https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4125 в Современный любовный роман
#1186 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспоминаем тихую, старую пристань, вот только, надолго ли?! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!
за два дня глотнула продики. вот так жесть, Лен. Не зря ты предупреждала о новых подробностях жизни Кая. Что-то мне прям слоеный пирог вспомнился и Крейг, вышибающий мозги дядьке-крысе
Спасибо за продолжение.это была для меня самая тяжелая глава.тяжело переварить такую пищу.
Кайрата стало еще жальче! Оксанка милаха!)
Спасибо! молодец!как чувствует его!
Спасибо! Про ребенка она, естественно, не скажет!
Красивая продочка!!
Спасибо за Проду !!
Вот и повылезали скелеты из шкафа....
Елена Лабрус, спасибо огромное за продолжение! Что-то я в ступорозное состояние впала от таких звонков из прошлого...жесть! Вся надежда на тебя! Ждю!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! как же страшно!!!
Кайрат... тут мне интересно, как Кай/автор выйдет из подобного положения. На корм рыбам этого Ленчика не пустишь, чревато. Платить бессмысленно. Может успокоится, а может и нет...
Морально этическую сторону вопроса опущу. Всегда есть такие Лени и такие Кайраты. Каждый получил то, что хотел. Отдам должное одному - деньги он все же заплатил... и другому - смог. Хоть и так.
Только, что теперь с этим делать, придется ведь платить по счетам... Каждый по своим. А Кайрату сейчас обалдеть, как больно и даже страшно. Окунуло его, отбросило...
Вот это поворот! Но за все нужно платить... мдя... Интрига закручена по полной. Столько скелетов собрал Кай в своем шкафу жизни, хватит ли стойкости и силы разобрать весь этот хлам?
Данка умница.
Озвучила и подумала за меня мои мысли. Умница! Верно все. Будут жить , а там посмотрят.
Смерть педофилам!!!!!! Убить,воскресить,и опять убить!
Да....У меня нет слов...Какие только сволочи бывают в нашем мире! Очень жаль Кайрата, пусть пристрелит этого гада! Печень ему видите ли нужна! Да ему уже давным-давно пора в гробу лежать!
Я в шоке! В невероятном... Кайрата жаль невыносимо. И охота убить эту мразь, тварь, раздавить как мерзкое насекомое! Фффу, блин, а ведь такие и в самом деле есть, не только в книге!
Вот и не знаю даже,может надо было поехать Дане ,тосковать будет и напридумывали себе всяких глупостей,а потом плакать будет....,
Спасибо за продочку!!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена