- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- В этот раз хочу злодея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719290065_78.jpg
В этот раз хочу злодея
Марина Орлова
Цикл: Попаданки в книги
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1260
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#258 в Юмористическое фэнтези
#837 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.06.2024 — 16.09.2024
Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729818
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486988
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 415004
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336609
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6098
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15119
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели нам достался герцог девственник?) Или может быть он притворяется? Очень интересно
ууу, двое на одного... у него нет и шанса..
Что за очарование!! Герцог милашка! Кира восхитительна!
Спасибо за проду :)
очень интересно
Героиня в последних главах не очень нравится, как-то ее напористость близко уже к хамоватости. Жаль, начало мне понравилось
Не дадим булочку в обиду! На то она и главная героиня! Изведем гадов!
Мой пирожочек, никому не дам, сама съем! Смеюсь, но главное не думать что он дракон, и почти тварь, на самом деле он человечный дракон!
Сладкий пирожочек) наверное, дракоша умеет читать мысли. Будет занятно
Какая ляпота...
Уххх
ждем поцелуйчик! Время расплачиваться по процентам супружеского долга
А булочка решила нажать на газ? Я уже думала будет стесняться еще долго. С нетерпением жду продолжения
Оооо, наконец-то цемочки от гг.А дело движется.Круть!
Ну точно сладкая булочка... Оба... Милотаааааа... И муж и сын в мгновении ока и оба лапочки каких поискать...
и если, теперь уже муж, думает, что испугает своим напором, то тут как раз наоборот, у нее скорее пальчики подогнуться на ногах от предвкушения продолжения, чем она сбежит от одного страстного поцелуя (и что-то подсказывает примерно на это наша булочка и рассчитывает)
Тут подумалось, все будут искать девушку которая ничего не понимает, безпомощная и беззащитная. Но никто не будет даже смотреть на мать бастарда герцога, так как предположить, что она родить смогла за день и зачать тоже, и вырос он, что вообще не реально ( неее был конечно фильм, там вообще от поцелуя за день родила но это фантастика!), да и еще что герцога окрутила что поженились, с незнанием реалий тоже маловероятно. Могут подумать что герцог узнал кто она, и успел подсуетится, но ребенок! Так что если не покажет себя как святую переселенку, то никто и не подумает, а кто подумает тот наверное или сумашедший или пророк. В общем алиби просто титановое
Это довольно неожиданно конечно, что вы решили сделать персонажа - девственника милашку, но и очень здорово!)
отличный подход, мне нравится
Милота то какая...😊😍❤️
книга будет 18+?надеюсь , что да , мне нравится как вы пишите такие сцены )) особенно когда гг будет соблазнать )))))
Не понимаю почему он считается некрасивым. Он чем-то похож на принца только брюнет ( прическа,тело,гладко выбрит). Вот если бы он выглядел как Кхал Дрого из игры престолов тогда было бы более правдоподобно.
Добрый день. Я редко оставляю комментарии, но в этот раз не могу удержаться. Дорогой автор, спасибо вам за ваш труд. Книга очень интересная. Сюжет довольно необычен. Героиня мне нравится тем что не впала в депрессию, а пытается взять свою жизнь в свои руки и наконец делать то что хочет она, а не плыть по воле сюжета. Да и сам стиль повествования с юмором прямо отдых закипевшим мозгам. Хочу вам пожелать творческого успеха и креативных идей в дальнейшем. Спасибо за проду. Когда заканчивается отрывок охватывает нетерпение...когда же будет ещё.
Не хотелось бы чтобы меня приняли за зуд в филее, но мне кажется что во фразе " уважительная отказать ему" после слова "уважительная" должно быть слово "причина". Героиня супер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена