- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
2287
2287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6180 в Романтическая эротика
#9559 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39274
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!!!!
♥️♥️♥️
Здравствуйте! Скидку планируете? Спасибо!
Почала читати ..
Ну да ..про кота мріють. Шо тільки мужику в голову лізе ,,,коли с..ма по мозгам б'
Добрий день))Скучала за Вашими історіями
После прочтения истории, осталось чувство уюта и тепла. Игорь - классный герой, хотя у меня остался к нему небольшой вопросик в отношении его отношений с Алёной. Всё-таки не только ее вина в том, что у нее появилась такая зависимость, где-то и он не досмотрел...
Папа у Леры - зачетный мужик:) А рецепт Кровавой Мэри вообще улёт:)))
Спасибо.
Наталия, спасибо за эту историю. Прочитала с огромным удовольствием. Замечательный пример того, как при очень непростых исходных условиях можно построить отношения, основанные на любви, доверии, грамотной расстановке приоритетов, когда мужчиной учитываются интересы и детей, и своей женщины, при этом не в ущерб себе. Героиня тоже вызвала симпатии. Надёжная девушка и умеет учиться на ошибках. Спасибо!
Прочитала с огромным удовольствием! Испытала настоящий восторг от встречи с великой настоящей Любовью! История такая жизненная, люди искренни! Спасибо за гармонию, за тепло и за уют, за замечательные отношения! Отдельное спасибо за прогулку по Санкт-Петербургу, всегда мечтала посетить его! Вдохновения! Удачи!
Спасибо за книгу)))
Романтическая история с потрясающим описанием Питера)
Я очень прониклась этими моментами с мостами) Игорь и Лера запомнятся мне надолго)
Очень понравилось то как развивались их отношения, то как они понимающе другу к другу относились)
Спасибо огромное за очередной шедевр!!!!
Спасибо! Потрясающая книга! Читала с удовольствием!
Ната, спасибо большое за историю!
Наталия, я иду с претензией: твои книги как-то очень быстро заканчиваются :( вот вроде только начала читать, а потом бац и эпилог. Короче, как обычно, проглотила книгу на одном дыхании, обожаю твои истории - жизненные, без надуманных проблем. Спасибо, любимый автор.
Спасибо. Огромное. Нет. Абсолютнейшее спасибо))))
Спасибо.Мне очень нравится ваше творчество.Читать Ваши книги одно удовольствие.
Здорово! Спасибо за любимый Петербург в книге!
классная история и повествование супер!!! С удовольствие следила за героями и развитием событий. Как здорово что у них гармония и взаимопонимание!
Благодарю ❤ Вдохновения на новые книги ✌
Наташа, спасибо огромное! Я млела на каждой главе, история, как для меня написана: без экшена, моя мечта-Питер. Я тоже в конце загадала желание;))) Обязательно увижу эти 7 мостов!
Сколько всего интересного:))) Петухов таки не отвертелся и стал хозяином курятника:))) Очень круто сложились отношения между Валерием Анатольевичем и девочками! Настоящий, крутой дед и любимые, активные внучки:))) Да и вообще, отношения между всеми очень замечательные! Даже строгая Лидия Максимовна приняла и Леру, и ее родню более чем хорошо! А уж между Игорем и Лерой какая идиллия......вот врут! Врут, когда говорят, что секс в браке не важен! Очень даже! Это 50%-я состовляющая хорошего брака! И уж у Игоря с Лерой здесь полный порядок. Замечательная, шикарная история! Очень естественно, жизненно, эмоционально! Помимо интересных, сочных главных героев множество второстепенных, не менее ярких и характерных! Очень, очень понравилось! Спасибо, Наташа!
Огромнейшее спасибо за чудесный роман!!! ❤️❤️❤️
Как всегда - шикарно! Спасибо!
Наташа, поздравляю с завершением романа)
Кого загадали то, мальчика или девочку?)
Очень понравилась история, огромное спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена