- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- В этот раз хочу злодея
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719290065_78.jpg
В этот раз хочу злодея
Марина Орлова
Цикл: Попаданки в книги
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка в книгу, адекватная героиня и..., регрессия
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1259
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#303 в Юмористическое фэнтези
#988 в Любовное фэнтези
Публикация:
25.06.2024 — 16.09.2024
Аннотация к книге "В этот раз хочу злодея"
- соблазнение героя
- героиня одержимая мускулами героя
- адекватная и неунывающая героиня
- попаданка в книгу
- шикарный мужчина
- высмеивание романтических клише
- фиктивный брак
- юмор
-
Эротическое фэнтези178179Марина Орлова 729818
-
Эротическое фэнтези185630Марина Орлова 486986
-
Эротическое фэнтези193566Марина Орлова 414989
-
Эротическое фэнтези401565Марина Орлова 336602
-
Юмористическое фэнтези401668Марина Орлова 11678
-
Юмористическое фэнтези421482Марина Орлова 6098
-
Юмористическое фэнтези381568Марина Орлова 15119
259 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!
Не очень мне нравится поворот сюжета с ребенком, мне больше по душе идея, где у них просто общий звереныш, возможно разумный
новая глава есть, или это правки были?
а то отображает, что есть новые страницы, я открываю - а ничего
Святые ежики! Я в таком восторге, что не знаю как дотерпеть до проды. Какой график? Отдельное спасибо автору за шикарную героиню ❤️
Скажите пожалуйста уважаемый автор, это отдельная книга или герои из предыдущего романа? Не люблю читать кусочками. Вдохновения!
какой объем книги планируется? стр 150?
Сначала просмотрела коменты, отложила книгу!)) После очередного обновления книги все же решила начать читать и не пожалела!)) Не смотря на тапочки рояльчики в кустах, неожиданно затянуло!!) Импонирует сарказм и самоирония героини, браво автору!!👍🔥 Гг получилась живая, думающая и не смотря на ,,тяготы,, прошлых жизней, сочувствующая!!❤️ Однозначно буду читать, хоть и не очень люблю писать коментарии!))
"...Когда люди этот ***** приказал своему эскорту нас прикончить..." может быть мне кажется, но вроде слово "люди" лишнее ☺️
Спасибо за новое произведение 🌹 Но уже с первых строк возникает уже первый вопрос.
Почему мужик ,рыцарь отправил бабу на бойню или состязание ( она убила своими руками еритика ,злодея)? Разве нормальный мужчина отправляет на битву любимую,он вроде сам ее защищать должен? Разве любящий так поступит?
Сколько было лет героине до первой смерти и попадания. Если 18 это одно мировоззрение, если 30 - 90 то то другое в зависимости от возраста. Например я в 20 и 45 это два разных человека. Циничность и мозги преобладают ,чувства пищат на задворках.
О как, так она еще киллером у церкви и власти подрабатовала, но судя по всему денег особо не платили...
О! Отлично!!! Герцога не видела, но замуж готова 😉
Мне нравится ❤️ жду продолжения с нетерпением
Начало уже огонь! История обещает быть интересной!))
с новинкой!)
Поздравляю с новинкой!!!
Прикольное начало)))
С новинкой 🔥
Вау! А мне уже нравится!!
Доброго пути книге! 😉
😍С шикарной новиночкой)
Вдохновения муза и лёгкого пера!
Аннотация и обложка 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена