https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720683356_59.png
50%
#448 в Романтическая комедия
#510 в Служебный роман
11.07.2024 — 17.12.2024
240 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой хитрый план придумал Матвей)
Ай да Лосик! Я даже не знаю как Матвей будет с ним договариваться). У Даяны мозги работают только в одном направлении - мужчинку да побогаче, на остальное наплевать. Ну может быть ещё, чтобы не слишком старый. Спасибо большое за продолжение. ❤️
Может теперь Матвей поддастся, чтобы узнать желание)
Ну такого босса точно не усыпить колыбельной) попала Николь))) спасибо жду продолжения 💝💖💓
Матвей не тусуется, идёт на абардаж)
Лосик ещё малыш вот и ошибся. Но только на половину, пиджачек то попортил)
Лось только помог Матвею)
Какой интересный подход нашёл)
Листиками из горшков Матей не стал рисковать. Ну какой переборчивый))))) А может он бы смог помочь Николь!
Знакомство Лося с Бараном произошло не в дружеской обстановке. Пройдёт время (может годы) и возможно они заключат мировую!
Ну всё тебе Баранище! Тебе отомстят смачно и со вкусом... Или с запахом😂 . Даже не знаю, как тебе мириться с Лосиком. Если только долго, долго гладить пузик). Спасибо Астра❤️
Ха ха ха, Улька с Эдиком взбесились,.с матами гнались за машиной Матвея. Почему это произошло в конце вечера и что им надо было от майбаха? Это Мэта волнует меньше чем кто такой Лось. Хи хи, скоро они познакомятся))
Красотаааааа))) Я уже представляю реакцию баранища на нападение Лося на хозяйку, вот это сцена будет!!! Спасибо
Да. Эта женская компашка - огонь!!!! Правда и мужская не хуже. Особенно, если приколоться над Михаилом)))
Жду незабываемую встречу Ульянки и фотографа🤣🤣🤣
Дружные сообщницы глупого не присоветуют. Помогут Николь разобраться с Улькой) Надо бы ещё и Эдику популярно объяснить куда ему идти...
Ну всё попали Ульяна и фотограф! Надо их проучить!!! Жду продолжение)))💕
Непременно будем спасать, ему без этого никак)
Ха ха ха, признавайся ты лось?
Конечно будем босса спасать! Ульяну заманить и запереть в кабинке туалета до окончания вечера)))
Так этому Эдику и надо!!! Пусть локти кусает, но Ника ему не достанется. Последнее желание босса огонь))))) Спасибо большое! Очень нравится история 🥰
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена