Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2288
2704 206199

Текущий рейтинг:
#3386 в Романтическая эротика
#4694 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2020, 08:36:03

Спасибо!

avatar
02.06.2020, 08:33:14

Аааааа. Лерунчик какой спать... там наших бьют... Хотя... Ну оно и хорошо. Отдыхай наша рыбка золотая. Пусть дяди между собой разберутся. Старый мужик с прицепом, с неоплачеными штрафами и это ещё без показаний медицинской карты... ой,ой,ой... Разве для такого героя папка принцессу ростил???
Спасибо Наташа!!!

avatar
02.06.2020, 08:28:43

Папа, всем папам папа))) Спасибо большое. Чудесно)))

avatar
02.06.2020, 08:03:31

Так она проспит избиение … питерского оленя????)) а кто же тогда рухнет на защиту????? Валентина???
Не будет же Игорь отбиваться , на самом деле))))))) хотя удар был профилактическим, здается мне))))))
Или проснётся и встанет грудью против отца?? Картина!!!!!))))))
Спасибо, Наташа!! Эпическая ситуация)) в некоторых местах даже анекдотическая - старый мужик с прицепом)))))))

avatar
02.06.2020, 07:41:28

Спасибо. Действительно, папа плохого не посоветует. Сказал, что старый и с прицепом не годится. Значит не годится. Интересно только, Валентина после этих слов не пойдет искать себе тоже помоложе и без прицепа? Хотя прицеп уже и вырос:)))))

avatar
02.06.2020, 07:10:41

Спасибо. Вот Лера самое интересное проспит - знакомство двух ею любимых мужчин.

avatar
02.06.2020, 06:05:35

Не, папа всё-таки огонь:))) Не путай облепиху с ситуацией)))) А уж борщ с селедкой под шубой....:)))Думаю, после мордобобития они таки поладят с Игорем!

avatar
02.06.2020, 04:57:48

Этого следовало ожидать???!!!прямо сыскное агенство!!!а про почти бывшую Тоже! всё знают,но как то умалчали...Встреча началась...Боже,Лерка порол,наверное;)))

avatar
01.06.2020, 23:31:09

Познакомились...мужчины...
Ничего....так...
Игорь переживет!))) Он у нас стойкий оловянный солдатик!))::
Наташа!
Спасибо большое!♥️♥️♥️

avatar
02.06.2020, 00:48:59

В чужом глазу соринка видна, а в своём и бревно можно не заметить...
Такая она - правда жизни...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.06.2020, 01:10:19

Спасибо. Очень понравилась глава. Текст прямо искрит характером Валерия, хозяина дома и папы.

avatar
02.06.2020, 01:03:54

ух,какая у нас женщина Валентина!да,подход нужен.иначе,сидет Лерке под замком.
отец во всем прав.много ли мужчин разводятся,что бы на малоденьких любовниц женится?в хорошое так трудно верится.кто бы хотел для дочки старого мужчину с таким прицепом?вот окажись я в такой ситуации,по стенкам бы пробежалась(даже при моих широких взглядах)...не поверила бы в хороший исход.бррр,даже подумать об этом страшно...и как его Игорь уговорил?я вся в предкушении.
спасибо большое.

avatar
02.06.2020, 00:26:18

Дочь принцесса любимая, а тут старый рецидивист с двумя прицепами лапы загребущие тянет. ))))
Держись, Алёшин!

avatar
02.06.2020, 00:17:34

Вот тебе и облепиха)
Суровый мужик.... с кудряшками)) светлыми)))))
гы....))

avatar
02.06.2020, 00:16:48

Папа чёткий такой, зато сразу ясно, что Игорю тоже мяться не стоит, а отрапортовать зачем прибыл!
Спасибо, Наталия!

avatar
02.06.2020, 00:11:35

Спасибо большое за добавку!

avatar
02.06.2020, 00:09:27

Наталия спасибо, балдею от этой парочки!

avatar
02.06.2020, 00:09:21

Ну да ну да, в своем глазу Валера бревно не обнаружил, если его же критериям судить то нечего было ему же и к Вале подходить)
Ой, а про борщ я ржуНеМогу, представляю эту «готовку»
Благодарю ❤