- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
2287
2287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#4645 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Это я молчаливый читатель.. Читаю много, очень много и редко комментирую, но хочу сказать спасибо автору за добрую, приятную историю без африканских страстей, но чистую и жизненную. Отдохновение души!
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Душевная и тёплая история!
Ждём эпилог с огромным интересом!
Душевно.
Отдохновение души)))
Спасибо Наташ!
так..вот и все ((
Приятно читать и на душе становится как- то тепло от таких романов ! Удачи вам в творчестве и побольше читателей !
Вот диву даёшься всегда: где эти дети могут нахвататься разных слов и понятий, даже не понимая их значения???)))
Теперь, что ж - видимо прийдется родителям заниматься этой самой любовью)))) куда денешься)))
Прелесть какая!!!!!!!
… и так по камешку, по кирпичику, по мгновениям понимания друг друга, по каждодневной готовности любить и прощать строится семья Алёшиных!) это огромный труд, на самом деле!! Как и все самое ценное в этом мире: любовь и дружба, например!
Спасибо, Наташа, Вы меня прям на философский лад настроили))
Спасибо
Спасибо большое. Чудесно!)))
Спасибо. Всех осчастливили одним махом))))
Наталия бесподобно!!! Балдею!!! Я жду новиночку!!!
Спасибо большое за продолжение! ))
свадьба класс! Для Маруси она вообще очень продуктивно оказалась)))
Благодарю ❤
Вот точно - ох уж этот сад, рассадник "полезной" информации:)))))) И в теории, и на практике... (вспомнила, как моя Лера письку в саду впервые увидела, бгггг:)))
Ох уж этот детский сад!))) Помню как моя старшая пришла и с трясущейся губенкой сказала что мы её обманули, дети рождаются из живота, а не покупаются в магазине, и это совершенно точно, потому что Витя сказал, а у Вити младшие сестренки и он всё знает :))) В общем пришлось рожать ей сестренку, т.к. было уже не отмазаться что денег не хватает на сестренку ;)
Рада что у Игоря и Леры так замечательно всё сложилось. Главное что и с девочками всё наладилось!
Благодарю ❤
ну все.остался только пролог(грустно( спасибо Наташ)
Умилительные малышки!
Спасибо! Вдохновения!
Игорю очень повезло с Лерой.
Молодцы, что все вместе справились с ревностью девчушек. Надеюсь, что Лина и Лиса примут своих однокровных братьев/сестер, когда (не если!) те появятся. :-)
Наташа, спасибо!
Милота)))
А психолог папе, да, пригодится и не раз)))
И тут появлением монгольского зуйка не отделаться)))
Какое равновесие, у Игоря девочки, у Леры зуйкИ или зУйки и все счастливы. Главное дети довольны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена