https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот че она такая умная, а? Но молодеееееец! Молодец, Данка! Извлекла урок из своей ошибки. Сильно респектую, крутая она деваха!
Спасибо! Да уж слишком он импульсивный! В бизнесе за это наказывают...
Вот как я могла Савойского плохим словом назвать - мне стыдно)) Он умирал без неё.... надо лететь.
Автор, браво!
Уау...нежно, чувственно! Я в ауте от их встречи....сбилась со счёта сколько раз перечитала сей момент....и ещё буду перечитывать...факт! Смакую!!
Елена, кудесница, спасибище приогромное!!!))
Полетит?!
Павел ,действительно,если любит-то на полную катушку,без остатка!Это же надо-чуть не заморозил себя.Может у этих двоих все будет хорошо?Насколько это возможно:есть же настырная женушка,не желающая отступать.
Елена,спасибо!
Спасибо!
Очень нежно получилось. Я не знаю что сказать... я не знаю, что сказать? да, не знаю!
Ведь на самом деле нежно, мягко, тепленько, уютные они какие....
Не хочу думать и анализировать, хочу смотреть на этих двоих и смотреть. Буду наслаждаться)
Вот тащусь я от Кая, но эти двое просто убивают своей трогательной дурашлепностью. Такие славные дураки. Люблюнемогу. Спасибо, Лен. Бабочки в животе дэтектед)))
Как нежно! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо!перемирие,это круто!Очень рада за Дану,она достойна Счастья!
Спасибо!!!
спасибо
Вот это эмоции!!! такие настоящие, такие желанные))) шикарно))) СПАСИБО!!!
Ой.дуура! Но счастливаяяяяяя!!!!!!!!! Спасибо!
Урррряяяяя! Я знала, я верила, я дождалась!!!)))
Такая прода !!!!!!

Душещипательная,хотя так хотелось написать Очумительная!!!
Прочитала и с улыбаясь побрела спать!!
Восторг и так я рада ,что Дед Мороз подарил Дане минуты,а может вечность(в роли Деда Мороза наш обожаемый Автор!) объятий Савойского!!!!
Даже вот и не знаю что и написать....с одной стороны хорошо когда Любишь,но с другой---такая боль и тоска ,что и врагу не пожелаешь!!
О!
Я теперь врагам буду желать влюбиться -пусть мучаются,чем гадостями заниматься !!!
Спасибо за Проду !!!
Вернулась.
Хорошо, что Кайрат понёсся не к Оксанке. Я в это не верила, но страшно было... а если бы - я прям не выдержала)
А он в аэропорт, я возрадовалась, да неужели! Молодец! Ёлки не высотой потолков измеряют..
Бывает же, влюбляются так. До мурашек. До онемевших пальцев. И потери слов. Я рада за Кайрата, не понимаю, что он с этим будет делать и зачем ему это надо, но рада. Подобное надо пережить хоть раз в жизни и не для иммунитета, не вырабатывается, а для души. Для обновления крови.Посмотрим, что же дальше.
Что Савойский с какой-то дамой не верю. Может мама его целует. Очень даже в мамкином стиле "ещё один поцелуй", а великовозрастное дитяти уступает, мама же и вообще. Подставляет щёку, а сам на рюмочку косится, когда можно будет закинуться)) А если и с дамой - плевать. Тоже мне, трагедь года, у мужика в штанах обнаружилось нечто)
Девок жаль, но через время они будут вспоминать этот новый год с теплотой. У всех бывают такие новые года и они оказываются лучшими.
Оксанка рвёт моё сердце, не могу я о ней говорить. Изменила она Кайрату... вот, как же хочется разум ей на место вернуть, а не получится, тут к придури и влюблённости еще и беременный мозг.
Спасибо огромное за продолжение! Надеюсь и правда в новом году Дана будет намного счастлива чем в старом:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена