Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2287
2704 206159

Текущий рейтинг:
#3432 в Романтическая эротика
#4645 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2020, 08:44:44

Это я молчаливый читатель.. Читаю много, очень много и редко комментирую, но хочу сказать спасибо автору за добрую, приятную историю без африканских страстей, но чистую и жизненную. Отдохновение души!

avatar
06.06.2020, 08:37:45

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Душевная и тёплая история!
Ждём эпилог с огромным интересом!

avatar
06.06.2020, 08:28:21

Душевно.
Отдохновение души)))
Спасибо Наташ!

avatar
06.06.2020, 08:05:21

так..вот и все ((

Приятно читать и на душе становится как- то тепло от таких романов ! Удачи вам в творчестве и побольше читателей !

avatar
05.06.2020, 21:14:17

Вот диву даёшься всегда: где эти дети могут нахвататься разных слов и понятий, даже не понимая их значения???)))
Теперь, что ж - видимо прийдется родителям заниматься этой самой любовью)))) куда денешься)))
Прелесть какая!!!!!!!
… и так по камешку, по кирпичику, по мгновениям понимания друг друга, по каждодневной готовности любить и прощать строится семья Алёшиных!) это огромный труд, на самом деле!! Как и все самое ценное в этом мире: любовь и дружба, например!
Спасибо, Наташа, Вы меня прям на философский лад настроили))

avatar
06.06.2020, 07:21:41

Спасибо большое. Чудесно!)))

avatar
06.06.2020, 07:21:07

Спасибо. Всех осчастливили одним махом))))

avatar
06.06.2020, 07:20:32

Наталия бесподобно!!! Балдею!!! Я жду новиночку!!!

avatar
06.06.2020, 13:00:27

Спасибо большое за продолжение! ))

avatar
06.06.2020, 10:51:58

свадьба класс! Для Маруси она вообще очень продуктивно оказалась)))
Благодарю ❤

avatar
05.06.2020, 23:04:14

Вот точно - ох уж этот сад, рассадник "полезной" информации:)))))) И в теории, и на практике... (вспомнила, как моя Лера письку в саду впервые увидела, бгггг:)))

avatar
05.06.2020, 21:28:57

Ох уж этот детский сад!))) Помню как моя старшая пришла и с трясущейся губенкой сказала что мы её обманули, дети рождаются из живота, а не покупаются в магазине, и это совершенно точно, потому что Витя сказал, а у Вити младшие сестренки и он всё знает :))) В общем пришлось рожать ей сестренку, т.к. было уже не отмазаться что денег не хватает на сестренку ;)
Рада что у Игоря и Леры так замечательно всё сложилось. Главное что и с девочками всё наладилось!
Благодарю ❤

avatar
05.06.2020, 20:40:40

ну все.остался только пролог(грустно( спасибо Наташ)

avatar
05.06.2020, 19:19:51

Умилительные малышки!

Спасибо! Вдохновения!

Игорю очень повезло с Лерой.
Молодцы, что все вместе справились с ревностью девчушек. Надеюсь, что Лина и Лиса примут своих однокровных братьев/сестер, когда (не если!) те появятся. :-)
Наташа, спасибо!

Милота)))
А психолог папе, да, пригодится и не раз)))
И тут появлением монгольского зуйка не отделаться)))

avatar
05.06.2020, 18:24:59

Какое равновесие, у Игоря девочки, у Леры зуйкИ или зУйки и все счастливы. Главное дети довольны.