Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2288
2704 206159

Текущий рейтинг:
#3468 в Романтическая эротика
#4686 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 17:07:01

с праздником в садике прекрасно придумали.рада,что девочки бистро пришли в себя.Лера у нас умница.близняшкам очень повезло с ней.
спасибо большое.

Да уж... дети как губки впитывают абсолютно любую информацию, подчерпнутую из разговоров, фильмов и так же легко делятся потом умозаключениями, приравнивая всех... но хорошо, что все же обошлось)) и девочки в итоге спокойно отнеслись))) а школьный стилист - это очень логично ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

Некоторым взрослым,не считающим нужным попридержать свои злые языки при детях.не мешало бы эти самые языки укоротить! Сколько скандалов и душевных травм случилось из-за сплетен-не счесть....При том свои дети страдают не меньше и ещё не известно,что из них вырастит..
И как же все таки Алешину повезло встретить Леру!!Очень молодую,безрассудную,но такую мудрую.Мало нашлось бы девушек-женщин,что терпеливо стали бы сносить ревность и истерики ребенка своего избранника...
Спасибо!!!

avatar
05.06.2020, 15:56:39

Какое потрясающее продолжение: от предложения до немого ступора Игоря. Что ни обзац, то шедевр с отличными идеями: свадебная вечеринка в детском саду, воспоминания самой Леры, школьный стилист и уж точно занятия любовью без детей.)))) Ну, что делать, придется!))) Ха-ха! Блеск! Спасибо большое!

avatar
05.06.2020, 14:31:30

Ай-яй-яй, папа останется без поддержки дочек в таком важном деле- придется устроить ему утешительный праздник с шариками)))

avatar
05.06.2020, 14:06:37

Ох уж этот детский коллектив с их непреложными знаниями жизни!)))))

avatar
05.06.2020, 13:27:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Чудесно!
Надеюсь, без эпилога не останемся? Очень ждем!

avatar
05.06.2020, 13:19:22

Вот и я с улыбкой на лице!)))
Так тепло, душевно, приятно обволакивающее чувство удовольствия....
Больше бы таких историй-антидепрессантов!))))
Наташа!
Спасибо огромное!
Вдохновения!)))))♥️♥️♥️♥️

avatar
05.06.2020, 13:10:31

Блииин....я сейчас как дурочка...улыбаюсь той своей улыбкой, от которой камни расцветают)))
Безумно радаяя, что никто никого из героев не переделывает, не истерит...бережное отношение к чувствам любимых - самое ценное)))
Тааак хорошо сейчас...и вглубь, и вширь...прёт меня от книги! Поймала себя на мысли, что наступил момент, когда страшно открывать проду….вдруг конец...и похолодает сразу, и чай не сладок. Спасибо!!))

avatar
05.06.2020, 13:04:20

Да уж... пора искать психолога для Игоря - девочки же растут))))

avatar
05.06.2020, 12:49:47

Ах, как всё фен-шуйненько, даже у монгольского зуйка)))) Спасибо за продолжение)

avatar
05.06.2020, 12:48:25

Игорь с содроганием ждёт 15, 16, а то и 17 лет дочерей))) Там шариками, тортом и енотом дело не решить.

avatar
05.06.2020, 12:31:38

Дело похоже движется к финалу. Слава богу, за зуйков можно быть спокойной и за то, что занятия любовью тоже под чутким контролем. Раз надо, значит, надо. Как там говорилось? ;)) "Не хочет? Заставим! Не может? Силденафил нам в помощь! ;))" (с)
Спасибо!

avatar
05.06.2020, 12:31:25

Ох уж эти современные детки в детских садах! И всё-то они знают)))
Сижу такая я вся довольная, улыбка до ушей! Спасибо, Наташ ❤️❤️❤️
Очень рада за Леру и Игоряшу, умнички они, дай бог им счастья и любви на многие лета!
И за малышек рада, Лера будет им хорошей мамой, такая не сможет их обидеть.

avatar
05.06.2020, 12:24:10

Спасибо за продолжение! Лепота! ))

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
И снова хихикаю.))) Только теперь на работе)))))
Ну да, нужно будет заниматься любовью, а как же?! После свадьбы положено))))))
Дети такие дети))))
Подумала о том, что не представляю Леру ругающй, я не знаю, кричащеей, на малыше. И вообще.
И бесценен опыт собственной жизни.
А к дедушке в Сочи??? Как так, как без моря? Или не все сразу?)))
Блин, кайфово про них читать. Идеально, но не раздражает)))))))
Спасибо, Наташ!

avatar
05.06.2020, 12:20:46

Боже, я просто до слёз смеюсь над последним абзацем)))) надо, значит надо, а куда деваться теперь с подводной лодки)))))

avatar
05.06.2020, 12:17:34

Хорошо.
)