- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2288
2288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3389 в Романтическая эротика
#4708 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39293
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, вот это "дружеское" знакомство!!! Значит батя решил отдать должное за Лерины переживания не разобравшись в ситуации. Круто встретил!
Благодарю ❤
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вообще, правильная реакция родителя, за кровиночку и не на такое пойдёшь...хотя, Игорю сочувствую.
Ждём продолжение с огромным интересом!
ого!вот так встреча!а папка у нас не рад гостю)))спасибо !
Вот это гостеприимство! Петухов этот тот герой любовник, который с голым задом убежал?
Спасибо!
"Горячая" встреча, ничего не скажешь...
Спасибо! Вдохновения!
Ну, мог бы и помягче. Человек только что из больницы))))) Папа-красавчик! Игоря становится жалко)))) Спасибо большое. Прекрасно!
Снегурочка в плавках сразила наповал смелой подачей любимого с детства сказочного персонажа) Валерий Анатольевич, надо сказать, тоже произвёл впечатление горячим приёмом гостя питерского) Надеюсь, Игорь устоял на ногах и не добавил себе травм падением. Спасибо за продолжение)
Вот кто будет отстаивать интересы Лерочки, так это её папка))
Ну, не прелесть ли Валерий Анатольтевич!!!!!" Восторг!!!!!!!!
И вот что смею заметить: мужики такие люди, что именно такая встреча может быть началом и залогом долгой дружбы и взаимного уважения)) Загадка загадок)))))))
Спасибо, Наташа!!!!
За что?)) Игорю и так досталось))))
Спасибо.
Мдя. Папа, конечно... Из цельного куска рубленый.
Впрочем, не знаю, каким будет Игорь, когда девочки подрастут и заведут себе кавалеров.
Наташа, наш папа решил 1 июня защитить своюдоцю от Питерского оленя?)))) Правильно! Спасибо за продолжение:*)
Спасибо! Вот это приветствие )) Лерка в ужасе будет ))
Вот я уверена, что Лера, ежели что, просила отца этого не делать)))) Не бить Игоря! Я конечно понимаю, все отцы дочек немного чокнутые! И Игоря это не минует! Но, блин, за что бить-то? Одно радует, что грозный Суздалев двустволку к жопе не приставил)))))
Возможно, что и депрессивное настроение Леры по возвращению еще роль сыграло. У нее свои переживания, с папой она свою вину за последствия безрассудства в Цермате, вряд ли обсуждала, а папа считал выражение ее лица, и списал это на проблемы с "питерским оленем", а вовсе не на похождения козы- путешественницы. Впрочем, как гриться-" было бы за что- вообще бы убил")). Про ветер красиво). И ветер даже- все о ней...)). Лера прочно у Игоря со свободой и стихией связана- на контрасте с тошнотворными запахами, связанными с Аленой- перегара и травки... Жалко, но не саму даже Алену, а вообще- тех, кто много имел, да все растерял, до полной пустоты, а чего ради... Спасибо, Наталия!
Всё верно... всё верно... Ну а как??? По другому никак. Будут бить больно, но аккуратно... потом парить... потом бухать.. может опять бить..... Питерский олень это круто конечно. Ржу... Папа огонь. Наш человек...
Спасибо!
Не могу определиться, что хуже: в морду или вот так. Ну теперь Лера в чувство приводить будет.
Спасибо. :-)
Снегурок значиться подчинённый,скорее всего, папка лошадкой (не помню кто выдвинул эту гепотетическую идею)))) не прикинулся))))
Папа,да, просто мужик)) и за принцессу свою должен был как-то отреагировать)
По классике житейского жанра, теперь бухать и париться, то бишь знакомиться)))
Ну как бЭ без этого никак, честно, я бы сама зарядила, а вот после и поговорить можно.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена