- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2288
2288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3386 в Романтическая эротика
#4661 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39290
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА подглядывать не хорошо)))
Но бдить надо!!!
Папенька устраивает проверку посредством "принятия на грудь"???
Благодарствуешь?
Шагаем шагаем к счастью урааа!!!!
Спасибо
Ну если спиртное исчезает, а драка ещё и не начиналась то, надеюсь, стремительно приближаются к консенсусу))
Снегурыч какой продуманный) На всякий случай Лерку разбудил)
Ох и хочется подслушать разговор))
спасибо!
Очепятку увидела... Лера провалиться хотела в тот же ми(г)р
дааа... теплый прием однако ^_^ хотя, учитывая все добытые сведения, могло быть и еще "горячее" ^_^ а Лерунчик у нас грустит... дааа и против доводов отца одних ее слов маловато будет... а вот визита Игоря она точно не ждала...
Наталия, спасибо за продолжение)))
Хуже нет, чем ждать. И необходимость помогать Валентине с праздником как раз хорошо отвлекает - страдать некогда, надо делом заниматься. :-)
Наташа, спасибо!
будем ждать объяснений Игоря папаше))
На дочь Валерий особо не наезжал, не то что новый год, праздник же, да и дочь рад видеть очень. Не то по своим каналам узнал, что Игорь не так уж плох при всех вводных. Не то Валентина сумела уговорить поаккуратнее с дочкой. Да наверно, всё вместе. А тут и виновник нарисовался, есть на ком пар выпустить. Спасибо за продолжение)
Всех ждёт совершенно необычное 1 января)))
Спасибо за продолжение!))
Новый год встретили каждый "со своей стороны".Печалька.Ну ничего, встретятся же, никуда не денутся.
Прода просто сумасшедшая!!! давлю лыбу от уха до уха...!! )))
Мне симпатичны все герои...их взгляды на жизнь, диалоги, общение: -в, -между, и -извне. Они мне близки по смыслу))
И да...есть папы, которые выспрашивают не ради - знать, судить, запретить, а переживают реально, что ребёнка могли обидеть, что неприемлемо...поэтому и, якобы обидчик, получает сначала в зубы, а потом уже объяснение - за что)) А Игорь и не спросит...он тоже крут!))
Пищу от удовольствия читая такой текст... диалоги чумовые...не нудно, недлинно, а ощущение естественного разговора, никаких пустых фраз, нет перегруза лишними пояснениями, персонажей понимаю, вижу развитие событий, вижу обмен фразами, которые раскручивают фабулу, не чувствую себя заблудившейся....блииин, всё по-взрослому. Наташ, в пол! не могла снова не подметить этого, потому как...редкое явление, наслаждаюсь))))
А здесь ревность отцовская взыграла. Ну нормально же! Дочь и старая детная «облепиха»... Какой любящий пап выдержит?!!!
Тем более Бармалея свет Анатольевича Игорь Вячеславович как никто поймёт. У него «прицеп» в квадрате.
Хорош праздник )))
Спасибо! Вдохновения!
Классная семейка, всё же:) Хоть папаша и с придурью, но такие они все какие-то гармоничные, что ли...
И ржу про селёдку из борща:))))
Взрослеет Лерка:))) От этого никуда не деться. И это хорошо. Чтобы вот такие глупости, как на трассе, не творить!
Тэкс....
Личность Снегурыча прояснили..... тягловая сила) несмотря на происки некоторых... кудрявых)
Образ Валентины наполнился красками и преобрел черты боевой подруги.... зачем анке-пулеметчице борщ и замуж в целом?))
Пока утомленная готовкой на ораву мужиков и встречей НГ Лера добралась до кроватки, коварный купидон(зачеркнуто) .... эээ.... краш-тестер) в сговоре со снегуркой подвергают питерского оленя давлению и излому....
ага...... понятненько))
Спасибо)
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена