https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720683356_59.png
50%
#550 в Романтическая комедия
#595 в Служебный роман
11.07.2024 — 17.12.2024
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаяне будет сложно смириться, что они с подругой поменялись. местами. Вдруг ещё и палки в колёса будет вставлять Николь? Некоторые женщины от зависти способны на гнустные проступки((
Правильная тактика, а потом может все поменяться)
Теперь Николь придётся одной воевать с боссом)
Николь, такая забавная ! Спасибо за продолжение ❤️
Хах, Николь задрожала вместе со столом. Ничего не скажешь, босс суров и не даёт ему покоя забывчивость помощницы. Ничего, пусть ещё по этому поводу, понервничает)
Ну да, это действительно самое главное для передачи дел)))))
Яну можно пожалеть, она старалась стать любовницей босса. Эксперимент с кофе без лифчика не удался. Как то она на этой теме зациклилась, а когда же основная передача дел произойдет и будет ли она вообще?
Ахах! Самое главное сказала а с остальными мелочами разберутся)). Спасибо большое! Жду с нетерпением противостояние между бывшими одноклассниками😍. Наверняка будет весело...
Согласна с Николь. Дела то принимаются странно) Спасибо Астра!
История нравится.Надо же какое совпадение. Столько лет прошло. Хорошо, что Никольнесказала, что вспомнила. Лучше всё же скрывать пока. Спасибо Астра!
Баран Барановский со своим коварным прищуром получил от Николь порцию воспоминаний)) Толи ещё будет, о ей ей))
Никуда он ее теперь не отпустит)))
ЧерД, если б Босс знал какие предположения посетили голову героини, и какое мнение о нем у неё сложилось... - он был бы в шоке.=))))
А можно баранчика помучить)
Да, правильно сделала, что не призналась)
начало интересное.Спасибо.
Поздравляю с выходом новинки! Начала читать, как всегда с юмором, с интригой и ооочень уютно! Очень люблю ваши добрые истории. Спасибо большое!
Эх помучать бы! Хотя он то и не виноват ни в чем и как босс видать будет лучше, чем прежний. Поэтому помучать чуток а там видно будет. Спасибо за продолжение!
" Добрые сотрудницы" : не коня потеряла. А был ли тот конь? А вот баран нашелся, какой бывает непредсказуемый животный мир, хе хе, хех)) Главное Николь остаётся, но вот какую ей должность предложат? Очень интересно!
Стечение обстоятельств не дало разрешить ситуацию в детстве, придется разбираться сейчас)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена