Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13337 1353380

Текущий рейтинг:
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2016, 07:11:50

Вот че она такая умная, а? Но молодеееееец! Молодец, Данка! Извлекла урок из своей ошибки. Сильно респектую, крутая она деваха!

avatar
28.12.2016, 07:10:38

Спасибо! Да уж слишком он импульсивный! В бизнесе за это наказывают...

avatar
27.12.2016, 22:00:41

Вот как я могла Савойского плохим словом назвать - мне стыдно)) Он умирал без неё.... надо лететь.
Автор, браво!

avatar
27.12.2016, 13:12:44

Уау...нежно, чувственно! Я в ауте от их встречи....сбилась со счёта сколько раз перечитала сей момент....и ещё буду перечитывать...факт! Смакую!!
Елена, кудесница, спасибище приогромное!!!))

Полетит?!
Павел ,действительно,если любит-то на полную катушку,без остатка!Это же надо-чуть не заморозил себя.Может у этих двоих все будет хорошо?Насколько это возможно:есть же настырная женушка,не желающая отступать.
Елена,спасибо!

Очень нежно получилось. Я не знаю что сказать... я не знаю, что сказать? да, не знаю!
Ведь на самом деле нежно, мягко, тепленько, уютные они какие....
Не хочу думать и анализировать, хочу смотреть на этих двоих и смотреть. Буду наслаждаться)

avatar
27.12.2016, 12:09:21

Вот тащусь я от Кая, но эти двое просто убивают своей трогательной дурашлепностью. Такие славные дураки. Люблюнемогу. Спасибо, Лен. Бабочки в животе дэтектед)))

Как нежно! Спасибо за продолжение!!!

avatar
27.12.2016, 09:47:43

Спасибо!перемирие,это круто!Очень рада за Дану,она достойна Счастья!

avatar
27.12.2016, 08:47:22

спасибо

Вот это эмоции!!! такие настоящие, такие желанные))) шикарно))) СПАСИБО!!!

avatar
27.12.2016, 07:16:43

Ой.дуура! Но счастливаяяяяяя!!!!!!!!! Спасибо!

avatar
27.12.2016, 06:59:21

Урррряяяяя! Я знала, я верила, я дождалась!!!)))

avatar
27.12.2016, 03:30:34

Такая прода !!!!!!
Душещипательная,хотя так хотелось написать Очумительная!!!
Прочитала и с улыбаясь побрела спать!!
Восторг и так я рада ,что Дед Мороз подарил Дане минуты,а может вечность(в роли Деда Мороза наш обожаемый Автор!) объятий Савойского!!!!

avatar
26.12.2016, 13:34:06

Даже вот и не знаю что и написать....с одной стороны хорошо когда Любишь,но с другой---такая боль и тоска ,что и врагу не пожелаешь!!
О!
Я теперь врагам буду желать влюбиться -пусть мучаются,чем гадостями заниматься !!!
Спасибо за Проду !!!

Вернулась.
Хорошо, что Кайрат понёсся не к Оксанке. Я в это не верила, но страшно было... а если бы - я прям не выдержала)
А он в аэропорт, я возрадовалась, да неужели! Молодец! Ёлки не высотой потолков измеряют..
Бывает же, влюбляются так. До мурашек. До онемевших пальцев. И потери слов. Я рада за Кайрата, не понимаю, что он с этим будет делать и зачем ему это надо, но рада. Подобное надо пережить хоть раз в жизни и не для иммунитета, не вырабатывается, а для души. Для обновления крови.Посмотрим, что же дальше.
Что Савойский с какой-то дамой не верю. Может мама его целует. Очень даже в мамкином стиле "ещё один поцелуй", а великовозрастное дитяти уступает, мама же и вообще. Подставляет щёку, а сам на рюмочку косится, когда можно будет закинуться)) А если и с дамой - плевать. Тоже мне, трагедь года, у мужика в штанах обнаружилось нечто)
Девок жаль, но через время они будут вспоминать этот новый год с теплотой. У всех бывают такие новые года и они оказываются лучшими.
Оксанка рвёт моё сердце, не могу я о ней говорить. Изменила она Кайрату... вот, как же хочется разум ей на место вернуть, а не получится, тут к придури и влюблённости еще и беременный мозг.

avatar
26.12.2016, 16:07:11

Спасибо огромное за продолжение! Надеюсь и правда в новом году Дана будет намного счастлива чем в старом:))