Книга. "В дар берсерку: нити судьбы" читать онлайн
Эксклюзив

В дар берсерку: нити судьбы

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня

Читать
Рейтинг:
2051
7895 936387

Текущий рейтинг:
#2376 в Попаданцы в другие миры
#1269 в Эротическое фэнтези


Полный текст 237 стр.

05.12.2022 — 19.02.2023


Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"

– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!

Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка

521 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2023, 19:23:45

Благодарю автора, выше всяких похвал!

avatar
01.03.2023, 18:32:35

Добрый вечер,списали за книгу оплату,но доступа нет,как будто не покупала

Какая красивая история ❤️ спасибо! Ещё и детииишки)))здорово так!
Я почему-то на моменте с детьми всегда вспоминаю Зеса и Киру, мои любимые герои)))вот бы ещё историю из того мира!)

avatar
02.03.2023, 11:38:50

Благодарю:) Прекрасное чтиво!!!

avatar
19.02.2023, 09:21:32

Доброе утро! Ох, прямо вздохнула с облегчением, вместе, благодаря Богине и любовь, счастье, дети. Спасибо огромное за книгу. Эмоции через край. Творческих успехов Вам.

avatar
19.02.2023, 09:54:33

Неимоверно радостно стало от прочтения, эмоции зашкаливают, потрясающе просто!!! Они заслужили свое счастье, они так долго к нему шли и когда прочитала эпилог, и дошла до деточек аж дыхание перехватило! Восторг!!! Фрейя таки помогла и быстро нашла подход к мужу!!!! Спасибо большое!!!!❤️❤️❤️

avatar
19.02.2023, 23:48:37

Спасибо.Очень понравилось.В конце от переживаний чуть не сгрызла маникюр.

avatar
01.03.2023, 18:40:43

Как это можно решить?

Ахаха...))) Каким бесценным даром наградила её Фрея... Я уж было подумала, что этому маленькому шкоднику передался дар родительныцы...)) А все оказалось значительно проще.. Благодарю за увлекательную книгу! Успехов, Иванна, и лёгкого пера!

avatar
20.02.2023, 20:04:26

Жаль расставаться с героями(( Книга очень понравилась, как всегда автор на высоте! Люблю и ГГ с характером, атмосферу мира очень интересно описали, кароче всё в этой книге прекрасно! Спасибо автор ❤️
P.S. Отдельно хочу отметить, это пожалуй, единственный автор, который соблюдал график выкладки прод. Вот прям как пообещала. И каждое утро я знала что меня ждёт вкусный кусь от автора. Это просто супер, за это прям отдельное спасибо!

avatar
19.02.2023, 01:28:27

Так и хочется коммент от фреи вставить: Можете не благодарить XDD

avatar
21.02.2023, 16:51:11

Огромное спасибо Вам за книгу. Прочитала не отрываясь. Улыбнуло, что диалог Кратоса с Фрейей был слово в слово взят из рок-оперы "Орфей". Это диалог Аида и Персефоны. Спасибо ещё раз. Книга - супер!!!

avatar
19.02.2023, 13:16:34

Здравствуйте! Недавно начала читать Вашу книгу, дошла до 22 главы и всё.... дальше никак, написано, что это только ознакомительный фрагмент, даже купить нельзя. Что делать?

avatar
18.02.2023, 04:00:02

Я все думала, кто ещё был такой же упертый? Вспомнила! (Дормаму! Я пришёл договориться!) )))

Мда уж... Кратос засранец... Сам любит, жена рядом, а для своего воина счастья пожалел... (((

avatar
18.02.2023, 13:18:00

Добрый день! Не даром Кратос Бог войны, жестокий, беспощадный. Но правильно говорят "женщина это шея" и повернула так как надо. Спасибо.

avatar
18.02.2023, 09:37:55

Жест Фрейи внушает надежду, она точно знает чего добивается, нам остаётся только ждать и смотреть) а вот Кратоса хочется треснуть, обиделся он блин, сам значит без своей любви никак! Очень любопытно почему они так спорят и в чем причина, просто ли характер или есть что-то еще! А вот насчет Видара сердце аж не на месте, представляю как он кинулся к своей девочке! Спасибо большое!❤️❤️❤️

avatar
18.02.2023, 08:55:05

У Видара глюки??? Нет, Фрейя слишком мягкая с этим упертым богом. Пусть ему орешки оторвет, а?

Что же задумала Фрейя? И почему Кратос такой упрямец?!Хотя вот пришла Лира, пусть научит Фрейю как правильно воспитывать мужиков)))Кратосу понравится)))

avatar
17.02.2023, 12:28:18

Ну и гад Кратос, сам значит жену любит, а этому не надо, пффф тебе сейчас Фрейя покажет!!! Бедный Видар, сколько ему пришлось пережить за это время… Спасибо большое!❤️❤️❤️