Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13337 1353375

Текущий рейтинг:
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2016, 16:34:33

Лен, огромное спасибо за позитив к празднику. Интересно, что за траву они там раскурили в трубке мира? Забористая, видимо)))

avatar
31.12.2016, 13:12:15

Вот это дааа...как всё таки сближает людей дружба против кого-то, собрались в кулак и нанесли джэб, прямой, свинг, хук и апперкот...Полина в нокауте, ринг покидала шипя и плюясь ядом, но кого волнует её агония...пфффф...ты кто такая? давай, до свидания!)))
Кайрат...мммм...в своей стихии - слияний и поглощений- он неподражаем, как рыба в воде, смотрела бы и смотрела.
Данка...просто "Ваше Величество" подойдёт...в любой ситуации держится достойно...Королева моя, обожаю её, просто рядом постоять хотела бы...а заплакала, сердце защемило даже...
Пашка...и его люблю, понимаю, по себе знаю, что такое семейный бизнес. от тебя все ждут одного, а ты хочешь другого, ведь жизнь одна и прожить её как хотят другие, пусть и родные...трудно. Хорошо, что к матери потянулся, мама- это мама, этим всё сказано.
Еленочка, спасибо!!! смакую. кайфую!!! Благодарю Наташу и Всевышнего, что дали мне возможность прикоснуться!)))) всех с праздниками! счастья, вам, женщины!!! и мужчины, если есть такие здесь!

Как интересно. Интересно, как они договорились, как нашли общий язык. Что там происходило? ...
Радует отношение Кайрата, хотя немало удивляет, впрочем...
А вот, что порадовало - это небольшой диалог Паши и Дианы. "Мам, я знаю" Да!!!
Спасибо, Лена.
И с Новым годом еще раз.
Как я рада, что случайно заглянула не испугавшись большого рейтинга, как я рада, что рейтинг оправдан, как же хорошо, что я имею возможность быть сопричастной к этим героям.
Спасибо!

avatar
31.12.2016, 09:10:19

Вот это да! Приятно смотреть на них, когда они не грызуться между собой, а стараются разглядеть друг друга)) и мстя для Полины я так понимаю будет зачотная, именно такая какую эта сука заслужила.

С наступающим!
Желаю любви, много, разной, всегда взаимной, согревающей, умиротворяющей и вдохновляющей. Желаю здоровья, благополучия, желаю терпения, желаю сил, желаю снега, звезд, чудес, планов, мечтаний и чтобы сбывались. Всегда.
Творческих начинаний и успехов.

avatar
31.12.2016, 08:48:29

СПАСИБО! С наступающим Новым годом!!!!

avatar
31.12.2016, 07:58:00

Ой как то все нечисто с этим банкротством.Какая то мноходовая шахматная комбинация будет проведена и Савой сохранят. Так хочется...

avatar
31.12.2016, 07:50:10

Спасибо! Интересно наблюдать сплочение семьи, их адекватное общение, не смотря на сложность ситуации и отношений.

С наступающим Новым годом, Елена! Удачи и вдохновения!

avatar
31.12.2016, 06:35:42

Елена!!!
Поздравляю Вас наступающим Новым 2017 и желаю вам Счастья,Любви и творческих Фантазий!!
Спасибо 2016 за то что познакомил меня с таким чудесно талантливым Автором!!!Будьте счастливы

avatar
31.12.2016, 04:40:09

С наступающим Новым годом! Творческих успехов, здоровья, благополучия, исполнения всех желаний! Вдохновение вам!!!

avatar
31.12.2016, 04:40:09

С наступающим Новым годом! Творческих успехов, здоровья, благополучия, исполнения всех желаний! Вдохновение вам!!!

Спасибо. С наступающим ! Вдохновения , времени на творчество и счастья. С нетерпением жду продолжение.

avatar
30.12.2016, 21:17:02

Спасибо!!! Успеха,Удачи.Любви и Здоровья в Наступающем и всегда!

Елена, с наступающим новым годом Вас!!! Я верю таму, что вы пишите. Вдохновения вам!!! Я жду продолжения в 2017 г. Счастья и музы!!!

Елена, с наступающим новым годом Вас!!! Я верю таму, что вы пишите. Вдохновения вам!!! Я жду продолжения в 2017 г. Счастья и музы!!!

avatar
30.12.2016, 13:51:15

Думаю сама компания (борьба ) сблизит брата и сестру, мать и сына. В сложившейся ситуации у обоих эмоциональный надрыв /нахлест/недопонимае /озарение. Семья это иногда ТАКАЯ работа.

avatar
30.12.2016, 13:14:46

чёрт побери! обалдеваю..какие же они все настоящие! ну ни разу нет ощущения, что читаю...подглядываю, подслушиваю...капец!))
Елена, спасибочки!!!