https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630465225_65.png
#3691 в Короткий любовный роман
#5782 в Романтическая эротика
01.09.2021 — 18.10.2021
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! С нетерпением жду продолжение такого интереснейшего разговора! А то плохие мысли месли к тебе подкрадываются гони их прочь от себя! Прекрасно ты пишешь, аж дух захватывает!
Благодарю за книгу) очень жду продолжения!)
Да уж ..вот и встретились...
А может Инна поговорит со старшим Акульским? И всё ему расскажет, может он сможет ей помочь или хотя бы подскажет, как действовать дальше...
Мне очень нравятся ваши книги, почему? Они не банальные! В каждой книге такая история, захватывает с первых страниц, начинаешь переживать за героев, словно сама с ними знакома! Спасибо вам за это❣️ У меня на литнет 300 с лишним книг , которые я прочитала и читаю сейчас, но 90 процентов книг я больше не помню (прочитала и забыла), а ваши!) Я помню каждого вашего героя и люблю ❤️❤️❤️
Не отчаивайтесь! Если на данный момент читают мало человек, может по завершении будет больше или через два месяца) Ваши книги не оставляют равнодушным ни кого! Не бросайте писать, может стоит сделать передых, но на совсем не бросайте! Мне будет вас очень не хватать!
Да что вы такое себе напридумывали? Очень даже нужны Ваши рассказы, аж дух захватывает!!! Читается легко, а уж чувствуется - ДО МУРАШЕК!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ!!! ЛЮБИМ ВАС ИКРЕННЕ И ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!
Большое спасибо, надо ей сейчас показать письмо, наверно слушать не захочет. С нетерпением жду продолжения.
Вот и встреча! Спасибочки за проду!
Нашёл кому доверить дочь и свою империю (
а этот монстр не подумал, что теперь маленькая девочка будет в опасности и может ничего не унаследовать;это сколько темного в этом даже человеком назвать нельзя,что даже с того света мстит ни в чем неповинным.
И где блят здесь логика?? Я захотел отомстить Акульскому старшему, поэтому я тебя любимая дочка лишил счастья и семьи!?!!
Инне надо показать это письмо Паше!
Теперь понятны его мотивы. Только "отец" в погоне за местью наказал не виновника этой ситуации(интересно узнать версию противоположной стороны) а свою дочь с внучкой! И даже писав это прощальное письмо он так и не осознал что испортил жизнь своей дочери! Очень печально (( Спасибо за проду! И с новинкой!
Вы считаете норм, что отец подложил дочь под другого, из за своих обид в прошлом. Какая это любовь? Оставил все человеку который из за дня в день уничтожал и продолжает уничтожать его дочь морально и физически. Если ещё для треша он ее изнасилует или принудит к чему то? Надеюсь хотя бы этого не будет
Бред. Что теперь делать с Денисом?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли скидки на Ваши книги в ближайшее время?
Даже с того света пакостить продолжает папа,это как надо свою дочь ненавидит,чтобы так поступать,создается впечатление,что она как будто ему неродная.
Наверное в письме отец тоже будет угрожать, типа , если разведешься с ним, то твоя дочь ничего не получит
Почему имуществом внучки должен распоряжаться муж Инны. Он же все похерит. Бред )) или есть ещё какие то пункты.
Да что ж за отец-то такой! Немогу понять его мотивов, почему он так резко охладел к дочери! Может в письме какое-то объяснение найдётся! Спасибо за проду!!
Сейчас позиция Павла мне нравится. Его я понимаю больше, чем Инну. Ей нужно доказать , что она достойна быть с дочерью. А это надо бороться сначала с окружением , имею ввиду мужа. Если она также будет бездействовать , то Позиция Павла в отношении неё оправдана. Спасибо за проду
Не уж то на вечере будет Инна
Инна довела Пашу до такого состояния, ей самой всё это и исправлять...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена