Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2288
2704 206178

Текущий рейтинг:
#3437 в Романтическая эротика
#4717 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 15:54:07

Спасибо. Устами младенца глаголет истина)))

avatar
05.06.2020, 11:22:00

Как мы рады, как мы рады, ...))) Что Игорь оценил по достоинству чудесную девочку. Лера гармонизирует пространство, а может- и время)), зуйки и нерпята ей в помощь...))) Спасибо, Наталия!

avatar
05.06.2020, 10:49:17

Я прям пищу от милоты)
Спасибо огромное.

avatar
05.06.2020, 09:49:09

Прям настроение подняли ребята!

avatar
05.06.2020, 09:23:12

Просто улыбка у меня не сходит с лица. Так хорошо. Спасибо.

avatar
05.06.2020, 08:48:54

Вот так!)
Как оказалось, чтобы быть счастливым - нужен сущий «пустяк»: встретить подходящего человека и позволить себе его !!!) просто позволить себе быть счастливым!!!!
Спасибо, Наташа.

Как же радостно, что все так хорошо складывается))) и течет все мирно и благополучно ^_^ и взрослые счастливы, и дети не в обиде))) да и поездка удалась)) а впереди у них теперь все самое-самое интересное ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
05.06.2020, 09:05:33

Ну идеальный мужчина достался Лере, знает, что хочет его женщина)))) Спасибо!

avatar
05.06.2020, 08:53:56

Надеюсь, теперь всë наладится у них?

avatar
05.06.2020, 08:28:02

Ой, не могу ничего писать, ком в горле.
Спасибо Наташа!!! Так... ну в общем ТАК.... я аж заплакала... Спасибо за эмоции... большое прибольшое....

avatar
05.06.2020, 07:45:08

Спасибо. Блин, а почему так быстро конец то?)))

avatar
05.06.2020, 07:33:54

Благословение получено!!!можно расслабиться и получить удовольствие;)))и да Игорь просто счастлив , гармония ♥️

))))))
Одиннадцать вечера, а я громко ржу с только что впервые попробовавшей))))
Связки -- не здорово, но, надеюсь, поправимо.
Три красавицы -- повезло мужику))))))))
Спасибо, Наташа! ♥♥♥

avatar
04.06.2020, 22:23:11

Будем надеяться папа в камеру не разглядывал, чем там детки занимаются :)
Спасибо!

avatar
04.06.2020, 21:08:59

Ура, вот и я догнала всех, какая я радая! Наталия, какие они классные у тебя ❤️❤️❤️, герои твои, обожаю! Немного попереживала, конечно, за момент со спуском и травмой Игоря. И рада, что он повел себя как любящий мужчина, ни на секунду не сорвался на Лере, за то, что это случилось, чего душой кривить, из-за ее нетерпения и непослушания. Старших надо слушаться все же!)

avatar
04.06.2020, 17:58:03

Изумительный отдых!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.06.2020, 16:59:51

Спасибо! Диалоги папы и Леры супер! При всей строгости, папа Леру очень любит. Игорю, думаю, нужно было постараться, чтобы папу убедить))