Книга. "В объятиях чудовища" читать онлайн
Эксклюзив

В объятиях чудовища

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, невинная героиня, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
772
2635 138769

Текущий рейтинг:
#114 в Криминальный любовный роман
#168 в Студенческий роман


Полный текст 185 стр.

19.09.2025 — 17.12.2025


Аннотация к книге "В объятиях чудовища"

— Ты же хочешь, чтобы я отпустил? — его хриплый шепот обжигает ухо. — Тогда делай то, что говорю.
— Нет! Отпустите меня! Пожалуйста!
— Тише, зайка. Сопротивление только разжигает.
После провала в балетной академии Ева пытается начать новую жизнь — экономический факультет, работа в кафе, скромная комната в общаге. Но судьба швыряет ее прямо на пути Смерча — жестокого, безжалостного хищника из криминального мира.
Роковая встреча в темном парке. Его руки, сжимающие запястья. Хриплый голос под балаклавой: “Продолжим позже.”
Он следит. Он знает, где она живет. Он проникает в ее комнату, оставляя молчаливые послания. Между ними — пропасть. Она — провинциалка без гроша в кармане. Но что может остановить хищника, когда он выбрал жертву?
Игра началась. И Смерч не привык проигрывать.Предупреждение !
#Горячо#Больно#Опасно

123 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 08:38:21

Привет! Виктория, я фанат истории "Ты - мой хаос", но эту книгу тоже читаю с интересом и теперь тоже жду продолжений😎 Спасибо за ваше захватывающее творчество! ‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 10:07:35

Бедная Ева... Жалко её. Так девочку напугал

avatar
27.09.2025, 07:13:21

👍

avatar
27.09.2025, 04:12:54

Очень напряженный момент! Автор где прода?

avatar
24.09.2025, 23:13:31

с нетерпением жду продолжения, спасибо!

avatar
23.09.2025, 02:03:31

Еву жалко. Мать у нее конечно...

Вот это он её напугал... Я бы тоже напугалась такого.

avatar
22.09.2025, 15:27:20

Очень интересно спасибо)

avatar
22.09.2025, 11:12:59

Интрига однако) Люблю такое) легкого пера)

avatar
22.09.2025, 06:15:26

До дрожи интересно, что будет дальше. Легкого пера

avatar
22.09.2025, 01:09:36

пишите быстро!!! Мы же с ума сойдем в ожидании 

avatar
21.09.2025, 18:14:43

Однако.... Поехали. ))) Пристегнуться не забываем 

С новинкой!!! Ура!!!

Захватывает) легкого пера!

avatar
21.09.2025, 03:44:40

Очень интересное наччало!

avatar
20.09.2025, 19:52:09

Легкого пера, вдохновения и понимающих читателей

avatar
20.09.2025, 07:03:50

Новинка огонь! Жду проду)
Это однотомник?)

avatar
19.09.2025, 12:24:10

С новиночкой! Очередной шедевр на полочке моей библиотеки. Жги, автор🔥

avatar
19.09.2025, 12:09:22

О, такого я еще не видела) С новинкой!!

avatar
19.09.2025, 12:05:02

Поздравляю) Легкого пера) История уже интересная)))