Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2288
2704 206199

Текущий рейтинг:
#3421 в Романтическая эротика
#4740 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 13:55:56

Вот и породнились.(((
Спасибо!

avatar
01.06.2020, 13:51:03

Вот и с папенькой познакомились )))
Спасибо!

avatar
01.06.2020, 12:42:33

... скорая приехала, и врач добавил смеху нам...
Не мягонько встретили господина Алешина, не мягонько...
Что в анонсе? Бокс, реслинг, бои без правил?

Благодарствую!

avatar
01.06.2020, 12:53:44

я вот хорошо подумала...еще подумала и ...да,я тоже также ,именно по сплетению зарядила бы.Лерка у него на 3 месте,а ее надо рядом с дочками расмотривать,раз решил с ней быть и любит.
спасибо большое.

avatar
01.06.2020, 12:44:45

Последняя сцена просто блеск! Понятно теперь, почему Лера никогда не пасует ни перед кем и ни перед чем! С таким папой ничего не страшно, вот правда. Мечта, а не папа! И Валентине его завидую белой завистью! Вот думаю: Господи, да как можно было за него замуж-то не захотеть, пусть он и "бытовой тиран"?! А про "питерского оленя" - супер просто!!! Наталия, спасибо!

avatar
01.06.2020, 12:43:16

Вотжеж...встреча на высшем уровне, и всё равно, оленем быть так-то лучше, чем Снегурком...тем более питерским, а тем паче...любимым любимой дочерью..."Не может он быть плохим человеком, раз так понравился ей и мне, значит, и нам тоже!"
Спасибо огромное!

Какой негостеприимный будущий тесть!(((
И бьёт,над,профессионально,чтобы следов не осталось.... Неизвестно ещё,как строптивая доча могла отреагировать на разбитую морду лица,а так вроде случайно вышло:хотел руку пожать питерскому гостю,а получилось кулаком в живот)))
Подробное досье на кавалера дочери то небось собрано и изучено папой тщательно,судя по встречи...
Спасибо!!!

avatar
01.06.2020, 12:25:44

Ох...
все верно...
еще увидим как будет реагировать Игорь на соблазнителей и .... растлителей! во) своих девочек)......
Папаня, че)))
Спасибо!

avatar
01.06.2020, 12:20:17

Ох ты блин

avatar
01.06.2020, 12:09:23

За что :(((((? Плачу

avatar
01.06.2020, 12:02:22

Вот это однако))) Спасибо)

avatar
01.06.2020, 11:49:42

Вот это «радушный» прием)))))

avatar
01.06.2020, 11:42:37

папаша крут)) Кто бы сомневался))) Хаха! Питерский олень!))))

В плавках - уже хорошо. А уж в шапочке и с косичками - практически полный комплект. :-)
Веселятся люди и празднуют - все понятно.
Дело за малым - Игорю в этот праздник надо вписаться.
Наташа, спасибо.

avatar
01.06.2020, 10:33:33

Да уж, после европейских приключений прямо в Российские)) Что за Снегурочка в сланцев, интересно)))

avatar
01.06.2020, 11:08:45

В трусах и с косичками.. гы,гы... моя ты лапа... Это вам не Швейцария, у нас народ умеет отдыхать... Главное не влюбиться без памяти в такую красоту... Вот это втретили я понимаю... Феерично, эпично... Бедная снегурка... платьюшко потеряла, печень угробила... хотя... трусы и косички это уже много...
Спасибо!!!

avatar
01.06.2020, 10:54:10

Так так таааак....что это за снегурок?))))) Не то ли горе жоних из юности))))))

Снегуроньку вызывали? Бугыгы.
Что за личность, явно метящая в жонихи? Или нет?
Вспомнилась песня детских лет:
И выбрали Снегурочкой жену соседа-дурочку и как она от счастья нажралась...

avatar
01.06.2020, 07:19:40

А ветер один на двоих :)

avatar
01.06.2020, 08:50:21

Спасибо. Что это ещё за Чудо юдо рыба кит?)))