Книга. "В объятиях монстра. Любой ценой" читать онлайн

В объятиях монстра. Любой ценой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
708
1616 79888

Текущий рейтинг:
#3599 в Короткий любовный роман
#5684 в Романтическая эротика


Полный текст 129 стр.

01.09.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "В объятиях монстра. Любой ценой"

-Зачем ты здесь?
-Я хочу увидеть дочь.
-Серьезно? Ты появляешься на моем пороге через столько лет, чтобы увидеться с дочерью, которую сама же бросила?
-Я ее не бросала…
-Нет, Инна, ты ее бросила. Так же как и меня. Ты нас предала.
-Я не предавала… Прошу, поверь мне…
-Уходи и больше никогда не возвращайся, иначе сильно об этом пожалеешь..

Три года назад мне пришлось отказаться от ребенка. Это не было моим решением. Меня заставили. Но теперь я здесь. И сделаю все, чтобы вернуть свою дочь.
Любой ценой…

#ВЛАСТНЫЙ_ГЕРОЙ
#ЭМОЦИОНАЛЬНО
ХЭ

Бесплатная новинка) Будет весело)
ПОДОНОК. ПРИРУЧЕНИЕ

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 20:28:19

Здравствуйте. На 9 главе у меня конец пишется, а где остальные главы, не пойму(((

avatar
18.10.2021, 21:19:52

Спасибо большое, прочитала на одном дыханье.

avatar
18.10.2021, 21:49:55

Спасибо автору,за интересную книгу.

avatar
18.10.2021, 22:39:03

спасибо огромное за книгу))) вдохновения и лёгкого пера;)

avatar
18.10.2021, 22:59:34

Дорогая спасибо за такую эмоциональную! Под конец у меня аж мурашки по коже пробежали! Спасибочки огромное за твой труд! Вдохновения тебе и Музу!!!

avatar
18.10.2021, 23:23:39

Спасибо! Удачи!

Спасибо, очень интересная развязка

ничего не поняла!

avatar
18.10.2021, 18:18:58

:* :*

ПЕРЕЗАЛИВАЮ ТЕКСТ. НЕ ПУГАЙТЕСЬ)

avatar
16.10.2021, 11:39:20

А то не понятно было что дочь конечно он сразу спрячет, ясно что теперь будет думать, что она намерено там поселилась. Тут ещё надо узнать какова роль его отца, наверняка не без грешка раз мать его выгнал и всё это связано с семьёй Инны. Акульский ведёт себя как истеричка, тоже мне святой грешник, мог бы и выслушать её, а не просто брать. Но почему то кажется, что у её двери он сам окажется ещё не раз

Дождалась продолжения блин ... думала письмо поможет немного убавить Пашин гнев на Инну, но он даже не взял прочитать....
Я не представляю, что должно произойти, чтобы Паша хоть немного смягчился по отношению к Инне

avatar
15.10.2021, 21:36:52

Как все сложно! Инна не захотела бороться с самого начала, а Паша очень сильно обижен, и я его понимаю, что не хочет её выслушать. Я не представляю что должно произойти для того чтоб они все выяснили! Спасибо за проду!!!

avatar
15.10.2021, 18:11:20

Все равно я Инну не понимаю. У нее был шанс, еще когда с Акульским встречалась, уйти от отца к нему и порвать с отцом все отношения. У отца на нее рычагов давления не было, так что это ее желание было выйти замуж за выбранного отцом, поэтому мне ее абсолютно не жалко.
Это был ее выбор, и даже то, что ребенка лишилась, ее пассивный, но выбор. Она ничего не сделала, чтобы быть с ребенком и отцом ребенка, кроме как всю жизнь лгала.
Единожды соглавший, а она лгала не единожды...
Было бы круто сделать из нее приходящую маму, а Акульскому - другую настоящую женщину, которая действительно бы любила его и главное - не лгала
Инну жалко по-человечески, но во всем, что происходит виновата она сама

avatar
15.10.2021, 15:32:10

Как же тяжело порой разгребать чьи то ошибки. Сердце кровью обливается.
Я б на месте Инны в первую очередь отдала письмо отца Паше, хотя бы для надежды, что после он выслушает и услышит.
Денис упёртый как баран, бесит, интересно от чего он такой самоуверенный.
Больше всего боюсь, что из за завещания, Денис задумает потревожить покой Катюшки.
Как то напрягают слова в завещании "после смерти... всё достаётся.....", читаю каждую главу с замиранием и надеждой, что с малышкой ни чего не случится.

Блин! На самом интересном месте!! Как дожить до следующего продолжения?!?)

avatar
14.10.2021, 19:55:02

спасибо огромное!¡!!!!!!!

avatar
13.10.2021, 19:27:35

Так мы соседи оказывается! Может когда они будут жить рядом у неё будет возможность поговорить с ним! Спасибо за проду)))

А что нельзя просто включить голову, и показать ему письмо оставленное ее отцом?
Как-то глупо, доказывать все на пальцах)))

Вау!! Они ещё и соседи!!) Крутяк!)