Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13336 1353381

Текущий рейтинг:
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2016, 12:56:49

Выпила кофе, поработала. Делюсь впечатлениями. Из всех героев переживаю за Кая, прошлое тянуло его за пятую точку именно тогда когда у него вроде бы все наладилось -статус , бизнес , узнал любовь существует. Какой-то момент думала он Должен достаться Соньке, но не думаю, что он ей сам нужен. Придумала идеал,страдала и ждала, лучше не было. Не будь у нее залета, на 100% уже бы забыла. Для Кая конечно Роберта, женщина из-за которой он ожил. Хотя, она так и может остаться мечтой. У него на горизонте обстоятельства которые вынудят его собраться, он слишком много в это вложил и чтобы потерять. Думаю он найдет способ раздавить этого червяка педафила

avatar
30.12.2016, 11:49:41

Спасибо все интересней и интересней

avatar
30.12.2016, 10:46:05

Подкинул братец веселуху. Ну зато теперь точно работа есть. Данка девка не тупая, въедет по ходу пьесы. Если это, конечно, необходимо.
Эх, как представлю это заседание))) Теперь все мы большая дружная семья. "утерла скупую слезу"

Лена, а ты каникулы планируешь брать?

Данка красава, я бы тоже думала о платьюшке в этой ситуации и злилась на Савойского )) Экий он ))
Оксанка - слов нет. Не могу о ней. Вот, чего она настолько живая-то вышла!
Кайрату совсем плохо, да?

Это ты, положим, врёшь,
Ты от горя не умрёшь –
Потому что есть, что кушать,
Потому что мир хорош,

Потому что перламутром
Серебрятся скаты крыш,
Потому что завтра утром
Ты в Палангу улетишь,

Потому что править балом
Ты намерен до седин,
А таких, как я – навалом.
Это ты у нас один.

Сгубить мою душу
За ради забавы –
Как вы не правы, как вы не правы…
И что мне осталось? –
Греха не бояться,
Над глупыми шутками глупо смеяться,
С трудом засыпать после тех вечеринок,
Завидовать лёгкому счастью блондинок
И простужаться от вашего взгляда –
Так мне и надо, так мне и надо...

avatar
30.12.2016, 08:38:34

Спасибо. У меня случился читательский запой. Протрезвею отпишусь. )

avatar
30.12.2016, 07:20:20

Оксана вызывает уважение. Хорошо, что Рому послала, а так бы и не узнала какой он козел! С нетерпением жду заседания и новостей от Кая. Пирижываю.

Мандарины, ёлка, блестки,
Мишура, торт, конфетти,
Ночь, душистые иголки,
Серебристые дожди.

Свечи, маски, развлеченья,
Разноцветные шары,
Куча блюд, все - объеденье,
Пожелания любви...

И хрустальные бокалы,
И кусочки шоколада,
Телевизор, полночь бьет...
Здравствуй, новый Новый Год!Зеленая красавица

avatar
29.12.2016, 18:37:40

Спасибо за продочку!

avatar
29.12.2016, 07:46:42

Так хочется, чтобы Кай узнал о беременности Оксаны... Вот почему то мне думается, что это ему поможет. Ребенок он всегда важнее денег, статуса, влиятельности. Ребенок для таких как Кай это смысл жизни. Когда он "примерял" себе жену, он ведь и о ребенке думал.

avatar
29.12.2016, 12:38:39

Ох, какая Оксанка хорошая...настоящая, чуткая девочка! Вот увидела их вместе...впервые...смотрибельныжблин...эх! а может всё ещё возможно...
Еленочка, спасибо за продолжение! Градус интереса растёт с каждым обновлением...время и так уходит быстро и безвозвратно, а я его сейчас ещё и подгоняю, о как!)

avatar
29.12.2016, 13:28:44

Ну что это ....опять у Кая -рыжие ...зеленые...,понесло в космос !!!
А вот Оксане надо было сказать о ребёнке ,такой был момент подходящий,может Каю стало бы легче от сознания ,что его любят просто так и только ЕГО!!!
Спасибо за Проду !!!

Елена,спасибо!!!
Каким бы человек не был брутальным и циничным,когда ему действительно фигово,подсознательно,тянет туда или к тем,где хорошо.Где всегда пожалеют и любят даже без цветов и конфет.
Ромчику крупно повезло,что вовремя заткнулся-отгреб бы по полной.
Интересно,а как Оксана представляла выдать ребенка Кая за Роминого?Не состоявшийся папаша белесый,сама блондинка и Кайрат- с восточными чертами.Малыш стопроцентно будет похож на биологического отца...

avatar
29.12.2016, 12:26:07

Вона как... даже про Рыжую забыл. Увлекающийся наш...
У меня тоже настроение хоть вой

Охо хо. Жаль это читать. Не знаю, что сказать...
Буду молча ждать Данку с Савойским, не могу про Кая и Оксанку :)