- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2288
2288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3386 в Романтическая эротика
#4694 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39293
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Аааааа. Лерунчик какой спать... там наших бьют... Хотя... Ну оно и хорошо. Отдыхай наша рыбка золотая. Пусть дяди между собой разберутся. Старый мужик с прицепом, с неоплачеными штрафами и это ещё без показаний медицинской карты... ой,ой,ой... Разве для такого героя папка принцессу ростил???
Спасибо Наташа!!!
Папа, всем папам папа))) Спасибо большое. Чудесно)))
Так она проспит избиение … питерского оленя????)) а кто же тогда рухнет на защиту????? Валентина???
Не будет же Игорь отбиваться , на самом деле))))))) хотя удар был профилактическим, здается мне))))))
Или проснётся и встанет грудью против отца?? Картина!!!!!))))))
Спасибо, Наташа!! Эпическая ситуация)) в некоторых местах даже анекдотическая - старый мужик с прицепом)))))))
Спасибо. Действительно, папа плохого не посоветует. Сказал, что старый и с прицепом не годится. Значит не годится. Интересно только, Валентина после этих слов не пойдет искать себе тоже помоложе и без прицепа? Хотя прицеп уже и вырос:)))))
Спасибо. Вот Лера самое интересное проспит - знакомство двух ею любимых мужчин.
Не, папа всё-таки огонь:))) Не путай облепиху с ситуацией)))) А уж борщ с селедкой под шубой....:)))Думаю, после мордобобития они таки поладят с Игорем!
Спасибо)
Этого следовало ожидать???!!!прямо сыскное агенство!!!а про почти бывшую Тоже! всё знают,но как то умалчали...Встреча началась...Боже,Лерка порол,наверное;)))
Спасибо
Познакомились...мужчины...
Ничего....так...
Игорь переживет!))) Он у нас стойкий оловянный солдатик!))::
Наташа!
Спасибо большое!♥️♥️♥️
В чужом глазу соринка видна, а в своём и бревно можно не заметить...
Такая она - правда жизни...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо. Очень понравилась глава. Текст прямо искрит характером Валерия, хозяина дома и папы.
ух,какая у нас женщина Валентина!да,подход нужен.иначе,сидет Лерке под замком.
отец во всем прав.много ли мужчин разводятся,что бы на малоденьких любовниц женится?в хорошое так трудно верится.кто бы хотел для дочки старого мужчину с таким прицепом?вот окажись я в такой ситуации,по стенкам бы пробежалась(даже при моих широких взглядах)...не поверила бы в хороший исход.бррр,даже подумать об этом страшно...и как его Игорь уговорил?я вся в предкушении.
спасибо большое.
Дочь принцесса любимая, а тут старый рецидивист с двумя прицепами лапы загребущие тянет. ))))
Держись, Алёшин!
Вот тебе и облепиха)
Суровый мужик.... с кудряшками)) светлыми)))))
гы....))
Папа чёткий такой, зато сразу ясно, что Игорю тоже мяться не стоит, а отрапортовать зачем прибыл!
Спасибо, Наталия!
Спасибо большое за добавку!
Наталия спасибо, балдею от этой парочки!
Ну да ну да, в своем глазу Валера бревно не обнаружил, если его же критериям судить то нечего было ему же и к Вале подходить)
Ой, а про борщ я ржуНеМогу, представляю эту «готовку»
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена