- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
2287
2287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3428 в Романтическая эротика
#4680 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень мило и душевно ❤️❤️❤️
Радостно на душе и очень тепло-тепло! Спасибо огромное, Наташ ❤️❤️❤️ Всё у ребят будет хорошо, при такой любви иначе и не может быть! И карапузик будет, а может и не один;|и девочки встретят своих половинок, рано или поздно, без этого никак))) пусть только немного подрастут;)
Благодарю за историю, которая пополнила мою папочку с названием "Круто!" ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Теперь хочунемогу в Питер и на семимостье))
Большое спасибо!
Наталия, спасибо)))) прекрасная книга) такие светлые и тёплые эмоции) я подсела на вас) за карантин практически все перечитала на всех ресурсах) как могу растягиваю это удовольствие)))) пишите ещё) Вдохновения)
Спасибо огромное♥️
Ой, какой хороший, большой и правильный эпилог, вот это я понимаю.
Розенберг дружит с Алешиным, не плохой тандем и думаю у младшего Розенберга нет шансов против Алешиной, хотя время все расставит по своим местам.
Супер просто
(。♡‿♡。)
Наталия спасибо за офигенные эмоции!!! Книга обалденная!!!!!! Вы сууууупер!!!
Наталия, спасибо за книгу!
Очень удачно выиграла промокод ближе к концу романа. Не пришлось "страдать", рубить хвост по кукам :)) Какая славная история вышла. Без лишних страстей, страшных страхов, долгоиграющих страдашек, но такая теплая и... человечная. Про обычных людей, которые, оказывается (так оно и бывает вообще-то:)) тоже встречаются, тоже влюбляются и иногда тоже имеют небольшие, но вполне решаемые (при желании и терпении) проблемы. И еще спасибо за Питер! Люблю этот город нежной любовью. Так здорово было читать про уже знакомое и делать зарубки на будущее. Да, да, дух раз мне мало и я все еще мечтаю о новом возвращении туда. И пожалуй, даже есть то, что я захочу обязательно увидеть. Семимостье. И тоже хочу загадать желание. Самое заветное.
Спасибо автору за такую теплую, и совсем не ветреную (ну разве что чуть-чуть) историю.
Спасибо!!! Теперь хочунемогу в Питер и на семимостье))
Спасибо за замечательную историю))) Отдельное спасибо за Марусю:)))))
У нас же будет бонус про сестричек, правда ведь?))))
так понимаю, будет продолжение ))) Чудненько!
Спасибо за книгу!
Вы волшебница, Наташа!!!!
Ничего пока писать не буду, сорри)
Пребываю в благости!!!!
Спасибо!!!!!!!
Обнимаю и жду следующую вещь)
Какое же замечательное завершение этой потрясающей истории!!! даже расставаться не хочется...
Наталия, спасибо огромное!!!! с удовольствием буду перечитывать))
Спасибо ))) Очень душевно получилось и, как ни странно, познавательно. Подумалось что внуку-одуванчику не помешают основы самообороны )))
Встрепенулась)) вспомнила о предупреждении))
Закрыла страницу)))
Жду среду!!!!!
Просто наслаждаюсь....вот просто в кайф!))) и дело не только в том, что жанр обязывает, а в исполнении...изложении.
Спасибо огромное! Очень живая книга...люблютвоикниги)))
Сейчас сбегаю в ВК.
Милота ❤️❤️❤️
Спасибо, Наташа ❤️
В ожидании эпилога и новиночки.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена