успехов Вам.
Неимоверно радостно стало от прочтения, эмоции зашкаливают, потрясающе просто!!! Они заслужили свое счастье, они так долго к нему шли и когда прочитала эпилог, и дошла до деточек аж дыхание перехватило! Восторг!!! Фрейя таки помогла и быстро нашла подход к мужу!!!! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️
Спасибо.Очень понравилось.В конце от переживаний чуть не сгрызла маникюр.
Как это можно решить?
Ахаха...))) Каким бесценным даром наградила её Фрея... Я уж было подумала, что этому маленькому шкоднику передался дар родительныцы...)) А все оказалось значительно проще.. Благодарю за увлекательную книгу! Успехов, Иванна, и лёгкого пера!
Жаль расставаться с героями(( Книга очень понравилась, как всегда автор на высоте! Люблю и ГГ с характером, атмосферу мира очень интересно описали, кароче всё в этой книге прекрасно! Спасибо автор ❤️
P.S. Отдельно хочу отметить, это пожалуй, единственный автор, который соблюдал график выкладки прод. Вот прям как пообещала. И каждое утро я знала что меня ждёт вкусный кусь от автора. Это просто супер, за это прям отдельное спасибо!
Так и хочется коммент от фреи вставить: Можете не благодарить XDD
Огромное спасибо Вам за книгу. Прочитала не отрываясь. Улыбнуло, что диалог Кратоса с Фрейей был слово в слово взят из рок-оперы "Орфей". Это диалог Аида и Персефоны. Спасибо ещё раз. Книга - супер!!!
Здравствуйте! Недавно начала читать Вашу книгу, дошла до 22 главы и всё.... дальше никак, написано, что это только ознакомительный фрагмент, даже купить нельзя. Что делать?
Я все думала, кто ещё был такой же упертый? Вспомнила! (Дормаму! Я пришёл договориться!) )))
Мда уж... Кратос засранец... Сам любит, жена рядом, а для своего воина счастья пожалел... (((
Добрый день! Не даром Кратос Бог войны, жестокий, беспощадный. Но правильно говорят "женщина это шея" и повернула так как надо. Спасибо.
Жест Фрейи внушает надежду, она точно знает чего добивается, нам остаётся только ждать и смотреть) а вот Кратоса хочется треснуть, обиделся он блин, сам значит без своей любви никак! Очень любопытно почему они так спорят и в чем причина, просто ли характер или есть что-то еще! А вот насчет Видара сердце аж не на месте, представляю как он кинулся к своей девочке! Спасибо большое!❤️❤️❤️
У Видара глюки??? Нет, Фрейя слишком мягкая с этим упертым богом. Пусть ему орешки оторвет, а?
Что же задумала Фрейя? И почему Кратос такой упрямец?!Хотя вот пришла Лира, пусть научит Фрейю как правильно воспитывать мужиков)))Кратосу понравится)))
Ну и гад Кратос, сам значит жену любит, а этому не надо, пффф тебе сейчас Фрейя покажет!!! Бедный Видар, сколько ему пришлось пережить за это время… Спасибо большое!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена