Книга. "В объятиях монстра. Любой ценой" читать онлайн

В объятиях монстра. Любой ценой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
708
1616 79888

Текущий рейтинг:
#3691 в Короткий любовный роман
#5782 в Романтическая эротика


Полный текст 129 стр.

01.09.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "В объятиях монстра. Любой ценой"

-Зачем ты здесь?
-Я хочу увидеть дочь.
-Серьезно? Ты появляешься на моем пороге через столько лет, чтобы увидеться с дочерью, которую сама же бросила?
-Я ее не бросала…
-Нет, Инна, ты ее бросила. Так же как и меня. Ты нас предала.
-Я не предавала… Прошу, поверь мне…
-Уходи и больше никогда не возвращайся, иначе сильно об этом пожалеешь..

Три года назад мне пришлось отказаться от ребенка. Это не было моим решением. Меня заставили. Но теперь я здесь. И сделаю все, чтобы вернуть свою дочь.
Любой ценой…

#ВЛАСТНЫЙ_ГЕРОЙ
#ЭМОЦИОНАЛЬНО
ХЭ

Бесплатная новинка) Будет весело)
ПОДОНОК. ПРИРУЧЕНИЕ

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2021, 14:53:00

Ничего себе встреча)

avatar
13.10.2021, 14:16:39

Ну это судьба))) встретить свою дочку)))

avatar
12.10.2021, 18:11:45

Главное, чтобы Инна боролась не с Пашей , а с Денисом за свою свободу и независимость. Паша поймёт ее если она закончит свои брак, чтобы быть с дочерью . Она должна стать мамой для своей
малышки ))) и без Паши это не получится . 3 года не вычеркнешь даже для маленького ребёнка)) пока она чужая тётя

Паша не удержался ....

avatar
12.10.2021, 20:17:57

Спасибо за проду!

avatar
11.10.2021, 15:16:28

Ждём продолжения!!!!

avatar
10.10.2021, 12:40:37

Дорогой автор ну что Вы такое говорите,как прекращает???? Нет,нет,и нет!!!!!!Вы что у вас классные романы,читаешь и ещё хочется,только вот времени иногда на все не хватает,семья работа и многое другое,Вы на нас не обижайтесь!!!!! И пишите,пишите,пишите мы очень ждём ваших увлекательных роман.Просто иногда не успеваем или забываем,то подписаться, то звёздочек поставить прочитали и быстро побежал делами заниматься!!!!

avatar
09.10.2021, 07:32:12

Ни в коем случае не бросайте писать, Люба!Я с удовольствием читаю ваши романы,и , думаю , многие меня поддержат, они интересны!Творческих вам успехов и благодарных читателей!!!

avatar
08.10.2021, 00:32:11

???❤️❤️❤️*****************???

❤️

Вы прекрасны любовь, ваши книги супер, не выдумывай(как поётсяэз в песне).

ЗАЧЕМ ВЫ О СЕБЕ ТАК ПИШИТЕ ВАША КНИГА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ.ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ АВТОР.

avatar
06.10.2021, 18:06:05

Дорогой Автор,Вы пишете очень интересно и красиво что хочется читать не отрываясь.

avatar
06.10.2021, 17:33:26

???

avatar
06.10.2021, 17:31:47

С большим интересом читаю Ваши книги! Спасибо!

avatar
06.10.2021, 15:58:13

Зря вы так,очень даже читаем,нам интересно,пишите дальше,мы ведь ждём ❤️❤️❤️

Пишите пишите…я жду)))))

avatar
06.10.2021, 13:23:29

Чекаємо продовження, дуже цікаво.

avatar
06.10.2021, 12:11:28

Ваши книги интересны,, просто когда редко выходят главы оставляешь эту книгу до завершения . Чтобы не терять суть, детали и моменты. Поэтому пишите, мы ждём))))

avatar
06.10.2021, 11:42:31

Что Вы понапридумали. Ваши книги очень даже интересноы.Продолжайте писать! Ждём прод с нетерпением!