Книга. "В ловушке у монстра" читать онлайн

В ловушке у монстра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
6701
13464 2196914

Текущий рейтинг:
#1122 в Современный любовный роман
#185 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

20.11.2018 — 22.03.2019


Аннотация к книге "В ловушке у монстра"

Никогда не была суеверной и в такие вещи как сглаз и порча не верила. Обнаружила, что кто-то начертил на моём рабочем столе языческие символы. Отмахнулась - пустяк, чья-то глупая шутка. Нашла странный кулёк с пылью в собственной сумке. Выкинула, да забыла. Но на мою голову обрушилась череда неприятностей, а люди вокруг как с ума посходили. Бывший парень таскается по пятам, постоянно больно жалит словами и издевается, но при этом уговаривает вернуться к нему. Плюс в фирме, где я тружусь, директор сменился. Новый босс постоянно к себе вызывает то с претензией, то с намёками разными неприличными, а у меня от одного его взгляда из-за страха ноги подкашиваются. Но самое жуткое – это кошмары. Теперь они снятся мне каждую ночь, а после них трудно понять где сон, а где явь.

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 14:45:37

Спасибо.
Так уж получилось, Дима стал очень дорог Маше.
И если она боится отравить его сухим бутером, то лучше на костер пойдет на месяц позже, чем позволит появиться еще одной пряди седых волос у такого красавчика.)))

avatar
07.02.2019, 12:22:48

ох Димка ты попал Машуня еще та заноза

Это была только подготовка? Что же будет после сожжения ?

avatar
06.02.2019, 11:41:24

Начала читать книгу, как мне нравится.....))))) Спасибо

avatar
07.02.2019, 01:08:01

Машка кремень баба, сама на полу кайф получила и не жужжит :)) так этого балбеса. Я как понимаю он отдаёт ей свои жизненные сили, коль в годах сдал? Спасибо.

Ой, Маша, ну ничем её не собьешь с пути ; задала вопрос- должна получить ответ , даже , если мужчина рядом голый Спасибо, Наташенька, за диалоги между ними, ухохочешься. Маша беспокоится , что он и постарел и похудел. Вот всё закончится она его откормит и морщины разгладятся. Ведь он ей предложение сделал, назвав невестой , не поверила.

avatar
06.02.2019, 04:18:34

Я умру от смеха

спасибо!)) Маша не поверила конечно))

avatar
05.02.2019, 14:29:27

а сколько ему лет?

Спасибо за столь шикарное продолжение!)

avatar
05.02.2019, 17:56:49

Спасибо!

avatar
05.02.2019, 17:52:27

Интересно, что с ним? Может силы ей свои дает, чтоб не сгорела на костре.

Спасибо за продолжение!))

avatar
05.02.2019, 16:32:33

Маша из фырчащего ёжика превратилась в заботливую женщину.Такая самоотверженность Димы подкупает.Но не смотря ни на что, она ему до конца не верит, а его типа, предложение не воспринимает всерьёз. Да и о каком замужестве может идти речь, вопрлс с сожжением пока не ясен, хотя Дима делает всё, чтобы Маша выжила.
Спасибо!

avatar
05.02.2019, 16:32:09

Маша из фырчащего ёжика превратилась в заботливую женщину.Такая самоотверженность Димы подкупает.Но не смотря ни на что, она ему до конца не верит, а его типа, предложение не воспринимает всерьёз. Да и о каком замужестве может идти речь, вопрлс с сожжением пока не ясен, хотя Дима делает всё, чтобы Маша выжила.
Спасибо!

avatar
05.02.2019, 15:25:03

Не убедителен был Дмитрий Тагирович ))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.02.2019, 15:13:45

Димка-красавчик!Не знаю почему,но прям обожаю его)))

avatar
05.02.2019, 15:10:05

Мужик замуж зовет, наглядно ниже пояса в любви признаётся, а она ерепенится. Ну уже отблагодари его, что он до поседения постарался подготовить к сожжению. Спасибо, смешно!

Спасибо

У кого-то хорошее настроение)) Спасибо!