Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2286
2704 206148

Текущий рейтинг:
#6187 в Романтическая эротика
#9551 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 12:47:27

Спасибо Наталья, очень понравилась история))

avatar
16.03.2021, 08:43:42

Прочитала вашу книгу с большим удовольствием! Спасибо за такую душевную, волнующую и эмоциональную историю, за неидеальных, но таких живых героев со своими проблемами, ошибками и переживаниями. Понравился ваш слог, стиль изложения, грамотность, попутные описания Питера к месту и со смыслом. Вдохновения Вам, интересных сюжетов и благодарных читателей!

avatar
05.03.2021, 15:53:46

Спасибо за рекомендацию! У вас замечательный слог. Герои очень живые.

avatar
25.01.2021, 22:04:22

Спасибо. прочитала на одном дыхании. захотелось продолжение про семью.

avatar
03.01.2021, 23:22:07

Спасибо большое :)

Спасибо за очень интересную и теплую историю

avatar
13.12.2020, 18:08:20

спасибо за непередаваемые эмоции, Наталия!

С каждым Вашим романом, я жутко хочу попасть в Питер. Была там всего один раз и то проездом. Хотя живу - то, собственно, в Москве, не так далеко)) Все как то откладываем, то работа, то дети маленькие, то дети выросли и снова работа, а теперь и вирус этот, будь он не ладен. Вы так красиво, со вкусом описываете знаменитые местечки, все они на слуху и увидеть, конечно, хочется. Роман, великолепный! Плюс, дочери главного героя, те самые крохи- пятилетки из романа "Держу тебя", и так интересно узнавать, как начала складываться судьба их отца Игоря. Был момент, в истории, где я тоже ругала Лерку последними словами, но все обошлось. Вышло красочно, сильно, чувственно, глубокоэмоционально, как и все Ваши чудесные книги. Огромное спасибо, Наташа❤Здоровья, любви, позитива❤

Мне очень понравилось книги автора. Прочитала ваш две книги. Необычный сюжет. Особенно книга "осколки безумной вечности.". Спасибо.

avatar
06.12.2020, 20:51:40

Спасибо за книгу! Это очень милая и душевная история. Спойлерить не хочу, но не получается. Героиня Лера молода и красива, герой Игорь харизматичен, с «довеском» даже не в виде двух детей, а в виде запутанной и сложной семейной жизни. Игорь мне импонирует тем, что ему героиня сразу понравилась, но он предложил «дружить», «как в пятом классе», хотя мог и просто переспать, но посчитал что девушка найдет себе молодого хорошего парня, ровню себе по возрасту и без семейных проблем.
Когда у Игоря возникла проблема с няней для дочерей, а у Леры какие-то проблемы на работе, я решила, ну вот сейчас Лера станет няней девочек и будет (пусть даже и не специально) стараться понравиться девочкам, но спасибо автору, мне понравилась как Вы в романе решили такую сложную проблему молодой героини и героя с двумя детьми. Вообще, Игорь отличный отец, несмотря на то, что он постоянно занят на работе, дочерей он ставит на первое место, во всех аспектах своей жизни.
Понравилась фишка с названиями мостов, так интересно, когда автор «вворачивает» что-то этакое в истории, что будто чувствуешь себя будто побывал в том самом месте.
Читайте и делайте выводы сами, мне история очень понравилась!

avatar
22.11.2020, 14:22:17

Спасибо за классную книгу!
Легко читается, быстро затягивает)))
После чтения книги самой вновь захотелось посмотреть Санкт Петербург уже другими глазами.
Спасибо!

avatar
22.07.2020, 10:52:28

Спасибо за замечательную историю! Читала не отрываясь! Интересно было бы почитать историю подросшей Лизы и Даниила (если конечно же есть такая история в Ваших планах), уж очень интересную вы удочки закинули в эпилоге.

avatar
06.10.2020, 09:14:22

Эх, двадцати копеек не хватает! Пойду поищу! )))))))

avatar
17.09.2020, 00:18:28

Спасибо за историю! Как всегда круто, как всегда на высоте. Героиня порадовала особенно. Тем, что красотка, а не серая мышь, и не стерва, а адекватная девушка. Герой тоже хорош. Читала с большим удовольствием.

Спасибо большое за добрую нежную , полную любви историю! Желаю автору вдохновения!

avatar
28.08.2020, 14:27:41

Большое спасибо за интересную историю!!!

avatar
09.08.2020, 07:01:56

Большое СПАСИБО!!!!!!

avatar
31.07.2020, 06:53:22

Ну... Тянула и смаковала, держалась из последних сил... Наташа, ты - круть! Как не хватает именно таких историй...

avatar
29.07.2020, 20:13:30

Спасибо за очередную прекрасную историю! За двоих, рискнувших...и так красиво победивших героев. Спасибо за Питер, который люблю и буду любить (провались вся политика в преисподнюю!).Спасибо!
Удачи и вдохновения.

avatar
15.07.2020, 11:56:35

Наталия, большущее спасибо за такой шикарный подарок! Прочла с огромным удовольствием! Очень переживала за Игоря, нелегко ему давался каждый шаг, всё же на нем ответственность за девочек. И какими разными Лина и Лиса выросли, просто удивительно) Папочке было бы нелегко справляться с двумя красотками в одиночку)
За Марусю отдельная благодарность, я не могла без смеха о ней читать)))) Её муж попал, очень-очень глубоко влип, но они друг друга стоят)
И ещё хочу сказать спасибо за чудесную атмосферу Питера. Я была там давно (лет в десять-двенадцать), впечатления об этом городе самые прекрасные. Надо бы повторить, освежить воспоминания и зарядиться позитивом.
Книга просто потрясающая!