- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
2287
2287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3426 в Романтическая эротика
#4639 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаташ... Я обычно не комментирую, если отстала от прод, но дошла до "кота ей купить" и обрыдалась от смеха :)))
Спасибо,Наташ!история получилась отличная!!жду эпилог))
Вот так вот мечты и сбываются))) и ребеночек, ещё и Виктор, ещё и почти замужем)))
мне очень понравилась свадьба.интересная традиция кататся по городу и побывать в разных местах.девочки наверно были в восторге.все Игоревы девочки.
может ребенок успокоет Марусю.даже если замуж не возмут...
спасибо большое.
Спасибо ))) Надеюсь у Маруси родится ребеночек с пипочкой и пузиком )))
Эх Петухов, Петухов! Любишь пышные формы, полюбишь и с лялькой нянчиться)))
Свадьба, так сказать, прошла с последствиями;)
Вау!
Просто прелесть прелестнейшая!
Очень жду! Спасибо! Вдохновения!
Ух ты, Маруся таки нашла, на кого напасть внезапно) и ведь получилось)))) все доводы перекрывает, конечно, мысль, что у Маруси будет свой Витюша, пусть и Петухов))))
Спасибо!
Да, Наташ, книга чудесно-офигенно- замечательно позитивная.
Флаффф говорила она, и говорила таки правду! Последние дни прям наслаждаюсь счастьем и заряжаюсь положительными эмоциями)))).)
Спасибо огромное! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Читаю, читаю, читаю и у меня уже куча хотелок из этой замечательной истории)))) Про сестричек:))) Про обеих! Думаю, при таком папе, мачехе, бабушке и дедушке со стороны мачехи, девочки вырастут ооочень интересными! А уж кавалерами придётся беречь свою задницу от двух двустволок))) Про Марусю и Петухова, который таки дал петуха:)))) Ну, шож вы, господин полицейский, средствА защиты не использовали? А теперь, не международный, ноконфликт! В общем, столько всего хочется......но смиренно буду ждать новинку:))) Ту, которую наш талантливый автор решит выложить:)))
Блииин, не ужели все? Может они ещё немного по мучаются, ну я не знаюююю,что нибудь,а я почитаююю)))
Ух, всех осчастливил Автор, за что большое спасибо ))) Не хочется расставаться, поэтому известие о новинке очень кстати)
я смотрю кое-кто все же подкорректировал свой план... ох, Петухов.. совсем бдительность потерял ^_^
а за новую ячейку общества безмерно счастлива)))
Наталия, спасибо))
Вот так внезапно подкрался эпилог, как бандит из-за угла:)))))
Но я рада, конечно, что всё у них хорошо. Чудесное семейство - и с Лериной стороны, и с Игоревой (жену бывшую не считаю).
Только я всерьёз впуталась в новую шикарную историю, только хотела написать целый опус о том, какие шикарные герои, Питербург и енот, и тут бах! а скоро конец О_О к такому повлру нетуда я явно не готовилась. Как жить, как жить?!
Наталия, спасибо, за ммм каких мужчин, очаговательных дам и счастливых детей. За то, что каждому досталось то, что он захотел и заслужил (а кому то младший Петухов в придачу)!!!
Наташа!
Спасибо огромное!
♥️♥️♥️♥️♥️
Благодарю ❤️за шикарную историю! И отдельно❤️❤️❤️...за описание города! Никогда не была в Петербурге❤️все мечтаю! Но обязательно, когда-то приеду!!! Вдохновения Вам в новых историях и героях!
Ой, что ж ты Петухов так...
Очень понравилась история как Игоря, так и Леры(если брать по отдельности))). И прекрасное описание Петербурга! За это отдельное спасибо!
Молодцы ребята, достойно справились с очень не простыми жизненными обстоятельствами и так жаль, что история подходит к концу не хочиться с ними растоваться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена