Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2288
2704 206194

Текущий рейтинг:
#3386 в Романтическая эротика
#4661 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 07:55:47

А подглядывать не хорошо)))
Но бдить надо!!!
Папенька устраивает проверку посредством "принятия на грудь"???

Благодарствуешь?

avatar
03.06.2020, 07:49:40

Шагаем шагаем к счастью урааа!!!!

Ну если спиртное исчезает, а драка ещё и не начиналась то, надеюсь, стремительно приближаются к консенсусу))

avatar
03.06.2020, 07:07:19

Снегурыч какой продуманный) На всякий случай Лерку разбудил)
Ох и хочется подслушать разговор))
спасибо!

avatar
03.06.2020, 07:05:18

Очепятку увидела... Лера провалиться хотела в тот же ми(г)р

дааа... теплый прием однако ^_^ хотя, учитывая все добытые сведения, могло быть и еще "горячее" ^_^ а Лерунчик у нас грустит... дааа и против доводов отца одних ее слов маловато будет... а вот визита Игоря она точно не ждала...
Наталия, спасибо за продолжение)))

Хуже нет, чем ждать. И необходимость помогать Валентине с праздником как раз хорошо отвлекает - страдать некогда, надо делом заниматься. :-)
Наташа, спасибо!

avatar
02.06.2020, 14:43:10

будем ждать объяснений Игоря папаше))

avatar
02.06.2020, 20:14:48

На дочь Валерий особо не наезжал, не то что новый год, праздник же, да и дочь рад видеть очень. Не то по своим каналам узнал, что Игорь не так уж плох при всех вводных. Не то Валентина сумела уговорить поаккуратнее с дочкой. Да наверно, всё вместе. А тут и виновник нарисовался, есть на ком пар выпустить. Спасибо за продолжение)

avatar
02.06.2020, 19:09:00

Всех ждёт совершенно необычное 1 января)))

avatar
02.06.2020, 15:14:55

Спасибо за продолжение!))

avatar
02.06.2020, 08:37:20

Новый год встретили каждый "со своей стороны".Печалька.Ну ничего, встретятся же, никуда не денутся.

avatar
02.06.2020, 10:51:54

Прода просто сумасшедшая!!! давлю лыбу от уха до уха...!! )))
Мне симпатичны все герои...их взгляды на жизнь, диалоги, общение: -в, -между, и -извне. Они мне близки по смыслу))
И да...есть папы, которые выспрашивают не ради - знать, судить, запретить, а переживают реально, что ребёнка могли обидеть, что неприемлемо...поэтому и, якобы обидчик, получает сначала в зубы, а потом уже объяснение - за что)) А Игорь и не спросит...он тоже крут!))
Пищу от удовольствия читая такой текст... диалоги чумовые...не нудно, недлинно, а ощущение естественного разговора, никаких пустых фраз, нет перегруза лишними пояснениями, персонажей понимаю, вижу развитие событий, вижу обмен фразами, которые раскручивают фабулу, не чувствую себя заблудившейся....блииин, всё по-взрослому. Наташ, в пол! не могла снова не подметить этого, потому как...редкое явление, наслаждаюсь))))

А здесь ревность отцовская взыграла. Ну нормально же! Дочь и старая детная «облепиха»... Какой любящий пап выдержит?!!!
Тем более Бармалея свет Анатольевича Игорь Вячеславович как никто поймёт. У него «прицеп» в квадрате.

avatar
02.06.2020, 12:20:02

Хорош праздник )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.06.2020, 11:13:40

Классная семейка, всё же:) Хоть папаша и с придурью, но такие они все какие-то гармоничные, что ли...
И ржу про селёдку из борща:))))

avatar
02.06.2020, 10:36:23

Взрослеет Лерка:))) От этого никуда не деться. И это хорошо. Чтобы вот такие глупости, как на трассе, не творить!

avatar
02.06.2020, 10:33:21

Тэкс....
Личность Снегурыча прояснили..... тягловая сила) несмотря на происки некоторых... кудрявых)
Образ Валентины наполнился красками и преобрел черты боевой подруги.... зачем анке-пулеметчице борщ и замуж в целом?))
Пока утомленная готовкой на ораву мужиков и встречей НГ Лера добралась до кроватки, коварный купидон(зачеркнуто) .... эээ.... краш-тестер) в сговоре со снегуркой подвергают питерского оленя давлению и излому....
ага...... понятненько))
Спасибо)