Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2288
2704 206199

Текущий рейтинг:
#3389 в Романтическая эротика
#4708 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 23:55:22

Ого, вот это "дружеское" знакомство!!! Значит батя решил отдать должное за Лерины переживания не разобравшись в ситуации. Круто встретил!
Благодарю ❤

avatar
01.06.2020, 21:05:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вообще, правильная реакция родителя, за кровиночку и не на такое пойдёшь...хотя, Игорю сочувствую.
Ждём продолжение с огромным интересом!

ого!вот так встреча!а папка у нас не рад гостю)))спасибо !

avatar
01.06.2020, 20:19:27

Вот это гостеприимство! Петухов этот тот герой любовник, который с голым задом убежал?
Спасибо!

avatar
01.06.2020, 18:32:17

"Горячая" встреча, ничего не скажешь...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.06.2020, 19:29:55

Ну, мог бы и помягче. Человек только что из больницы))))) Папа-красавчик! Игоря становится жалко)))) Спасибо большое. Прекрасно!

avatar
01.06.2020, 19:31:21

Снегурочка в плавках сразила наповал смелой подачей любимого с детства сказочного персонажа) Валерий Анатольевич, надо сказать, тоже произвёл впечатление горячим приёмом гостя питерского) Надеюсь, Игорь устоял на ногах и не добавил себе травм падением. Спасибо за продолжение)

avatar
01.06.2020, 19:02:25

Вот кто будет отстаивать интересы Лерочки, так это её папка))

avatar
01.06.2020, 13:16:58

Ну, не прелесть ли Валерий Анатольтевич!!!!!" Восторг!!!!!!!!
И вот что смею заметить: мужики такие люди, что именно такая встреча может быть началом и залогом долгой дружбы и взаимного уважения)) Загадка загадок)))))))
Спасибо, Наташа!!!!

avatar
01.06.2020, 13:49:27

За что?)) Игорю и так досталось))))
Спасибо.

avatar
01.06.2020, 16:59:34

Мдя. Папа, конечно... Из цельного куска рубленый.
Впрочем, не знаю, каким будет Игорь, когда девочки подрастут и заведут себе кавалеров.

avatar
01.06.2020, 16:32:56

Наташа, наш папа решил 1 июня защитить своюдоцю от Питерского оленя?)))) Правильно! Спасибо за продолжение:*)

avatar
01.06.2020, 16:22:17

Спасибо! Вот это приветствие )) Лерка в ужасе будет ))

avatar
01.06.2020, 16:18:24

Вот я уверена, что Лера, ежели что, просила отца этого не делать)))) Не бить Игоря! Я конечно понимаю, все отцы дочек немного чокнутые! И Игоря это не минует! Но, блин, за что бить-то? Одно радует, что грозный Суздалев двустволку к жопе не приставил)))))

avatar
01.06.2020, 15:31:54

Возможно, что и депрессивное настроение Леры по возвращению еще роль сыграло. У нее свои переживания, с папой она свою вину за последствия безрассудства в Цермате, вряд ли обсуждала, а папа считал выражение ее лица, и списал это на проблемы с "питерским оленем", а вовсе не на похождения козы- путешественницы. Впрочем, как гриться-" было бы за что- вообще бы убил")). Про ветер красиво). И ветер даже- все о ней...)). Лера прочно у Игоря со свободой и стихией связана- на контрасте с тошнотворными запахами, связанными с Аленой- перегара и травки... Жалко, но не саму даже Алену, а вообще- тех, кто много имел, да все растерял, до полной пустоты, а чего ради... Спасибо, Наталия!

avatar
01.06.2020, 12:14:00

Всё верно... всё верно... Ну а как??? По другому никак. Будут бить больно, но аккуратно... потом парить... потом бухать.. может опять бить..... Питерский олень это круто конечно. Ржу... Папа огонь. Наш человек...
Спасибо!

Не могу определиться, что хуже: в морду или вот так. Ну теперь Лера в чувство приводить будет.
Спасибо. :-)

avatar
01.06.2020, 12:01:32

Снегурок значиться подчинённый,скорее всего, папка лошадкой (не помню кто выдвинул эту гепотетическую идею)))) не прикинулся))))
Папа,да, просто мужик)) и за принцессу свою должен был как-то отреагировать)
По классике житейского жанра, теперь бухать и париться, то бишь знакомиться)))

avatar
01.06.2020, 14:27:14

Ну как бЭ без этого никак, честно, я бы сама зарядила, а вот после и поговорить можно.