- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
2288
2288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3435 в Романтическая эротика
#4710 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО да, мужчины должны сами обговорить все детали и прийти к консенсусу!
Благодарю ❤
Папа шикарен!
Сладилось )))
Спасибо! Вдохновения!
ждала хоть весточки, а получила самого Игоря собственной персоной ^_^ правда только после общения с отцом, но этого избежать было невозможно ^_^ зато похоже тест на нахождение рядом с Лерой Игорь успешно сдал ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Дочка с папой сменили боевой пост. Теперь Лера в бане, а папа у монитора следит в камеру))) Спасибо! Замечательная прода! Мужики поговорили по мужски и договорились!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Все правильно, поговорили, выяснили... Любимые мужчины рядом с Лерой и это счастье!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо.
Такие теплые эмоции после прочтения.
Спасибо, Натали!
Консенсус достигнут:))) Поговорили, как мужик с мужиком и как отцы дочек:))) Тяпнули мировую, под хорошую закусь и баню:)))) Вот бы все переговоры проходили так благостно)))) В общем, я ни в Игоре, ни в папе не сомневалась:)))) Честно поржала над новым рецептом "Кровавой Мэри":))))) Так гораздо лучше:)))
Таможня дала добро... Это так много на самом деле, когда не надо воевать с близкими за свою любовь, свой выбор. Прям гора с плеч. Ну что? Вперед и с песней... Нас ждут великие дела... Можно и братика принцессам состругать... дурное дело то не хитрое...
Спасибо Наташа!
Наташ, я тебя люблю! ❤❤❤❤❤
Такой кусочек счастья, душа распахивается, а запахиваться не хочет!
Какие они классные все! Валентина про прицеп метко)))
И без ружья обошлось)))
И общий язык нашли.
Что-то я заподозревала, что и Лиса с Линой займут уголок в сердце деда)))
Как же все классно! Ураааа!
(Фпаф, флаг, уговорила)))))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Блин, культ борща в доме)))
Неужели папенька так легко сдался? И ружьём в голый зад Игорю тыкать не будет? Аж не верится...)))
Уууух, какой волнительный, безумно трогательный момент...так бы и провалиться в этот омут...взглядов, но нельзя, момент-то к тому же ещё и показательный. определяющий...папа многое сейчас понял, если не главное)))
Лерка...доча своего папы...УК, видеонаблюдение...клёвая бейба!!
Валера и Игорь - мужчины!!
А Петухов...нупрямдушка)))
Спасибо!! Балдею!!
Спасибо
Какой отличный...дипломатический аргумент (так наверное не говорят, но я скажу)нашли мужчины: водка, баня...)))))
Спасибо, Наталия!
Мужчины - такие мужчины. :-) Думаю, сейчас отпустило и Леру, и Игоря. И стало понятно, что все будет хорошо.
Наташа, спасибо!
нуу..остался только пролог?блин.буду скучать(спасибо
Вот и славно!
Зачётная попытка образумить дочь *с нерпами *.))))))))))
О как звеняще искренне, нежно и прекрасно!!!
Моменты абсолютного счастья заносятся в уголки памяти навечно... ммммм вкусно!♥️
Спасибо большое за продолжение! Ну раз папа одобрил...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена