https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыпила кофе, поработала. Делюсь впечатлениями. Из всех героев переживаю за Кая, прошлое тянуло его за пятую точку именно тогда когда у него вроде бы все наладилось -статус , бизнес , узнал любовь существует. Какой-то момент думала он Должен достаться Соньке, но не думаю, что он ей сам нужен. Придумала идеал,страдала и ждала, лучше не было. Не будь у нее залета, на 100% уже бы забыла. Для Кая конечно Роберта, женщина из-за которой он ожил. Хотя, она так и может остаться мечтой. У него на горизонте обстоятельства которые вынудят его собраться, он слишком много в это вложил и чтобы потерять. Думаю он найдет способ раздавить этого червяка педафила
Спасибо все интересней и интересней
Подкинул братец веселуху. Ну зато теперь точно работа есть. Данка девка не тупая, въедет по ходу пьесы. Если это, конечно, необходимо.
Эх, как представлю это заседание))) Теперь все мы большая дружная семья. "утерла скупую слезу"
Спасибо!
Лена, а ты каникулы планируешь брать?
Данка красава, я бы тоже думала о платьюшке в этой ситуации и злилась на Савойского )) Экий он ))
Оксанка - слов нет. Не могу о ней. Вот, чего она настолько живая-то вышла!
Кайрату совсем плохо, да?
Это ты, положим, врёшь,
Ты от горя не умрёшь –
Потому что есть, что кушать,
Потому что мир хорош,
Потому что перламутром
Серебрятся скаты крыш,
Потому что завтра утром
Ты в Палангу улетишь,
Потому что править балом
Ты намерен до седин,
А таких, как я – навалом.
Это ты у нас один.
Сгубить мою душу
За ради забавы –
Как вы не правы, как вы не правы…
И что мне осталось? –
Греха не бояться,
Над глупыми шутками глупо смеяться,
С трудом засыпать после тех вечеринок,
Завидовать лёгкому счастью блондинок
И простужаться от вашего взгляда –
Так мне и надо, так мне и надо...
СПАСИБО!!!
Спасибо. У меня случился читательский запой. Протрезвею отпишусь. )
Оксана вызывает уважение. Хорошо, что Рому послала, а так бы и не узнала какой он козел! С нетерпением жду заседания и новостей от Кая. Пирижываю.
Мандарины, ёлка, блестки,
Мишура, торт, конфетти,
Ночь, душистые иголки,
Серебристые дожди.
Свечи, маски, развлеченья,
Разноцветные шары,
Куча блюд, все - объеденье,
Пожелания любви...
И хрустальные бокалы,
И кусочки шоколада,
Телевизор, полночь бьет...
Здравствуй, новый Новый Год!
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Так хочется, чтобы Кай узнал о беременности Оксаны... Вот почему то мне думается, что это ему поможет. Ребенок он всегда важнее денег, статуса, влиятельности. Ребенок для таких как Кай это смысл жизни. Когда он "примерял" себе жену, он ведь и о ребенке думал.
Ох, какая Оксанка хорошая...настоящая, чуткая девочка! Вот увидела их вместе...впервые...смотрибельныжблин...эх! а может всё ещё возможно...
Еленочка, спасибо за продолжение! Градус интереса растёт с каждым обновлением...время и так уходит быстро и безвозвратно, а я его сейчас ещё и подгоняю, о как!)
Ну что это ....опять у Кая -рыжие ...зеленые...,понесло в космос !!!
А вот Оксане надо было сказать о ребёнке ,такой был момент подходящий,может Каю стало бы легче от сознания ,что его любят просто так и только ЕГО!!!
Спасибо за Проду !!!
Елена,спасибо!!!
Каким бы человек не был брутальным и циничным,когда ему действительно фигово,подсознательно,тянет туда или к тем,где хорошо.Где всегда пожалеют и любят даже без цветов и конфет.
Ромчику крупно повезло,что вовремя заткнулся-отгреб бы по полной.
Интересно,а как Оксана представляла выдать ребенка Кая за Роминого?Не состоявшийся папаша белесый,сама блондинка и Кайрат- с восточными чертами.Малыш стопроцентно будет похож на биологического отца...
Вона как... даже про Рыжую забыл. Увлекающийся наш...
У меня тоже настроение хоть вой
Охо хо. Жаль это читать. Не знаю, что сказать...
Буду молча ждать Данку с Савойским, не могу про Кая и Оксанку :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена