Книга. "В этот раз хочу злодея" читать онлайн

В этот раз хочу злодея

Цикл: Попаданки в книги

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия

Читать
Рейтинг:
1260
2944 61715

Текущий рейтинг:
#258 в Юмористическое фэнтези
#839 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

25.06.2024 — 16.09.2024


Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"

Умерев однажды, я переродилась в любимом романе в теле главной героини и с радостью прошла весь предначертанный ей сюжетом путь. Но не учла, что сказка заканчивается ровно на эпилоге, после чего начинается реальная жизнь, открывающая проблемы, которые я игнорировала. Взошедший на престол принц оказался полным кретином и довел страну до восстания, во время которого я умерла во второй раз. Но лишь для того, чтобы регрессировать в самое начало романа. Теперь я не стану слепо следовать сюжету и учту былые ошибки. В топку принца, в этот раз хочу злодея!

- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор

259 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели нам достался герцог девственник?) Или может быть он притворяется? Очень интересно

avatar
12.07.2024, 19:55:32

ууу, двое на одного... у него нет и шанса..

avatar
15.07.2024, 17:34:18

Что за очарование!! Герцог милашка! Кира восхитительна!

Спасибо за проду :)

очень интересно

avatar
15.07.2024, 19:59:01

Героиня в последних главах не очень нравится, как-то ее напористость близко уже к  хамоватости. Жаль, начало мне понравилось 

avatar
18.07.2024, 12:19:41

Не дадим булочку в обиду! На то она и главная героиня! Изведем гадов!

avatar
20.07.2024, 16:17:21

Мой пирожочек, никому не дам, сама съем! Смеюсь, но главное не думать что он дракон, и почти тварь, на самом деле он человечный дракон!

Сладкий пирожочек) наверное, дракоша умеет читать мысли. Будет занятно 

avatar
23.07.2024, 15:56:00

Какая ляпота...

Уххх

ждем поцелуйчик! Время расплачиваться по процентам супружеского долга

А булочка решила нажать на газ? Я уже думала будет стесняться еще долго. С нетерпением жду продолжения

avatar
24.07.2024, 01:18:12

Оооо, наконец-то цемочки от гг.А дело движется.Круть!

avatar
24.07.2024, 10:32:21

Ну точно сладкая булочка... Оба... Милотаааааа... И муж и сын в мгновении ока и оба лапочки каких поискать...
и если, теперь уже муж, думает, что испугает своим напором, то тут как раз наоборот, у нее скорее пальчики подогнуться на ногах от предвкушения продолжения, чем она сбежит от одного страстного поцелуя (и что-то подсказывает примерно на это наша булочка и рассчитывает)

avatar
23.07.2024, 17:35:12

Тут подумалось, все будут искать девушку которая ничего не понимает, безпомощная и беззащитная. Но никто не будет даже смотреть на мать бастарда герцога, так как предположить, что она родить смогла за день и зачать тоже, и вырос он, что вообще не реально ( неее был конечно фильм, там вообще от поцелуя за день родила но это фантастика!), да и еще что герцога окрутила что поженились, с незнанием реалий тоже маловероятно. Могут подумать что герцог узнал кто она, и успел подсуетится, но ребенок! Так что если не покажет себя как святую переселенку, то никто и не подумает, а кто подумает тот наверное или сумашедший или пророк. В общем алиби просто титановое

Это довольно неожиданно конечно, что вы решили сделать персонажа - девственника милашку, но и очень здорово!)

отличный подход, мне нравится 

avatar
21.07.2024, 19:25:11

Милота то какая...😊😍‍❤️‍

avatar
12.07.2024, 19:26:21

книга будет 18+?надеюсь , что да , мне нравится как вы пишите такие сцены )) особенно когда гг будет соблазнать )))))

avatar
12.07.2024, 19:20:26

Не понимаю почему он считается некрасивым. Он чем-то похож на принца только брюнет ( прическа,тело,гладко выбрит). Вот если бы он выглядел как Кхал Дрого из игры престолов тогда было бы более правдоподобно.

avatar
11.07.2024, 16:53:58

Добрый день. Я редко оставляю комментарии, но в этот раз не могу удержаться. Дорогой автор, спасибо вам за ваш труд. Книга очень интересная. Сюжет довольно необычен. Героиня мне нравится тем что не впала в депрессию, а пытается взять свою жизнь в свои руки и наконец делать то что хочет она, а не плыть по воле сюжета. Да и сам стиль повествования с юмором прямо отдых закипевшим мозгам. Хочу вам пожелать творческого успеха и креативных идей в дальнейшем. Спасибо за проду. Когда заканчивается отрывок охватывает нетерпение...когда же будет ещё. 

avatar
11.07.2024, 15:36:55

Не хотелось бы чтобы меня приняли за зуд в филее, но мне кажется что во фразе " уважительная отказать ему" после слова "уважительная" должно быть слово "причина". Героиня супер.