https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Все такие проницательные ,судя по коммам,а я вот даже и подумать не могла ,что Анечка такая шустрая!!!
Спасибо за Проду!!!
Повезло Каю,что Сестра у него нормальный человек и любит его со всеми его тараканами!
Интересно, как Кай распорядится письмами? Но, думаю, "Кайману" без зазрения совести откроет, а вот с "Дианой" и "Пашкой" помучается.
Анечка полна сюрпризов!!!
Не станет неожиданностью если авария все-таки была подстроена и милые девушки познакомились вовсе не на дороге.Две творческих личности подошли к разводу Кайрата по творчески.Возможно они лучшие подруги или любовницы?От Анюты можно ожидать чего угодно.Даже помощь любимому Диме отойти в мир иной.
Девице же нужно было попасть в квартиру и наблюдая за Каем,она точно знала,что туда он никого не водит.А тут время поджимало-вот и пришлось прийти самой и раскрыть карты.
Елена,спасибо!!!
Каждый раз начиная читать продолжение ,не знаешь каких сюрпризов ждать....
С каждой продой все интереснее закручивается сюжет. Но я за кайрата!
Как всё...Аня и вправду запутывает. Она похожа на обычную, выросшую в хорошей среде девочку, но для чего-то напустившая на себя цинизма и желчности. Такое случается.
И похоже Савойского она всё же любила, в меру своего понимания, просто выражает это грубо.
К Лёнчику повёз деньги? Ну, может это к лучшему. Видно будет.
Ох и неприкаенный этот Кайрат, вот честное слово, всё в мужике отлично, но... и есть мнение, что он таки не сможет построить нормальные (в нашем, мещанском понимании) отношения... всё у него или "вижу цель" или "запах моря", так и будет его швырять, а потом, лет в 50 встретит такую вот Аню с синими глазами и чутка откроется.
Спасибо, Лена.
Интересно, каков план у Кайрата? Спасибо за продочку!
Очень интересно!!! Спасибо за продолжение!!!
СПАСИБО!!!
Спасибо! Неожиданно!
Что ж там за докУменты, м? Как всегда жду продолжения))
Деньги это хорошо.но неужто Кай докУменты Аньке отдаст и неважно какие? Эт же докУментов не только на цельный остров!!!!
Спасибо за продочку! Сколько же здесь шкатулок с секретами!
Роберта действительно ангел -хранитель - так вовремя позвонила ))) Малышка Аня совсем не так проста, как казалась ))) А Каю, в подарок на Рождество, достался сундук с чужими скелетами )))
Ну, вот. Анька оказалась человеком? )
А то уже и шалавой побыла, и пустышкой...
По факту - просто дева... не под стать, правду матку рубит, мне нра такая черта)
Интересно, денежков там хватит, чтобы спасти Савой или на целый остров? а что?. может сейф там под всем полом)
Спасибо за шикарную вещь! Вы очень хорошо пишите и посмеяться и поплакать можно, и я нигде, ни на каких сайтах не читала таких великолепных статей про машины.... Спасибо за это чудо
Неее.Анька и Кай? Эт уж перебор полнейший! А зачем она ему-то! Тогда лучше ту.которая банкирская дочь? Ну.та особоодаренная! Аньку Кайрат на десять шагов вперед просчитывает и совсем она ему не интересна.таких у них в борделе пачки. .и жениться не надобно. А что дочь мэра? Так это он сегодня при исполнении.а завтра могут и подставить с конфискацией.И связи не помогут. Да и слишком шалавистая она. Другое дело.что ей от него надо.раз так себя впихивает.тут какой-то коммерческий интерес.можь ей в квартиру эту надобно было попасть? Али Савойский наобещал чего? Или решила тоже на Савой .как жена Кая.претендовать?
спасибо!
ИНтересно чё Аньке от Кая надо? Али спортивный интерес? Ведь не дура же? Явно интерес имеет.
Кайф когда много всего и сразу, а я еще и с самого начала прошлась)) За Данку с Пашкой спокойна, ну и просто не нарадуюсь) Кайрат.... эх тут или совсем все печально или наоборот горбатого могила исправит и просто харэ ему великую любовь искать у него и так все норм. Роберта, остров, море, качели - мечты... иногда самое лучшее если мечта так и остается мечтой)
Оксанка... может и хорошая она... да только, что ей рядом с Кайратом делать? Еще десять лет делить с кучей баб, а делить придется.
Кристинка - боюсь тут папка после истории с Ленчиком может воспротивиться (если конечно не случится чудо и Ленчик все забудет).
Анька... не знаю, но сейчас она у меня на первом месте на "руку" Кайрата, на сердце не претендуем). Я бы даже сказала, они с Кайратом два сапога пара))
Лена, спасибо! С наступившим!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена