- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
2287
2287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6030 в Романтическая эротика
#9334 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивосхитительный финаль.ни на минуту не сомневалась в них.
очень рада за маму Игоря,за папу Лерки и Валентину.большая,дружная,любящая семья.
близняшки такие разные и очень интересные девочки.
Марусья...знайте,иногда...мне жаль,что не такая,как она.как все просто и без проблем.попочки,куры,большой дом и муж,по фигу,какой.
спасибо огромное.
Уууюююютно)))
Очень классный приём с мостами...в носу защипало...семейная традиция...Браво!!))
Наташа, спасибище тебе огромное за эстетическое удовольствие от книги, за титанический труд, за уважение к своему читателю!)) Отличный сюжет, потрясающе написанный, оформленный, диалоги подкреплены тщательно подобранными описаниями действий, что создаёт иллюзию реальности, бесцветное наполняется смыслом, а речь становится живой...то есть хаотичной, не конкретной, как в жизни, завершённый и не разжёванный в эпилоге...для меня лично, самой частой проблемой является не недостаток информации, а ее избыток. Я и так всё понимаю уже про героев к эпилогу, если автор вёл меня грамотно, как в твоём случае))) Ты крутая!!!
"Отчего люди не летают! Я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? Мне иногда кажется, что я птица. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела." - именно такое у меня настроение в данную минуту...))
Спасибо большое! Прекрасная история! Адекватные герои, отличный слог, чудесный юмор и, конечно, потрясающее описание Питера (думаю, в этом году таки не увижу), акварели, коллажи и флафф, флафф, много флаффа)))) Спасибо большое
Спасибо большое, Наташа! Хорошая получилась история. Пусть и флафф такой... местами условный, бггг, ну вернее это "флафф по-романовски", как мы уже выяснили.
Очень яркие получились и второстепенные герои. Папа Леры просто прелесть, какой яркий персонаж! И Валентина. В общем, все молодцы, все заслужили счастье:)
Наташ, поздравляю с завершением! : ))
Спасибо большое за еще одну интересную историю!
С завершением!
Замечательный эпилог. Очень флаф-флаффный :)) Все хорошо, всем хорошо, все счастливы. И свадебки есть, и не одна!!! жаль тема деточек не совсем до конца раскрыта. Ребеночек с пипочкой у Леры и Игоря будет или нет? )))))
Спасибо, приятная история. Замечательные описания Питера. Жаль полгода назад не знала про семимостье, а то бы загадала желание))) но ничего, есть повод побывать еще раз.
Вдохновения на новые истории!
Спасибо большое за такую добрую и душевную историю
Невероятно душевная, живая, настоящая история! Какой Игорь... Какая Лера! Очень мне полюбились герои, их характеры. Знают, чего хотят от жизни, но при этом не ломают себя и близких в угоду этого своего знания. В них веришь, их поведение, чувства, эмоции и даже ошибки принимаешь безоговорочно, потому что понимаешь - не бывает идеально.
А какой колоритный у Валерии папа! Просто ах! )
Отличная книга! Прочитала с огромным удовольствием! Спасибо! )
Одним словом, спасибо, Наташ. Дальше в личку, дабы не капать здесь соплями
Я перечитала,от начала и до конца)
Сердечная слабость)))) не большая ,килограмм на пятьдесят)))))))
Переживала за них как за себя) хорошо когда люди находят друг друга, они нашли и живут, пусть не всегда идеальной за то богатой на события жизнью, и это правильно,муж с женой должны заниматься сексом)) даже если в соре)) днём посуду бей об его голову,а ночью приласкай)))
Эпилог шикарный, хочется историю про дочерей или две истории, не помню Даниила Михайловича, я так понимаю это Розенберг,но не помню его по другим историям блин)) или я его не воспринимаю 20 парнем)
Мне конечно эпилога не хватило на пару дней))) 20 минут:D
Спасибо!!!!!
Благодарю за чудесную историю. Пара вызывает восторг. Чувственно и романтично.
Наташа, спасибо вам за роман! Хорошая история, жизненная... Ситуация тяжеловатая, немного загружала всеми испытаниями свалившимыся на Игоря! Но в то же время было приятно прогуляться по Питеру вместе героями, по мостам, по улочкам!
После эпилога осталось лёгкое повсевкусие...и пыталась сложить картинку по поводу сестричек, так как помню были моменты в домиках...
Ещё раз спасибо и вдохновения!
Блин, не могу читать дальше!!!! Дошла до аварии
Спасибо за замечательную историю ♥️
Ох, как же замечательно у них всё получилось!
Восхитительная история!
Спасибо за море удовольствия и живые эмоции!
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Здравствуйте,а можно узнать,когда книга будет доступна для полного прочтения,после ознакомительного фрагмента?
Спасибо! Хорошая книга, добрая, светлая. С большим удовольствием прочитала.
Наталья, большое спасибо за такую тёплую книгу! Жизнь героев настолько близка к читателям, складывается ощущение, что написано про знакомых/соседей.
Спасибо огромное! Получила массу удовольствия! И приятно встретить старых героев во взрослом обличье)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена