https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1630465225_65.png
#3691 в Короткий любовный роман
#5782 в Романтическая эротика
01.09.2021 — 18.10.2021
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПашу тоже можно понять ведь для него это предательство! Спасибо за проду!
Думаю если ей нужна помощь, можно обратиться к Заре и Соколовскому.
Блин, поскорее бы пришёл адвокат! И Инне не надо оставаться с мужем наедине! О чём она думала оставившись с ним в одном доме? Что муж проявит благородство? Знает какой он, нужно было запасаться перцовым баллончиком
Ужас! Хоть бы кто-то зашёл и помешал этому не одекватному созданию! Спасибо за проду)))
Почему Инна не подаёт на развод? Мне кажется это сейчас самое главное
Люба выздоравливайте,мы ждем вас
Всем здоровья,сынишку с наступающим днём рождения!!!
Спокойно лечитесь, а мы подождём. Сейчас видимо на стал сезон болезней мы тоже болеем(( здоровья вам и деткам и с именниником! Спасибо за проду!
ХОРОШИЕ МОИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ. ДЕТКИ ПРИБОЛЕЛИ. (НАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУЛИСЬ В САД) СКОРО ОБНОВЛЮСЬ!
Зачем Инна следит за ними? Только разозлила Пашу.. неужели она думает, что он так просто отдаст ей дочку?
Сколько же испытаний выпало на её долю! И почему отец так изменился?! Спасибо за проду))
А если бы ее отец отдал дочь в приют, незнакомым людям. Она же три года ничего не сделала ради дочери . Не боролась и даже не пыталась . Героиня вызывает пока двоякие чувства конечно . Спасибо за проду
Xochu nachat chitat no skajite pojaluista budet platnoi?
Ну вот и первая встреча! Спасибочки за проду!
Эх папка какой классный! Спасибо за проду!
Катюша прелесть
Здравствуйте, Любовь!!С новинкой!! Я тоже на стороне Паши. Инна могла всё ему рассказать про отца и про навязанного жениха, они могли бы вместе что нибудь придумать! А она не решилась!Но думаю ещё не поздно всё исправить, конечно им через многое придётся пройти чтобы прийти к пониманию и конечно же любви. Надеюсь на ХЭ!!! Легкого пера вам!!
Я на стороне Паши¯\_(ツ)_/¯
Инна могла прийти к нему и рассказать всё, он бы помог, не бросил её....Но Инна добровольно отказалась от них, от любимого и дочки...
С новинкой Люба! Пусть муза вас не покидает!
Очень жаль Инну! Паша должен был её тогда послушать, но обида оказалась сильнее! Теперь Инне предстоит завоевать доверие и любовь Паши, а самое главное Катенка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена