- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- В дар берсерку: нити судьбы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670366730_74.jpg
Эксклюзив
В дар берсерку: нити судьбы
Иванна Флокс
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, зимняя сказка, решительная героиня
Рейтинг:
2051
2051
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2395 в Попаданцы в другие миры
#1275 в Эротическое фэнтези
Полный текст
237 стр.
Публикация:
05.12.2022 — 19.02.2023
Аннотация к книге "В дар берсерку: нити судьбы"
– На колени, женщина! – прогремел голос у меня над головой.
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
– Это ты мне?! – возмутилась я, встречаясь с пугающим взглядом разноцветных глаз.
– Ты плохо слышишь?! – спросил грубиян, складывая руки на широкой груди. – Я не повторяю дважды!
– Твои проблемы! – фыркнула в ответ, еще не осознавая степень своих неприятностей.
– Дрянь! – взвизгнул худощавый мужчина, до недавних пор дрожащий перед здоровяком словно собачонка. Рванув ко мне, он замахнулся для удара.
– Прикоснешься к ней, и лишишься руки! – безэмоционально предупредил громила.– Женщина станет платой! Подготовьте ее к вечеру!
Шуточный поход к гадалке обернулся катастрофой. Меня поглотил жуткий мир, в котором правят грубая сила и жестокость, а чужая воля не значит ничего. Лишившись свободы и права выбора, я стала трофеем берсерка
Другие книги автора
-
Эпическое фэнтези492625Иванна Флокс 370971
-
Попаданцы в другие миры483043Иванна Флокс 1106547
-
Приключенческое фэнтези475255Иванна Флокс 505852
-
Эротическое фэнтези412535Иванна Флокс 1076388
-
Эротическое фэнтези429338Иванна Флокс 453722
-
Эротическое фэнтези423278Иванна Флокс 716083
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФрейя женщина мудрая, что-то да придумает)))надо Кратоса привязать к кровати и не давать кончить, пока не согласится вернуть Лиру)))) лайфхак для богини))))
Хуже пытки придумать сложно, чем осознание потери и зияющая дырень в душе…. Буду надеяться на чудо….Ну и надеюсь вмешается Кратос с Фрейей…. Спасибо большое!❤️❤️❤️
На голодный паек его, Фрея!!! Ишь, гад какой
А лиши-ка, Фрея, своего мужичка "доступа к телу"!))) Обычно земным мужьям хорошо промывает мозги!))) Вряд ли у него есть запасная Фрея.)))
Офигеть... Вот значит как...упертый рогом божок... Его самого надо заставить испытать то, что чувствует асур сейчас... (
Как же всё это несправедливо... Асур вырастил себе достойную замену... Я думаю Кратос сможет наделить Давира такими же возможностями, а Фрея перенести Видара и Лиру в другой мир, где они будут живы и счастливы...
Фрея, давай уже люлей Кратосу навешай! Пусть исправляет! Сколько ещё наша дубинушка будет печалиться(((
Что же теперь??? Как же Лира??? Они вернутся в наш мир? Но они и там нужны!
Реву... И что теперь? Он откажется от своей силы, чтобы стать смертным и уйти за ней?? (((((((
Доброе утро! Да что же это такое, пусть Богиня вернет жизнь. Спасибо.
Кратос! Совсем охренел? Жопу подняли со своей зазнобой и пошли блин вмешиваться! Сидят они там, телек смотрят. Реалити шоу блин!
Их души должны быть вместе. Если уж боги ТАК их испытывают, то без разницы в каком мире, но они заслужили любовь. И пускай Кратос верховный и беспощадный бог, но его богиня сумеет уговорить дать им ещё один шанс. Ведь в этой ситуации они не виноваты.
Вот даже не знаю, что и сказать... Неужели она останется жива после такого?...
Слова застряли в горле…. Картина просто на разрыв сердца! Успокаивает лишь одно, у нас хиппи энд, значит Видар продолжит борьбу, значит счастью быть! А вот гитару не завидую, очень надеюсь, что расправа будет яркой!!!! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Капец, что же теперь? Фрейя должна помочь, не зря же она это все затеяла.
Вот же утырок. Хорошо подготовился, тварь. Кранты тебе!! А Лира?........
Етит-Мадрид...
Шо???0.0 ненене! Вертайте в зад! Отставить вот это всё! Ненене
Ох, началась жаришка...Лира такая Лира))))то кнут, то лопата)))Видару лучше её не злить, мало ли что ещё ей под руку попадется)))))
Трое на одного, только эта падаль так может….а готар где там притаился….напасть ждёт когда сможет, чтоб наверняка? Лира как всегда бесстрашна, не оставит в беде никого! Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена