Книга. "В городе сегодня ветрено" читать онлайн

В городе сегодня ветрено

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, сильные чувства, адекватные герои

Читать
Рейтинг:
2288
2704 206199

Текущий рейтинг:
#3424 в Романтическая эротика
#4743 в Современный любовный роман


Полный текст 202 стр.

11.04.2020 — 10.06.2020


Аннотация к книге "В городе сегодня ветрено"

Брак Игоря давно стал формальностью. Он жил ради дочерей, уже не веря, что когда-нибудь будет счастлив, пока не встретил её.
Лера, независимая молодая красавица-идеалистка, ворвалась в его жизнь и перевернула её, заставив вновь поверить в возможность быть счастливым.

В тексте есть:
– сцены секса 18+
– разница в возрасте
– адекватные герои
– Питер

В тексте нет:
– насилия
– обсценной лексики

2115 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2020, 08:23:21

А папка Лерке, поди, жониха нашел)

avatar
01.06.2020, 08:03:56

Ну что, у Игоря с Лерой все отношения достаточно начались и прошли оригинально. Почему сейчас должно что- либо измениться)))) Снегурочка в плавках в качестве встречающей вполне подойдёт.

avatar
01.06.2020, 08:01:04

Спасибо за продолжение! А там папа Леры с двухстволкой...

avatar
01.06.2020, 07:42:28

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!

какое занятное знакомство ^_^ это кто ж такой встретил нас?..
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
01.06.2020, 07:28:01

Наталия как же хочется счастья им!!!!!

avatar
01.06.2020, 07:09:22

Это что за снегур в шлепках образовался???

Тут решительный шаг делается... И это новогодняя непонятка появляется...

Благодарствую за продолжение!!!

avatar
31.05.2020, 18:44:18

Не пьёт эта овца))))) Угу! На хлеб мажет и на пробки наступает))))) Ещё и весёлый дяденька до кучи! Они там, похоже, не только пили, но и укурились чего-то))))) Убилась бы сама, ну и хрен бы с этой алкашкой! Но девчонок чуть не угробила))))) Этот кордебалет был последней каплей! Лишать родительских прав, срочно))))))

avatar
30.05.2020, 22:38:00

Господи, вот мамаша... чуть девчонок не угробила:((((
Ну зато теперь уж точно на пушечный выстрел к ним не подойдёт. По закону.
Спасибо, Наташа!

avatar
30.05.2020, 19:04:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Как же хорошо, что с девочками ничего не случилось...
Игорю придётся приложить максимум усилий, чтоб отец Леры поверил...надеюсь, все получится!
Ждём продолжение с огромным интересом!

Если Алену выписали в состоянии устойчивой ремиссии, то что же она, заполучив козырь в виде девочек, тут же снова к бутылке кинулась? Или никакой ремиссии не было? Картинка не складывается.
К счастью, дети не пострадали. И Игорь теперь вдвойне ускорится в решении вопросов развода - определении опеки над детьми.
Наташа, спасибо.

Да уж... горбатого и могила не исправит... хорошо конечно что все обошлось... но плохо, что дети оказались втянуты во все это.. но это лишний раз доказывает, что девочки для нее ничего не значат((( а Лера значит не стала ждать... но и правильно ^_^ а то бы когда еще представился момент для знакомства с легендарным папой Суздалевым ^_^
Наталия, спасибо за продолжение)))

avatar
30.05.2020, 14:19:17

Уфффф...
Извелась вся!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.05.2020, 15:48:39

С девочками все хорошо, вот и ладненько. Лерок, таки сбежала под теплый папин бочок, одним словом папина дочка.
Игорю не позавидуешь, но он решителен и уверен в себе. Держу за него кулаки.

avatar
30.05.2020, 14:49:10

Намечатся встреча с папулей:)?!. Ну, удачи тебе, Игорёк:))

Ну остается держать кулаки за Игоря))))))
Ружжо у папы, вероятно, не зря виртуально холодило попу будущего зятя... Надеюсь две дамы смогут сгладить ситуацию)))
Рада что с девочками все в порядке.)))
Спасибо, Наташа! ❤❤❤❤❤

avatar
30.05.2020, 10:05:34

Решительный такой)))

avatar
30.05.2020, 08:58:54

Слава Богу, что все обошлось малой кровью: и с девочками, и с Игорем!!!
Но впереди - папа!!
И так: в левом углу- папа Алёшин Игорь Вячеславович , в правом углу - папа Суздалев Валерий Анатольевич!!!
Гонг!!!!!!!
… одно настораживает: давнее предчувствие Игоря о холодном стволе около его голой попы)))))
Спасибо, Наташа!!!