- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Рейтинг:
2288
2288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3437 в Романтическая эротика
#4717 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Устами младенца глаголет истина)))
Как мы рады, как мы рады, ...))) Что Игорь оценил по достоинству чудесную девочку. Лера гармонизирует пространство, а может- и время)), зуйки и нерпята ей в помощь...))) Спасибо, Наталия!
Я прям пищу от милоты)
Спасибо огромное.
Прям настроение подняли ребята!
Просто улыбка у меня не сходит с лица. Так хорошо. Спасибо.
Вот так!)
Как оказалось, чтобы быть счастливым - нужен сущий «пустяк»: встретить подходящего человека и позволить себе его !!!) просто позволить себе быть счастливым!!!!
Спасибо, Наташа.
Как же радостно, что все так хорошо складывается))) и течет все мирно и благополучно ^_^ и взрослые счастливы, и дети не в обиде))) да и поездка удалась)) а впереди у них теперь все самое-самое интересное ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Ну идеальный мужчина достался Лере, знает, что хочет его женщина)))) Спасибо!
Надеюсь, теперь всë наладится у них?
Спасибо))
Ой, не могу ничего писать, ком в горле.
Спасибо Наташа!!! Так... ну в общем ТАК.... я аж заплакала... Спасибо за эмоции... большое прибольшое....
Спасибо. Блин, а почему так быстро конец то?)))
Благословение получено!!!можно расслабиться и получить удовольствие;)))и да Игорь просто счастлив , гармония ♥️
Спасибо
))))))
Одиннадцать вечера, а я громко ржу с только что впервые попробовавшей))))
Связки -- не здорово, но, надеюсь, поправимо.
Три красавицы -- повезло мужику))))))))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥
❤️
Будем надеяться папа в камеру не разглядывал, чем там детки занимаются :)
Спасибо!
Ура, вот и я догнала всех, какая я радая! Наталия, какие они классные у тебя ❤️❤️❤️, герои твои, обожаю! Немного попереживала, конечно, за момент со спуском и травмой Игоря. И рада, что он повел себя как любящий мужчина, ни на секунду не сорвался на Лере, за то, что это случилось, чего душой кривить, из-за ее нетерпения и непослушания. Старших надо слушаться все же!)
Изумительный отдых!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо! Диалоги папы и Леры супер! При всей строгости, папа Леру очень любит. Игорю, думаю, нужно было постараться, чтобы папу убедить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена