Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13337 1353380

Текущий рейтинг:
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вспоминаем тихую, старую пристань, вот только, надолго ли?! Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.12.2016, 09:37:18

за два дня глотнула продики. вот так жесть, Лен. Не зря ты предупреждала о новых подробностях жизни Кая. Что-то мне прям слоеный пирог вспомнился и Крейг, вышибающий мозги дядьке-крысе

avatar
29.12.2016, 08:39:29

Спасибо за продолжение.это была для меня самая тяжелая глава.тяжело переварить такую пищу.

avatar
29.12.2016, 07:33:42

Кайрата стало еще жальче! Оксанка милаха!)

avatar
29.12.2016, 07:51:56

Спасибо! молодец!как чувствует его!

avatar
29.12.2016, 07:31:43

Спасибо! Про ребенка она, естественно, не скажет!

avatar
29.12.2016, 06:59:24

Красивая продочка!!

avatar
28.12.2016, 20:33:41

Спасибо за Проду !!
Вот и повылезали скелеты из шкафа....

avatar
28.12.2016, 19:44:12

Елена Лабрус, спасибо огромное за продолжение! Что-то я в ступорозное состояние впала от таких звонков из прошлого...жесть! Вся надежда на тебя! Ждю!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.12.2016, 16:23:03

Спасибо! как же страшно!!!

Кайрат... тут мне интересно, как Кай/автор выйдет из подобного положения. На корм рыбам этого Ленчика не пустишь, чревато. Платить бессмысленно. Может успокоится, а может и нет...
Морально этическую сторону вопроса опущу. Всегда есть такие Лени и такие Кайраты. Каждый получил то, что хотел. Отдам должное одному - деньги он все же заплатил... и другому - смог. Хоть и так.
Только, что теперь с этим делать, придется ведь платить по счетам... Каждый по своим. А Кайрату сейчас обалдеть, как больно и даже страшно. Окунуло его, отбросило...

avatar
28.12.2016, 14:20:10

Вот это поворот! Но за все нужно платить... мдя... Интрига закручена по полной. Столько скелетов собрал Кай в своем шкафу жизни, хватит ли стойкости и силы разобрать весь этот хлам?

Данка умница.
Озвучила и подумала за меня мои мысли. Умница! Верно все. Будут жить , а там посмотрят.

avatar
28.12.2016, 15:20:23

Смерть педофилам!!!!!! Убить,воскресить,и опять убить!

avatar
28.12.2016, 13:16:23

Да....У меня нет слов...Какие только сволочи бывают в нашем мире! Очень жаль Кайрата, пусть пристрелит этого гада! Печень ему видите ли нужна! Да ему уже давным-давно пора в гробу лежать!

avatar
28.12.2016, 13:07:00

Я в шоке! В невероятном... Кайрата жаль невыносимо. И охота убить эту мразь, тварь, раздавить как мерзкое насекомое! Фффу, блин, а ведь такие и в самом деле есть, не только в книге!

avatar
28.12.2016, 10:19:35

Вот и не знаю даже,может надо было поехать Дане ,тосковать будет и напридумывали себе всяких глупостей,а потом плакать будет....,
Спасибо за продочку!!!!