Книга. "В объятиях монстра. Любой ценой" читать онлайн

В объятиях монстра. Любой ценой

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
708
1616 79888

Текущий рейтинг:
#3578 в Короткий любовный роман
#5670 в Романтическая эротика


Полный текст 129 стр.

01.09.2021 — 18.10.2021


Аннотация к книге "В объятиях монстра. Любой ценой"

-Зачем ты здесь?
-Я хочу увидеть дочь.
-Серьезно? Ты появляешься на моем пороге через столько лет, чтобы увидеться с дочерью, которую сама же бросила?
-Я ее не бросала…
-Нет, Инна, ты ее бросила. Так же как и меня. Ты нас предала.
-Я не предавала… Прошу, поверь мне…
-Уходи и больше никогда не возвращайся, иначе сильно об этом пожалеешь..

Три года назад мне пришлось отказаться от ребенка. Это не было моим решением. Меня заставили. Но теперь я здесь. И сделаю все, чтобы вернуть свою дочь.
Любой ценой…

#ВЛАСТНЫЙ_ГЕРОЙ
#ЭМОЦИОНАЛЬНО
ХЭ

Бесплатная новинка) Будет весело)
ПОДОНОК. ПРИРУЧЕНИЕ

127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2021, 13:55:30

С новинкой! И вдохновения Музу!))) жаль что так сложилось((

avatar
02.09.2021, 14:16:45

Получается три года она как амёба ( я понимаю у неё были завязаны руки) . теперь ещё этот Дэн нервы будет трепать и в Москве? Или все таки она даст достойный ему отпор.наконец восстанет как Феникс из пепла? Впереди самая важная миссия завоевание доверие и любви дочери. Как я понимаю Акульский не даст ей не шанса с дочерью в первое время…..

avatar
02.09.2021, 15:24:29

Спасибо, на слезу пробило, когда она узнала, что дочка с отцом. Отец Инны сволочь, отобрал ребёнка, но зачем.

avatar
02.09.2021, 18:02:09

жестоко, очень жестоко по отношению к Инне, она не родная что ли была отцу?

Пашка классный папа!)

avatar
01.09.2021, 20:18:10

С новинкой❣️❣️❣️

avatar
01.09.2021, 21:46:49

Спасибо, надо было ей раньше так себя вести. Как бы там ни было, о чём бы не договаривались отцы, это не Восток.

avatar
01.09.2021, 23:07:03

ужасная участь у Инны

Поздравляю с новинкой!❤❤❤

avatar
02.09.2021, 09:04:34

Поздравляю с новинкой)))
Мне очень понравилось аннотация книги

avatar
02.09.2021, 11:36:13

Успеха новинке!

С продолжением!!! Столько мыслей и эмоций! Бедный Акульский( Вот с Инной сложнее, неоднозначные чувства вызывает! Надеюсь автор изменит это мнение!

Срочно на развод Инне подать нужно!!

С новинкой вас!!! А меня с продолжением этой истории!)

avatar
01.09.2021, 07:33:19

с новиночкой!!!

avatar
01.09.2021, 08:47:04

С новинкой, дорогая!

avatar
01.09.2021, 09:20:45

С новинкой)

avatar
01.09.2021, 09:34:55

С новиночкой, Любаш! Вдохновения и побольше читателей!

avatar
01.09.2021, 10:31:19

С новинкой, солнце!