Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2288
2704 206192

Текущий рейтинг:
#3435 в Романтическая эротика
#4710 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 00:39:22

О да, мужчины должны сами обговорить все детали и прийти к консенсусу!
Благодарю ❤

avatar
04.06.2020, 00:07:41

Папа шикарен!

avatar
03.06.2020, 21:46:49

Сладилось )))
Спасибо! Вдохновения!

ждала хоть весточки, а получила самого Игоря собственной персоной ^_^ правда только после общения с отцом, но этого избежать было невозможно ^_^ зато похоже тест на нахождение рядом с Лерой Игорь успешно сдал ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
03.06.2020, 21:38:36

Дочка с папой сменили боевой пост. Теперь Лера в бане, а папа у монитора следит в камеру))) Спасибо! Замечательная прода! Мужики поговорили по мужски и договорились!

avatar
03.06.2020, 20:52:16

Доброго времени суток!
Спасибо!
Все правильно, поговорили, выяснили... Любимые мужчины рядом с Лерой и это счастье!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.06.2020, 18:30:22

Такие теплые эмоции после прочтения.
Спасибо, Натали!

avatar
03.06.2020, 17:18:31

Консенсус достигнут:))) Поговорили, как мужик с мужиком и как отцы дочек:))) Тяпнули мировую, под хорошую закусь и баню:)))) Вот бы все переговоры проходили так благостно)))) В общем, я ни в Игоре, ни в папе не сомневалась:)))) Честно поржала над новым рецептом "Кровавой Мэри":))))) Так гораздо лучше:)))

avatar
03.06.2020, 14:47:19

Таможня дала добро... Это так много на самом деле, когда не надо воевать с близкими за свою любовь, свой выбор. Прям гора с плеч. Ну что? Вперед и с песней... Нас ждут великие дела... Можно и братика принцессам состругать... дурное дело то не хитрое...
Спасибо Наташа!

Наташ, я тебя люблю! ❤❤❤❤❤
Такой кусочек счастья, душа распахивается, а запахиваться не хочет!
Какие они классные все! Валентина про прицеп метко)))
И без ружья обошлось)))
И общий язык нашли.
Что-то я заподозревала, что и Лиса с Линой займут уголок в сердце деда)))
Как же все классно! Ураааа!
(Фпаф, флаг, уговорила)))))
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.06.2020, 15:41:50

Блин, культ борща в доме)))
Неужели папенька так легко сдался? И ружьём в голый зад Игорю тыкать не будет? Аж не верится...)))

avatar
03.06.2020, 10:33:19

Уууух, какой волнительный, безумно трогательный момент...так бы и провалиться в этот омут...взглядов, но нельзя, момент-то к тому же ещё и показательный. определяющий...папа многое сейчас понял, если не главное)))
Лерка...доча своего папы...УК, видеонаблюдение...клёвая бейба!!
Валера и Игорь - мужчины!!
А Петухов...нупрямдушка)))
Спасибо!! Балдею!!

avatar
03.06.2020, 14:05:32

Какой отличный...дипломатический аргумент (так наверное не говорят, но я скажу)нашли мужчины: водка, баня...)))))
Спасибо, Наталия!

Мужчины - такие мужчины. :-) Думаю, сейчас отпустило и Леру, и Игоря. И стало понятно, что все будет хорошо.
Наташа, спасибо!

avatar
03.06.2020, 13:04:45

нуу..остался только пролог?блин.буду скучать(спасибо

avatar
03.06.2020, 13:06:13

Вот и славно!
Зачётная попытка образумить дочь *с нерпами *.))))))))))

О как звеняще искренне, нежно и прекрасно!!!
Моменты абсолютного счастья заносятся в уголки памяти навечно... ммммм вкусно!♥️

avatar
03.06.2020, 11:48:07

Спасибо большое за продолжение! Ну раз папа одобрил...)))