Книга. "В объятиях монстра. Любой ценой" читать онлайн

В объятиях монстра. Любой ценой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
708
1616 79888

Текущий рейтинг:
#3691 в Короткий любовный роман
#5782 в Романтическая эротика


Полный текст 129 стр.

01.09.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "В объятиях монстра. Любой ценой"

-Зачем ты здесь?
-Я хочу увидеть дочь.
-Серьезно? Ты появляешься на моем пороге через столько лет, чтобы увидеться с дочерью, которую сама же бросила?
-Я ее не бросала…
-Нет, Инна, ты ее бросила. Так же как и меня. Ты нас предала.
-Я не предавала… Прошу, поверь мне…
-Уходи и больше никогда не возвращайся, иначе сильно об этом пожалеешь..

Три года назад мне пришлось отказаться от ребенка. Это не было моим решением. Меня заставили. Но теперь я здесь. И сделаю все, чтобы вернуть свою дочь.
Любой ценой…

#ВЛАСТНЫЙ_ГЕРОЙ
#ЭМОЦИОНАЛЬНО
ХЭ

Бесплатная новинка) Будет весело)
ПОДОНОК. ПРИРУЧЕНИЕ

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 11:40:19

Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжение такого интереснейшего разговора! А то плохие мысли месли к тебе подкрадываются гони их прочь от себя! Прекрасно ты пишешь, аж дух захватывает!

avatar
06.10.2021, 11:30:57

Благодарю за книгу) очень жду продолжения!)

Да уж ..вот и встретились...
А может Инна поговорит со старшим Акульским? И всё ему расскажет, может он сможет ей помочь или хотя бы подскажет, как действовать дальше...
Мне очень нравятся ваши книги, почему? Они не банальные! В каждой книге такая история, захватывает с первых страниц, начинаешь переживать за героев, словно сама с ними знакома! Спасибо вам за это❣️ У меня на литнет 300 с лишним книг , которые я прочитала и читаю сейчас, но 90 процентов книг я больше не помню (прочитала и забыла), а ваши!) Я помню каждого вашего героя и люблю ❤️❤️❤️
Не отчаивайтесь! Если на данный момент читают мало человек, может по завершении будет больше или через два месяца) Ваши книги не оставляют равнодушным ни кого! Не бросайте писать, может стоит сделать передых, но на совсем не бросайте! Мне будет вас очень не хватать!

avatar
06.10.2021, 10:43:35

Да что вы такое себе напридумывали? Очень даже нужны Ваши рассказы, аж дух захватывает!!! Читается легко, а уж чувствуется - ДО МУРАШЕК!!! ПРОДОЛЖАЙТЕ!!! ЛЮБИМ ВАС ИКРЕННЕ И ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!

avatar
06.10.2021, 10:18:44

Большое спасибо, надо ей сейчас показать письмо, наверно слушать не захочет. С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.09.2021, 19:11:04

Вот и встреча! Спасибочки за проду!

avatar
28.09.2021, 21:54:31

Нашёл кому доверить дочь и свою империю (

avatar
28.09.2021, 18:01:17

а этот монстр не подумал, что теперь маленькая девочка будет в опасности и может ничего не унаследовать;это сколько темного в этом даже человеком назвать нельзя,что даже с того света мстит ни в чем неповинным.

И где блят здесь логика?? Я захотел отомстить Акульскому старшему, поэтому я тебя любимая дочка лишил счастья и семьи!?!!
Инне надо показать это письмо Паше!

avatar
28.09.2021, 17:17:38

Теперь понятны его мотивы. Только "отец" в погоне за местью наказал не виновника этой ситуации(интересно узнать версию противоположной стороны) а свою дочь с внучкой! И даже писав это прощальное письмо он так и не осознал что испортил жизнь своей дочери! Очень печально (( Спасибо за проду! И с новинкой!

avatar
28.09.2021, 15:46:08

Вы считаете норм, что отец подложил дочь под другого, из за своих обид в прошлом. Какая это любовь? Оставил все человеку который из за дня в день уничтожал и продолжает уничтожать его дочь морально и физически. Если ещё для треша он ее изнасилует или принудит к чему то? Надеюсь хотя бы этого не будет

avatar
28.09.2021, 14:38:40

Бред. Что теперь делать с Денисом?

avatar
25.09.2021, 20:08:24

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будут ли скидки на Ваши книги в ближайшее время?

avatar
25.09.2021, 20:05:14

Даже с того света пакостить продолжает папа,это как надо свою дочь ненавидит,чтобы так поступать,создается впечатление,что она как будто ему неродная.

Наверное в письме отец тоже будет угрожать, типа , если разведешься с ним, то твоя дочь ничего не получит

avatar
24.09.2021, 15:18:12

Почему имуществом внучки должен распоряжаться муж Инны. Он же все похерит. Бред )) или есть ещё какие то пункты.

avatar
24.09.2021, 14:17:34

Да что ж за отец-то такой! Немогу понять его мотивов, почему он так резко охладел к дочери! Может в письме какое-то объяснение найдётся! Спасибо за проду!!

avatar
23.09.2021, 12:31:43

Сейчас позиция Павла мне нравится. Его я понимаю больше, чем Инну. Ей нужно доказать , что она достойна быть с дочерью. А это надо бороться сначала с окружением , имею ввиду мужа. Если она также будет бездействовать , то Позиция Павла в отношении неё оправдана. Спасибо за проду

avatar
23.09.2021, 12:46:11

Не уж то на вечере будет Инна

Инна довела Пашу до такого состояния, ей самой всё это и исправлять...