- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- В городе сегодня ветрено
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586589910_5.jpg
В городе сегодня ветрено
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2288
2288
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3424 в Романтическая эротика
#4743 в Современный любовный роман
Полный текст
202 стр.
Публикация:
11.04.2020 — 10.06.2020
Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"
Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.
В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер
В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39295
2115 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА папка Лерке, поди, жониха нашел)
Ну что, у Игоря с Лерой все отношения достаточно начались и прошли оригинально. Почему сейчас должно что- либо измениться)))) Снегурочка в плавках в качестве встречающей вполне подойдёт.
Спасибо за продолжение! А там папа Леры с двухстволкой...
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!
какое занятное знакомство ^_^ это кто ж такой встретил нас?..
Наталия, спасибо за продолжение)))
Наталия как же хочется счастья им!!!!!
Это что за снегур в шлепках образовался???
Тут решительный шаг делается... И это новогодняя непонятка появляется...
Благодарствую за продолжение!!!
Не пьёт эта овца))))) Угу! На хлеб мажет и на пробки наступает))))) Ещё и весёлый дяденька до кучи! Они там, похоже, не только пили, но и укурились чего-то))))) Убилась бы сама, ну и хрен бы с этой алкашкой! Но девчонок чуть не угробила))))) Этот кордебалет был последней каплей! Лишать родительских прав, срочно))))))
Господи, вот мамаша... чуть девчонок не угробила:((((
Ну зато теперь уж точно на пушечный выстрел к ним не подойдёт. По закону.
Спасибо, Наташа!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же хорошо, что с девочками ничего не случилось...
Игорю придётся приложить максимум усилий, чтоб отец Леры поверил...надеюсь, все получится!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Если Алену выписали в состоянии устойчивой ремиссии, то что же она, заполучив козырь в виде девочек, тут же снова к бутылке кинулась? Или никакой ремиссии не было? Картинка не складывается.
К счастью, дети не пострадали. И Игорь теперь вдвойне ускорится в решении вопросов развода - определении опеки над детьми.
Наташа, спасибо.
Да уж... горбатого и могила не исправит... хорошо конечно что все обошлось... но плохо, что дети оказались втянуты во все это.. но это лишний раз доказывает, что девочки для нее ничего не значат((( а Лера значит не стала ждать... но и правильно ^_^ а то бы когда еще представился момент для знакомства с легендарным папой Суздалевым ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))
Уфффф...
Извелась вся!
Спасибо! Вдохновения!
С девочками все хорошо, вот и ладненько. Лерок, таки сбежала под теплый папин бочок, одним словом папина дочка.
Игорю не позавидуешь, но он решителен и уверен в себе. Держу за него кулаки.
Спасибо))
Спасибо
Намечатся встреча с папулей:)?!. Ну, удачи тебе, Игорёк:))
Ну остается держать кулаки за Игоря))))))
Ружжо у папы, вероятно, не зря виртуально холодило попу будущего зятя... Надеюсь две дамы смогут сгладить ситуацию)))
Рада что с девочками все в порядке.)))
Спасибо, Наташа! ❤❤❤❤❤
Решительный такой)))
Слава Богу, что все обошлось малой кровью: и с девочками, и с Игорем!!!
Но впереди - папа!!
И так: в левом углу- папа Алёшин Игорь Вячеславович , в правом углу - папа Суздалев Валерий Анатольевич!!!
Гонг!!!!!!!
… одно настораживает: давнее предчувствие Игоря о холодном стволе около его голой попы)))))
Спасибо, Наташа!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена