https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678505834_66.jpg
В ловушке у монстра
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1166 в Современный любовный роман
#193 в Городское фэнтези
20.11.2018 — 22.03.2019
1856 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Кому-то явно в шею влетит))
Я думаю Яматов нарочно так поступил, он ведь мог с помощью магии всё сделать, так!
Спасибо
Это он так изображает обиду за то, что его заставили заниматься грязной работой, изображая излишнее рвение. Маша должна знать, хочешь сделать хорошо - сделай сам.)) Надеюсь ванна останется в живых))
Спасибо!
Как я и думала! теперь придется за неговсе переделывать! Или, может быть, он силой магии все в порядок приведет!
Спасибо за продолжение!))
Ну что, Митяй сам себе яму вырыл. Только боюсь, на другом отыграется.
Ничего, не перебьётся, если помоет за собой. Но, думая, что реванш возьмёт. Спасибо!
Что- то плохо верится , что Дмитрий пойдёт убирать безобразие , которое натворил . Что- нибудь придумает .
Маша его постепенно всему научит; продукты уже сам складывает,, дрова колет, на кухне лук чистить и резать научился, теперь ванну пойдет мыть. Спасибо, Наташа, бодаются они потрясающе, диалоги классные с юморком. Молодец Игорь, что шахматы им купил, будут на интерес играть, кто из них готовить или убирать будет. А , Машуня уже невесте его завидывать начинает. Спасибо за продолжение.
Шахматы! Обожаю шахматы! Автор всё очень интересно и захватывающие!))))
Такой он душка!
Ой ну какой милый и заботливый,за маникюр переживат))))спасибо!!!
Спасибо!
Как мне нравятся их перепалки, ну в смысле, диалоги:-)
Спасибо.
Кто же кого же?...
Болею за Машуню - пусть Яматов займется домоводством...
Вот теперь уже и не понятно, кто выиграет. Да и уже хочется, чтобы в данном случае он. Но пусть сначала помоет пол, а затем уже и пособлазняет.
А с маникюром класс!!! Спонтанно получилось у него поругать за это а у нее поблагодарить. Наверное даже не заметили, задумались над игрой. Никто проиграть не хочет. Надеюсь что свидание Димы со шваброй и тряпкой не отменится. Наташа, вы же это обещали, ниже, в комментах, я прочитала.
Что-то мне кажется( а когда кажется, перекреститься надо) я знаю имя этой невесты благородных магических кровей. )))
ОХ МАШУНЯ НУ ТЫ И ПОПАЛА))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена