Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13336 1353382

Текущий рейтинг:
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2017, 04:23:08

Все такие проницательные ,судя по коммам,а я вот даже и подумать не могла ,что Анечка такая шустрая!!!
Спасибо за Проду!!!
Повезло Каю,что Сестра у него нормальный человек и любит его со всеми его тараканами!

avatar
03.01.2017, 21:59:49

Интересно, как Кай распорядится письмами? Но, думаю, "Кайману" без зазрения совести откроет, а вот с "Дианой" и "Пашкой" помучается.

Анечка полна сюрпризов!!!
Не станет неожиданностью если авария все-таки была подстроена и милые девушки познакомились вовсе не на дороге.Две творческих личности подошли к разводу Кайрата по творчески.Возможно они лучшие подруги или любовницы?От Анюты можно ожидать чего угодно.Даже помощь любимому Диме отойти в мир иной.
Девице же нужно было попасть в квартиру и наблюдая за Каем,она точно знала,что туда он никого не водит.А тут время поджимало-вот и пришлось прийти самой и раскрыть карты.
Елена,спасибо!!!
Каждый раз начиная читать продолжение ,не знаешь каких сюрпризов ждать....

avatar
03.01.2017, 15:57:59

С каждой продой все интереснее закручивается сюжет. Но я за кайрата!

Как всё...Аня и вправду запутывает. Она похожа на обычную, выросшую в хорошей среде девочку, но для чего-то напустившая на себя цинизма и желчности. Такое случается.
И похоже Савойского она всё же любила, в меру своего понимания, просто выражает это грубо.
К Лёнчику повёз деньги? Ну, может это к лучшему. Видно будет.
Ох и неприкаенный этот Кайрат, вот честное слово, всё в мужике отлично, но... и есть мнение, что он таки не сможет построить нормальные (в нашем, мещанском понимании) отношения... всё у него или "вижу цель" или "запах моря", так и будет его швырять, а потом, лет в 50 встретит такую вот Аню с синими глазами и чутка откроется.
Спасибо, Лена.

avatar
03.01.2017, 13:53:56

Интересно, каков план у Кайрата? Спасибо за продочку!

Очень интересно!!! Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.01.2017, 09:04:34

Спасибо! Неожиданно!

avatar
03.01.2017, 08:45:53

Что ж там за докУменты, м? Как всегда жду продолжения))

avatar
03.01.2017, 08:33:13

Деньги это хорошо.но неужто Кай докУменты Аньке отдаст и неважно какие? Эт же докУментов не только на цельный остров!!!!

avatar
03.01.2017, 08:14:59

Спасибо за продочку! Сколько же здесь шкатулок с секретами!

avatar
03.01.2017, 08:07:33

Роберта действительно ангел -хранитель - так вовремя позвонила ))) Малышка Аня совсем не так проста, как казалась ))) А Каю, в подарок на Рождество, достался сундук с чужими скелетами )))

Ну, вот. Анька оказалась человеком? )
А то уже и шалавой побыла, и пустышкой...
По факту - просто дева... не под стать, правду матку рубит, мне нра такая черта)

Интересно, денежков там хватит, чтобы спасти Савой или на целый остров? а что?. может сейф там под всем полом)

avatar
03.01.2017, 01:34:56

Спасибо за шикарную вещь! Вы очень хорошо пишите и посмеяться и поплакать можно, и я нигде, ни на каких сайтах не читала таких великолепных статей про машины.... Спасибо за это чудо

avatar
02.01.2017, 21:41:51

Неее.Анька и Кай? Эт уж перебор полнейший! А зачем она ему-то! Тогда лучше ту.которая банкирская дочь? Ну.та особоодаренная! Аньку Кайрат на десять шагов вперед просчитывает и совсем она ему не интересна.таких у них в борделе пачки. .и жениться не надобно. А что дочь мэра? Так это он сегодня при исполнении.а завтра могут и подставить с конфискацией.И связи не помогут. Да и слишком шалавистая она. Другое дело.что ей от него надо.раз так себя впихивает.тут какой-то коммерческий интерес.можь ей в квартиру эту надобно было попасть? Али Савойский наобещал чего? Или решила тоже на Савой .как жена Кая.претендовать?

avatar
02.01.2017, 14:39:42

ИНтересно чё Аньке от Кая надо? Али спортивный интерес? Ведь не дура же? Явно интерес имеет.

avatar
02.01.2017, 15:59:11

Кайф когда много всего и сразу, а я еще и с самого начала прошлась)) За Данку с Пашкой спокойна, ну и просто не нарадуюсь) Кайрат.... эх тут или совсем все печально или наоборот горбатого могила исправит и просто харэ ему великую любовь искать у него и так все норм. Роберта, остров, море, качели - мечты... иногда самое лучшее если мечта так и остается мечтой)
Оксанка... может и хорошая она... да только, что ей рядом с Кайратом делать? Еще десять лет делить с кучей баб, а делить придется.
Кристинка - боюсь тут папка после истории с Ленчиком может воспротивиться (если конечно не случится чудо и Ленчик все забудет).
Анька... не знаю, но сейчас она у меня на первом месте на "руку" Кайрата, на сердце не претендуем). Я бы даже сказала, они с Кайратом два сапога пара))
Лена, спасибо! С наступившим!