https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630465225_65.png
#3599 в Короткий любовный роман
#5684 в Романтическая эротика
01.09.2021 — 18.10.2021
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. На 9 главе у меня конец пишется, а где остальные главы, не пойму(((
Спасибо большое, прочитала на одном дыханье.
Спасибо автору,за интересную книгу.
спасибо огромное за книгу))) вдохновения и лёгкого пера;)
Дорогая спасибо за такую эмоциональную! Под конец у меня аж мурашки по коже пробежали! Спасибочки огромное за твой труд! Вдохновения тебе и Музу!!!
Спасибо! Удачи!
Спасибо, очень интересная развязка
ничего не поняла!
:* :*
ПЕРЕЗАЛИВАЮ ТЕКСТ. НЕ ПУГАЙТЕСЬ)
А то не понятно было что дочь конечно он сразу спрячет, ясно что теперь будет думать, что она намерено там поселилась. Тут ещё надо узнать какова роль его отца, наверняка не без грешка раз мать его выгнал и всё это связано с семьёй Инны. Акульский ведёт себя как истеричка, тоже мне святой грешник, мог бы и выслушать её, а не просто брать. Но почему то кажется, что у её двери он сам окажется ещё не раз
Дождалась продолжения блин ... думала письмо поможет немного убавить Пашин гнев на Инну, но он даже не взял прочитать....
Я не представляю, что должно произойти, чтобы Паша хоть немного смягчился по отношению к Инне
Как все сложно! Инна не захотела бороться с самого начала, а Паша очень сильно обижен, и я его понимаю, что не хочет её выслушать. Я не представляю что должно произойти для того чтоб они все выяснили! Спасибо за проду!!!
Все равно я Инну не понимаю. У нее был шанс, еще когда с Акульским встречалась, уйти от отца к нему и порвать с отцом все отношения. У отца на нее рычагов давления не было, так что это ее желание было выйти замуж за выбранного отцом, поэтому мне ее абсолютно не жалко.
Это был ее выбор, и даже то, что ребенка лишилась, ее пассивный, но выбор. Она ничего не сделала, чтобы быть с ребенком и отцом ребенка, кроме как всю жизнь лгала.
Единожды соглавший, а она лгала не единожды...
Было бы круто сделать из нее приходящую маму, а Акульскому - другую настоящую женщину, которая действительно бы любила его и главное - не лгала
Инну жалко по-человечески, но во всем, что происходит виновата она сама
Как же тяжело порой разгребать чьи то ошибки. Сердце кровью обливается.
Я б на месте Инны в первую очередь отдала письмо отца Паше, хотя бы для надежды, что после он выслушает и услышит.
Денис упёртый как баран, бесит, интересно от чего он такой самоуверенный.
Больше всего боюсь, что из за завещания, Денис задумает потревожить покой Катюшки.
Как то напрягают слова в завещании "после смерти... всё достаётся.....", читаю каждую главу с замиранием и надеждой, что с малышкой ни чего не случится.
Блин! На самом интересном месте!! Как дожить до следующего продолжения?!?)
спасибо огромное!¡!!!!!!!
Так мы соседи оказывается! Может когда они будут жить рядом у неё будет возможность поговорить с ним! Спасибо за проду)))
А что нельзя просто включить голову, и показать ему письмо оставленное ее отцом?
Как-то глупо, доказывать все на пальцах)))
Вау!! Они ещё и соседи!!) Крутяк!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена