https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678505834_66.jpg
В ловушке у монстра
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1171 в Современный любовный роман
#194 в Городское фэнтези
20.11.2018 — 22.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Нет ничего хуже оказаться в подобной ситуации. Здесь хоть машина есть, а нам пришлось еще и искать кто отвезет в город, содрали в тридорога. Все обошлось, но нанерничалась я тогда, на всю жизнь воспоминания.
С каждым сеанцем Диме становится всё хуже; худеет, стареет, увеличиаается время , на кототое он теряет сознание. Сейчас , вообще, куда-то переместились... Он так старается и переживает за неё , даже, если не хочешь этого мужчину, обязательно захочешь и влюбишься. Спасибо, Наташенька, хочется , чтобы старания Димы не прошли даром
Блин! Я так была удивлена фразе Маши "А давай ты меня по целуешь", что это вообще! Спасибо, жду продолжение)
Спасибо
спасибо!))
Спасибо
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Похоже Диме следующего раза еще долго ждать придется) а может и не дождаться))) спасибо за продку!
Похоже Диме следующего раза еще долго ждать придется) а может и не дождаться))) спасибо за продку!
Спасибо! Вот так и знала, что дело дальше не пойдёт...Интересно, а сеанс они всё-таки отложат или Дима настоит на своём?
Да, сила воли, от неё никуда!))
Спасибо за продолжение!))
Хм, как-то обидно за Машутку.
Я так и не поняла, зачем ее нужно сжигать
Классно! Требуем продолжения соития. Спасибо!
Совесть заела?
Спасибо!
Дьявол попарит ноги, чтобы не слечь с простудой?! Серьёзно?! Это компромисс? Выторговала время на парение ног?) кому из них 5 лет?
Похвалы писать легче, но делу они помогают хуже, чем критика: жаль, что исчезла живость и страсть первых романов, какая то жвачка бесвкусная и бесконечная...((
Ну к костру-то он её приведет в любом случае. А своим отказом лишил может последних в этой жизни радостей, об этом он не подумал, эгоист? Костер, увы, отменить нельзя. Не он, так другой. Но , в случае благополучного исхода, надеюсь Маша ему припомнит этот облом. Чтобы с кипятком в штанах ещё побегал.))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена