Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2288
2704 206186

Текущий рейтинг:
#3442 в Романтическая эротика
#4725 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2020, 15:10:08

Спасибо за продолжение! Очень романтишно! ))

avatar
04.06.2020, 14:06:14

Спасибо за жаркое продолжение)

avatar
04.06.2020, 22:35:53

Аааа. Зачем я прочитала комментарий про камеру. АААААА!!! (как жить, баб Шур?!)

Сперма с виски - новое слово в приготовление коктейлей. А уж закуска огурцом доводит композицию до логического завершения. :-)
Наташа, спасибо.

avatar
04.06.2020, 12:37:55

Восхитительная сцена!

avatar
04.06.2020, 11:39:44

Спасибо. Какая шикарная прода)))

avatar
04.06.2020, 11:27:00

Спасибо. Так нежно написано. Просто отдыхаю душой.

avatar
04.06.2020, 10:58:13

Как Новый год встретишь, так его и провдешь)). Новая степень проникновения- получать- отдавая, принимая всеми ста семидесяти восьми- ми-ми-ми))). Прописали Игоря в семье- ознаменовали собой гостинную)) в Суздалевском доме- сакральный момент, однако!).

avatar
04.06.2020, 10:21:50

"Жара, жара,
жаренное солнце..." Фууух...хозяюшка разошлась...это было...волнительно, пленительно нежно...но и страстно виртуозно...чёртпобери...как по чёрной трассе...)))
Сенькс!!)))

avatar
04.06.2020, 10:16:47

Хех:))) Респект Лерке:))) Я б то же так мужика отблагодарила, который ради меня прилетел, папы грозного не испугался! И вообще, будет что вспомнить:))) Сперму с виски и соленым огурчиком:))))

avatar
04.06.2020, 10:00:29

Ой, я помню это))))) заниматься любовью в родительском доме- такой щекочущий экстрим))))) мы же для родителей - всегда дети)))))
Спасибо, Наташа.

О! Это было горячоооо!

avatar
04.06.2020, 08:28:25

Полное доверие...))) Спасибо большое

avatar
04.06.2020, 07:34:12

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Замечательно!!!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
04.06.2020, 07:19:49

ждём пролог..ноль к десяти )))))

Как же все-таки любо-дорого за ними наблюдать ^_^ они такие милые)))
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
04.06.2020, 06:39:32

Наталия спасибо за эмоции!!! Всё здорово!!!!