Книга. "В объятиях монстра. Любой ценой" читать онлайн

В объятиях монстра. Любой ценой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
708
1616 79888

Текущий рейтинг:
#3691 в Короткий любовный роман
#5782 в Романтическая эротика


Полный текст 129 стр.

01.09.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "В объятиях монстра. Любой ценой"

-Зачем ты здесь?
-Я хочу увидеть дочь.
-Серьезно? Ты появляешься на моем пороге через столько лет, чтобы увидеться с дочерью, которую сама же бросила?
-Я ее не бросала…
-Нет, Инна, ты ее бросила. Так же как и меня. Ты нас предала.
-Я не предавала… Прошу, поверь мне…
-Уходи и больше никогда не возвращайся, иначе сильно об этом пожалеешь..

Три года назад мне пришлось отказаться от ребенка. Это не было моим решением. Меня заставили. Но теперь я здесь. И сделаю все, чтобы вернуть свою дочь.
Любой ценой…

#ВЛАСТНЫЙ_ГЕРОЙ
#ЭМОЦИОНАЛЬНО
ХЭ

Бесплатная новинка) Будет весело)
ПОДОНОК. ПРИРУЧЕНИЕ

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.09.2021, 15:06:35

Пашу тоже можно понять ведь для него это предательство! Спасибо за проду!

avatar
21.09.2021, 14:56:14

Думаю если ей нужна помощь, можно обратиться к Заре и Соколовскому.

Блин, поскорее бы пришёл адвокат! И Инне не надо оставаться с мужем наедине! О чём она думала оставившись с ним в одном доме? Что муж проявит благородство? Знает какой он, нужно было запасаться перцовым баллончиком

avatar
22.09.2021, 08:13:23

Ужас! Хоть бы кто-то зашёл и помешал этому не одекватному созданию! Спасибо за проду)))

Почему Инна не подаёт на развод? Мне кажется это сейчас самое главное

avatar
14.09.2021, 12:02:04

Люба выздоравливайте,мы ждем вас

avatar
14.09.2021, 12:17:15

Всем здоровья,сынишку с наступающим днём рождения!!!

avatar
14.09.2021, 12:45:52

Спокойно лечитесь, а мы подождём. Сейчас видимо на стал сезон болезней мы тоже болеем(( здоровья вам и деткам и с именниником! Спасибо за проду!

ХОРОШИЕ МОИ, НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ. ДЕТКИ ПРИБОЛЕЛИ. (НАЗЫВАЕТСЯ ВЕРНУЛИСЬ В САД) СКОРО ОБНОВЛЮСЬ!

Зачем Инна следит за ними? Только разозлила Пашу.. неужели она думает, что он так просто отдаст ей дочку?

avatar
07.09.2021, 08:56:56

Сколько же испытаний выпало на её долю! И почему отец так изменился?! Спасибо за проду))

avatar
07.09.2021, 08:53:02

А если бы ее отец отдал дочь в приют, незнакомым людям. Она же три года ничего не сделала ради дочери . Не боролась и даже не пыталась . Героиня вызывает пока двоякие чувства конечно . Спасибо за проду

avatar
03.09.2021, 20:43:41

Xochu nachat chitat no skajite pojaluista budet platnoi?

avatar
06.09.2021, 09:58:30

Ну вот и первая встреча! Спасибочки за проду!

avatar
03.09.2021, 21:03:20

Эх папка какой классный! Спасибо за проду!

avatar
03.09.2021, 23:53:21

Катюша прелесть

Здравствуйте, Любовь!!С новинкой!! Я тоже на стороне Паши. Инна могла всё ему рассказать про отца и про навязанного жениха, они могли бы вместе что нибудь придумать! А она не решилась!Но думаю ещё не поздно всё исправить, конечно им через многое придётся пройти чтобы прийти к пониманию и конечно же любви. Надеюсь на ХЭ!!! Легкого пера вам!!

Я на стороне Паши¯\_(ツ)_/¯
Инна могла прийти к нему и рассказать всё, он бы помог, не бросил её....Но Инна добровольно отказалась от них, от любимого и дочки...

avatar
02.09.2021, 13:51:18

С новинкой Люба! Пусть муза вас не покидает!

avatar
02.09.2021, 13:53:16

Очень жаль Инну! Паша должен был её тогда послушать, но обида оказалась сильнее! Теперь Инне предстоит завоевать доверие и любовь Паши, а самое главное Катенка!