https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот подумала, ну, а вдруг. А вдруг у Аньки с Савойским любовь приключилась... Ведь ничего нельзя исключать. Она колючая, зыкатая, избалованная. Её непросто заинтересовать ровесником, гладеньким, ровненьким, с тиснением пробы... Вот у неё любовь, а у него - так - бедренные косточки.
Хотя, могло быть и совсем иначе.
В любом случае ей двадцать тогда было... не младенец.
Кайрат Оксанку невинности лишил в её 16 и никто в обморок не упал, вроде так и надо... а чего уж там "так и надо" -то...
Жду теперь историю Аньки, интересно же ж.
Сколько Аньке лет то было? Вроде уж не один год прошел, как Савойский почил
Спасибо!!!
Анечка наглядный пример того,как чрезмерная родительская любовь портит ребенка!Вот кому ремня давать надо было,чтобы не скучала!
Некрасивое прошлое Кайрата или Дианы можно понять-они всеми силами пытались вырваться из нищеты.А вот,чего золотой девочке не хватало,что она в юном возрасте ложилась под взрослых дяденек?
Многоходовочку, однако, Кайрат замутил. Посмотрим, посмотрим.
Нажил себя врага в лице Ани Шаталовой? Не очень хорошо, очень не очень )
Хорошо, что есть мечта с рыжими локонами, хорошо, что есть мечта где-то там на другом конце шарика... и ветер морской тоже хорошо. Иллюзии, аллюзии и прочие зии...
Спасибо, Лена.
Присоединилась бы к рассуждению Оксанка vs Роберта.
Да...
Сказал, что у меня соперниц нет.
Я для него не женщина земная,
А солнца зимнего утешный свет
И песня дикая родного края.
Когда умру, не станет он грустить,
Не крикнет, обезумевши: «Воскресни!»
Но вдруг поймет, что невозможно жить
Без солнца телу и душе без песни.
...А что теперь?
Как она вовремя)))) Интересно, чего это Аня приперлась. Очень интересно!
Спасибо! Очень нравится! Переживаю за всех. Голосую за Кайрата+Роберта. Не того полёта птица Оксанка, Вот не того.Извините, если что))
Эк она его зацепилааааа!! .Остров!!! А что.королевский подарок.достойный настоящего чувства. Вот это мужчина!!!!! Аж обзавидовалась. А что.мужчина узнал."голубую мечту" той.которая затронула душу .Есть цель.а остальное только способы. Хочу.хочу.хочууууу такого мужчинууу! Спасибо! Дааа,Оксанка о таком не мечтает.она просто"глоток воздуха".но как без него прожить?
Спасибо!!!
Вот и найдена мечта-цель для Кайрата. Мне кажется это самое важное в жизни этого человека - цель. Это именно то, что даёт ему силы, придаёт смысл...Я погуглила, но через строчку (1 января жеж), остров небольшой... (те мульёны, которые произнесены Каем для меня ...эм, ну, как альфа центавра)) может Роберта не фантазировала? ну, а вдруг? Может доступная нам наследница мульонов?
Хотя, в общем - это неважно, если она подарила ему мечту-цель, если он слушает её, не замечая времени и окружения... Картина и нимб в такси - это сильно. И да, рада, за деток художественной студии.
Лена, спасибо большое за продочку в такой день!
СПАСИБО!!!
Спасибо!
Ох, предвкушаю очень элегантную схему)))) продолжение очень понравилось))
И что же задумал Кай, кроме того чтобы купить остров? И кого же на этот остров он планирует забрать?
Елена, С Новым Годом!!!
Здоровья,Счастья,Удачи,Благополучия Вам и вашим близким!
Спасибо за продолжение!
Новая цель...координаты намечены...Кай снова загорелся )) Лучше журавль в небе, чем ком в горле!
Леночка, Дзенькуе бардзо! Кайфую! Постоянно о них думаю, в голове прокручиваю прочитанное...не отпускает, отдельно благодарю. что и в такой день подкинула кусочек пирога...смакую!))
Желаю в Новом году Автору новых идей, неиссякаемого вдохновения, интересных книг и верных читателей-почитателей. А всем читателям терпения в ожидании. )))
Спасибо большое. С новым годом!
Спасибо!
Так с нимбом и картиной он залез в такси))) Ржала как конь на этих строках))) Такое продолжение теплое, хорошее)) Спасибо, автор! Отдельное спасибо за продолжение 1 января)))
МИЛАЯ ЕЛЕНА,СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТУ КНИГУ.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,ПУСТЬ ИСПОЛНИТСЯ САМОЕ ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ СЕРДЦА:)!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена