- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2288
2288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3421 в Романтическая эротика
#4740 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39294
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и породнились.(((
Спасибо!
Вот и с папенькой познакомились )))
Спасибо!
... скорая приехала, и врач добавил смеху нам...
Не мягонько встретили господина Алешина, не мягонько...
Что в анонсе? Бокс, реслинг, бои без правил?
Благодарствую!
я вот хорошо подумала...еще подумала и ...да,я тоже также ,именно по сплетению зарядила бы.Лерка у него на 3 месте,а ее надо рядом с дочками расмотривать,раз решил с ней быть и любит.
спасибо большое.
Последняя сцена просто блеск! Понятно теперь, почему Лера никогда не пасует ни перед кем и ни перед чем! С таким папой ничего не страшно, вот правда. Мечта, а не папа! И Валентине его завидую белой завистью! Вот думаю: Господи, да как можно было за него замуж-то не захотеть, пусть он и "бытовой тиран"?! А про "питерского оленя" - супер просто!!! Наталия, спасибо!
Вотжеж...встреча на высшем уровне, и всё равно, оленем быть так-то лучше, чем Снегурком...тем более питерским, а тем паче...любимым любимой дочерью..."Не может он быть плохим человеком, раз так понравился ей и мне, значит, и нам тоже!"
Спасибо огромное!
Какой негостеприимный будущий тесть!(((
И бьёт,над,профессионально,чтобы следов не осталось.... Неизвестно ещё,как строптивая доча могла отреагировать на разбитую морду лица,а так вроде случайно вышло:хотел руку пожать питерскому гостю,а получилось кулаком в живот)))
Подробное досье на кавалера дочери то небось собрано и изучено папой тщательно,судя по встречи...
Спасибо!!!
Ох...
все верно...
еще увидим как будет реагировать Игорь на соблазнителей и .... растлителей! во) своих девочек)......
Папаня, че)))
Спасибо!
Ох ты блин
За что :(((((? Плачу
Вот это однако))) Спасибо)
Вот это «радушный» прием)))))
папаша крут)) Кто бы сомневался))) Хаха! Питерский олень!))))
В плавках - уже хорошо. А уж в шапочке и с косичками - практически полный комплект. :-)
Веселятся люди и празднуют - все понятно.
Дело за малым - Игорю в этот праздник надо вписаться.
Наташа, спасибо.
Да уж, после европейских приключений прямо в Российские)) Что за Снегурочка в сланцев, интересно)))
В трусах и с косичками.. гы,гы... моя ты лапа... Это вам не Швейцария, у нас народ умеет отдыхать... Главное не влюбиться без памяти в такую красоту... Вот это втретили я понимаю... Феерично, эпично... Бедная снегурка... платьюшко потеряла, печень угробила... хотя... трусы и косички это уже много...
Спасибо!!!
Так так таааак....что это за снегурок?))))) Не то ли горе жоних из юности))))))
Снегуроньку вызывали? Бугыгы.
Что за личность, явно метящая в жонихи? Или нет?
Вспомнилась песня детских лет:
И выбрали Снегурочкой жену соседа-дурочку и как она от счастья нажралась...
А ветер один на двоих :)
Спасибо. Что это ещё за Чудо юдо рыба кит?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена