- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
2287
2287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6180 в Романтическая эротика
#9559 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39276
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая красота! Читая, отдыхаешь и наслаждаешься ! Спасибо, Наташа за очередной шедевр!
Наташа, спасибо за теплую и добрую историю, без лишней патоки, но вполне реалистичную.
Отдельное мерси за деликатное ведение диалога с читателями. :-)
Жду новинку!
Ох, какой маленький большой эпилог оказался. Все оказались счастливы, довольны, а некоторые с собственным Петуховым и курами. Близняшки выросли и теперь папа познает все прелести пубертата и вооружится собственным ружьем, ну а Лере остается втихаря наводить порядок в бушующем мире маленькой семьи.
Спасибо большое Наталия за очередную добрую историю!!!
Огромное спасибо, за чудесную историю!
Замечательная история любви!
Герои родными стали. Жаль расставаться. Но на такой милой ноте можно отпустить и пожелать счастья. Нет сомнений в последнем. И, думаю, побалуют наши хронически влюблённые старших сестричек ещё не один раз.
Спасибо, Наташенька, за сладкое послевкусие!♥️
Наташ, огромное-преогромное тебе спасибо! Такая душевная вышла история. Такая классная.
Герои прям такие -- мимимимимимимими.
И юмор, и нежность, и немного переживаний.
И Михайлович в конце книги)))
Эпилог просто замечательный. Так не хочется с ними всеми расставаться...
♥♥♥
А что, Лиса Розенберг звучит красиво)))
Наталия, спасибо за чудесную и добрую историю любви. Спасибо за прекрасных героев! Верю, что у них все сложится хорошо и родят себе общего ляльку)))
Спасибо за эмоции! В городе, где всегда ветрено, случилась очень солнечная история. От нее и на душе тепло. Вдохновения и творческих успехов!
Такая душевная книга получилась, спасибо большое ❤️❤️❤️. Жду следующих историй!
Спасибо! Вдохновения, ждём новых историй!
Вот мы и «проветрились»!)))
И ещё раз убедились, что важней всего
погода в доме!!!!
Наташа!!!
Спасибо огромное за чудесную историю!!
Вдохновения!!!!!
Буду ждать новых историй!!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за потрясающий роман!
Спасибо за чудесную книгу.
Наталия, спасибо большое! Читала с большим удовольствием!
Спасибо, Наталия, за такую уютную, добрую историю! Эпилог шикарный, и по объему, и по событиям. У всех все получилось, герои счастливы, и будут ещё счастливее))) и для этого счастья, кажется, созрели все. Ну, у девочек, конечно, свой резон: дайте свободы!))) но главное, что все ждут!
А столько внимания молодому тренеру с заделом на будущее? Я не против, можно и про них почитать) Удачи и вдохновения, Автор!!!
Огромная благодарность за волшебную историю!!!
За таких чумовых героев, за их чувства и отношения!
За Питер и Семимостье!!! За столь сказочный финал!!!
Псссс!!! А что это за вьюнош двадцати лет от роду с отчеством Михайлович, да еще и Даниил??? Мммм???
Доброго времени суток!
Спасибо!
Книга замечательная!
Читала с огромным интересом, получая удовольствие от прочитанного.
Вдохновения и отличного настроения!
Теплая истоия отношений. Простая и сложная одновременно. Столько вкусных описаний города. Я как будто снова побывала в Питере:)
Её я обязательно перечитаю зимой.
Спасибо, Наташа.)
Спасибо.
Спокойная и приятная и завораживающе жизненная история)
Просто и хорошо)
Отличная история! Легкая, обновляющая, обнадеживающая - для меня. Читала с огромным удовольствием! Спасибо Вам, автор!
Большое спасибо за чудесную историю! Сразу чувствуется как автор знает и любит Питер! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена