Книга. "В ловушке у монстра" читать онлайн

В ловушке у монстра

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мистика, властный герой, начальник и подчинен...

Рейтинг:
6701
13464 2196882

Текущий рейтинг:
#1166 в Современный любовный роман
#193 в Городское фэнтези


Полный текст 231 стр.

20.11.2018 — 22.03.2019


Аннотация к книге "В ловушке у монстра"

Никогда не была суеверной и в такие вещи как сглаз и порча не верила. Обнаружила, что кто-то начертил на моём рабочем столе языческие символы. Отмахнулась - пустяк, чья-то глупая шутка. Нашла странный кулёк с пылью в собственной сумке. Выкинула, да забыла. Но на мою голову обрушилась череда неприятностей, а люди вокруг как с ума посходили. Бывший парень таскается по пятам, постоянно больно жалит словами и издевается, но при этом уговаривает вернуться к нему. Плюс в фирме, где я тружусь, директор сменился. Новый босс постоянно к себе вызывает то с претензией, то с намёками разными неприличными, а у меня от одного его взгляда из-за страха ноги подкашиваются. Но самое жуткое – это кошмары. Теперь они снятся мне каждую ночь, а после них трудно понять где сон, а где явь.

1856 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кому-то явно в шею влетит))

avatar
01.02.2019, 00:02:27

Я думаю Яматов нарочно так поступил, он ведь мог с помощью магии всё сделать, так!
Спасибо

avatar
31.01.2019, 09:47:59

Это он так изображает обиду за то, что его заставили заниматься грязной работой, изображая излишнее рвение. Маша должна знать, хочешь сделать хорошо - сделай сам.)) Надеюсь ванна останется в живых))
Спасибо!

avatar
31.01.2019, 09:40:31

Как я и думала! теперь придется за неговсе переделывать! Или, может быть, он силой магии все в порядок приведет!

Спасибо за продолжение!))

avatar
31.01.2019, 07:25:48

Ну что, Митяй сам себе яму вырыл. Только боюсь, на другом отыграется.

avatar
31.01.2019, 06:52:09

Ничего, не перебьётся, если помоет за собой. Но, думая, что реванш возьмёт. Спасибо!

Что- то плохо верится , что Дмитрий пойдёт убирать безобразие , которое натворил . Что- нибудь придумает .

Маша его постепенно всему научит; продукты уже сам складывает,, дрова колет, на кухне лук чистить и резать научился, теперь ванну пойдет мыть. Спасибо, Наташа, бодаются они потрясающе, диалоги классные с юморком. Молодец Игорь, что шахматы им купил, будут на интерес играть, кто из них готовить или убирать будет. А , Машуня уже невесте его завидывать начинает. Спасибо за продолжение.

Шахматы! Обожаю шахматы! Автор всё очень интересно и захватывающие!))))

avatar
30.01.2019, 18:01:01

Такой он душка!

avatar
30.01.2019, 16:28:03

Ой ну какой милый и заботливый,за маникюр переживат))))спасибо!!!

avatar
30.01.2019, 15:13:59

Спасибо!

Как мне нравятся их перепалки, ну в смысле, диалоги:-)

avatar
30.01.2019, 13:00:23

Спасибо.
Кто же кого же?...
Болею за Машуню - пусть Яматов займется домоводством...

avatar
30.01.2019, 12:53:09

Вот теперь уже и не понятно, кто выиграет. Да и уже хочется, чтобы в данном случае он. Но пусть сначала помоет пол, а затем уже и пособлазняет.

avatar
30.01.2019, 12:51:32

А с маникюром класс!!! Спонтанно получилось у него поругать за это а у нее поблагодарить. Наверное даже не заметили, задумались над игрой. Никто проиграть не хочет. Надеюсь что свидание Димы со шваброй и тряпкой не отменится. Наташа, вы же это обещали, ниже, в комментах, я прочитала.

avatar
30.01.2019, 12:23:47

Что-то мне кажется( а когда кажется, перекреститься надо) я знаю имя этой невесты благородных магических кровей. )))

avatar
30.01.2019, 12:30:08

ОХ МАШУНЯ НУ ТЫ И ПОПАЛА))))