- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
2286
2286
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6187 в Романтическая эротика
#9551 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39267
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Наталья, очень понравилась история))
Прочитала вашу книгу с большим удовольствием! Спасибо за такую душевную, волнующую и эмоциональную историю, за неидеальных, но таких живых героев со своими проблемами, ошибками и переживаниями. Понравился ваш слог, стиль изложения, грамотность, попутные описания Питера к месту и со смыслом. Вдохновения Вам, интересных сюжетов и благодарных читателей!
Спасибо за рекомендацию! У вас замечательный слог. Герои очень живые.
Спасибо. прочитала на одном дыхании. захотелось продолжение про семью.
Спасибо большое :)
Спасибо за очень интересную и теплую историю
спасибо за непередаваемые эмоции, Наталия!
С каждым Вашим романом, я жутко хочу попасть в Питер. Была там всего один раз и то проездом. Хотя живу - то, собственно, в Москве, не так далеко)) Все как то откладываем, то работа, то дети маленькие, то дети выросли и снова работа, а теперь и вирус этот, будь он не ладен. Вы так красиво, со вкусом описываете знаменитые местечки, все они на слуху и увидеть, конечно, хочется. Роман, великолепный! Плюс, дочери главного героя, те самые крохи- пятилетки из романа "Держу тебя", и так интересно узнавать, как начала складываться судьба их отца Игоря. Был момент, в истории, где я тоже ругала Лерку последними словами, но все обошлось. Вышло красочно, сильно, чувственно, глубокоэмоционально, как и все Ваши чудесные книги. Огромное спасибо, Наташа❤Здоровья, любви, позитива❤
Мне очень понравилось книги автора. Прочитала ваш две книги. Необычный сюжет. Особенно книга "осколки безумной вечности.". Спасибо.
Спасибо за книгу! Это очень милая и душевная история. Спойлерить не хочу, но не получается. Героиня Лера молода и красива, герой Игорь харизматичен, с «довеском» даже не в виде двух детей, а в виде запутанной и сложной семейной жизни. Игорь мне импонирует тем, что ему героиня сразу понравилась, но он предложил «дружить», «как в пятом классе», хотя мог и просто переспать, но посчитал что девушка найдет себе молодого хорошего парня, ровню себе по возрасту и без семейных проблем.
Когда у Игоря возникла проблема с няней для дочерей, а у Леры какие-то проблемы на работе, я решила, ну вот сейчас Лера станет няней девочек и будет (пусть даже и не специально) стараться понравиться девочкам, но спасибо автору, мне понравилась как Вы в романе решили такую сложную проблему молодой героини и героя с двумя детьми. Вообще, Игорь отличный отец, несмотря на то, что он постоянно занят на работе, дочерей он ставит на первое место, во всех аспектах своей жизни.
Понравилась фишка с названиями мостов, так интересно, когда автор «вворачивает» что-то этакое в истории, что будто чувствуешь себя будто побывал в том самом месте.
Читайте и делайте выводы сами, мне история очень понравилась!
Спасибо за классную книгу!
Легко читается, быстро затягивает)))
После чтения книги самой вновь захотелось посмотреть Санкт Петербург уже другими глазами.
Спасибо!
Спасибо за замечательную историю! Читала не отрываясь! Интересно было бы почитать историю подросшей Лизы и Даниила (если конечно же есть такая история в Ваших планах), уж очень интересную вы удочки закинули в эпилоге.
Эх, двадцати копеек не хватает! Пойду поищу! )))))))
Спасибо за историю! Как всегда круто, как всегда на высоте. Героиня порадовала особенно. Тем, что красотка, а не серая мышь, и не стерва, а адекватная девушка. Герой тоже хорош. Читала с большим удовольствием.
Спасибо большое за добрую нежную , полную любви историю! Желаю автору вдохновения!
Большое спасибо за интересную историю!!!
Большое СПАСИБО!!!!!!
Ну... Тянула и смаковала, держалась из последних сил... Наташа, ты - круть! Как не хватает именно таких историй...
Спасибо за очередную прекрасную историю! За двоих, рискнувших...и так красиво победивших героев. Спасибо за Питер, который люблю и буду любить (провались вся политика в преисподнюю!).Спасибо!
Удачи и вдохновения.
Наталия, большущее спасибо за такой шикарный подарок! Прочла с огромным удовольствием! Очень переживала за Игоря, нелегко ему давался каждый шаг, всё же на нем ответственность за девочек. И какими разными Лина и Лиса выросли, просто удивительно) Папочке было бы нелегко справляться с двумя красотками в одиночку)
За Марусю отдельная благодарность, я не могла без смеха о ней читать)))) Её муж попал, очень-очень глубоко влип, но они друг друга стоят)
И ещё хочу сказать спасибо за чудесную атмосферу Питера. Я была там давно (лет в десять-двенадцать), впечатления об этом городе самые прекрасные. Надо бы повторить, освежить воспоминания и зарядиться позитивом.
Книга просто потрясающая!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена