Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13337 1353369

Текущий рейтинг:
#4125 в Современный любовный роман
#1190 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поплачу. Вернусь.

avatar
26.12.2016, 12:52:02

Кайрата накрыло))
НГ для Даны и Оксанки плавно перетёк в девичник, что есть не самый худший вариант....главное, что они есть друг у друга, а личное наладится!)))
Елена, спасибо за продолжение! Кайфую!!

Так вкусно написали, что ужасно захотелось селёдки под шубой. Новому году быть! Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.12.2016, 21:04:33

Божежмой какой это кайф дорваться до компа, а тут стока всего и сразу!)) Ага, Анька - коза, Диана советы раздает будущей невестке, Леха побоку, Кристя с пряниками правда так и не поняла где,а главное Кайрат влюбился! Ну я прям вся на эмоциях))) И да, Савойский козел))) Не, ну так-то я его люблю, но прям щас за это его "радостным голосом", когда Данка там... блииин, мне надо было чтоб страдал))) ну или чтоб Данке весело было))) Верните Леху!)))
Лена, спасибо, спасибо, спасибо!!!!

avatar
26.12.2016, 11:10:57

Мдааа.Пашка разочаровалллл! Напрочь! Мама сопли вытерла.конфетку он и сам нашел.А девоньки молодцы,ох.не тех выбрали.ох не тех! Может Бог(читай Автор) смилостивится.и найдет им за души их чистые нормальных.чтобы прямо-УХХХ!!!!

avatar
26.12.2016, 10:54:03

Оспади, какие ж классные девки. Оксанка меня слегка напрягала, но вот в этот момент я ее прям люблю. Даже с тупорылыми разговорами о душевной измене Кайрату. Она прелесть. Паха - козьёль. На кол его. Еще и перезванивает. Маме позвони, мудак!

avatar
26.12.2016, 10:43:05

Ээээх, девчонки! Дай Бог вам счастья обеим!

avatar
26.12.2016, 10:40:03

Большое спасибо за книгу! Захватила и не можно оторваться ! Читается на одном дыхании.
Эта первая книга, которую я читаю. Сразу появилось желание прочитать другие.
Творческих вам успехов!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.12.2016, 09:38:44

Печально, что не дозвонился Данке. Хоть бы сразу к ней поехал из порта, но не такой, конечно. С бутербродом такому надо, без никто. Но лед, кажись, тронулся

avatar
25.12.2016, 07:57:45

Мде, что-то везде ему не Бали, а какие-то Сочи. Куда рванул то? К Диане? К Данке? В музей то, пожалуй, поздно

avatar
26.12.2016, 07:52:38

Ну наканец-та!!!!))))) Моя душа танцует и поет))) Ура!Ура!Ура! С новый годом Кайратушка!!!! С новым счастьем!!!!!

avatar
26.12.2016, 07:52:30

Спасибо за продочку!!!
Роберта значит ..??!!!

avatar
26.12.2016, 07:28:49

Класс!!!!! Я верю в Кая! Спасибоооо!!!!

avatar
25.12.2016, 19:37:56

Спасибо за продочку!

avatar
25.12.2016, 15:41:13

К Оксане направится?
Спасибо.