https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4126 в Современный любовный роман
#1188 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоплачу. Вернусь.
Спасибо!
Кайрата накрыло))
НГ для Даны и Оксанки плавно перетёк в девичник, что есть не самый худший вариант....главное, что они есть друг у друга, а личное наладится!)))
Елена, спасибо за продолжение! Кайфую!!
Так вкусно написали, что ужасно захотелось селёдки под шубой. Новому году быть! Спасибо за продолжение!!!
Божежмой какой это кайф дорваться до компа, а тут стока всего и сразу!)) Ага, Анька - коза, Диана советы раздает будущей невестке, Леха побоку, Кристя с пряниками правда так и не поняла где,а главное Кайрат влюбился! Ну я прям вся на эмоциях))) И да, Савойский козел))) Не, ну так-то я его люблю, но прям щас за это его "радостным голосом", когда Данка там... блииин, мне надо было чтоб страдал))) ну или чтоб Данке весело было))) Верните Леху!)))
Лена, спасибо, спасибо, спасибо!!!!
Спасибо!!
Мдааа.Пашка разочаровалллл! Напрочь! Мама сопли вытерла.конфетку он и сам нашел.А девоньки молодцы,ох.не тех выбрали.ох не тех! Может Бог(читай Автор) смилостивится.и найдет им за души их чистые нормальных.чтобы прямо-УХХХ!!!!
Спасибо!
Оспади, какие ж классные девки. Оксанка меня слегка напрягала, но вот в этот момент я ее прям люблю. Даже с тупорылыми разговорами о душевной измене Кайрату. Она прелесть. Паха - козьёль. На кол его. Еще и перезванивает. Маме позвони, мудак!
Ээээх, девчонки! Дай Бог вам счастья обеим!
Большое спасибо за книгу! Захватила и не можно оторваться ! Читается на одном дыхании.
Эта первая книга, которую я читаю. Сразу появилось желание прочитать другие.
Творческих вам успехов!
Спасибо за продолжение!!!
Печально, что не дозвонился Данке. Хоть бы сразу к ней поехал из порта, но не такой, конечно. С бутербродом такому надо, без никто. Но лед, кажись, тронулся
Мде, что-то везде ему не Бали, а какие-то Сочи. Куда рванул то? К Диане? К Данке? В музей то, пожалуй, поздно
Ну наканец-та!!!!))))) Моя душа танцует и поет))) Ура!Ура!Ура! С новый годом Кайратушка!!!! С новым счастьем!!!!!
Спасибо за продочку!!!
Роберта значит ..??!!!
Спасибо!!!
Класс!!!!! Я верю в Кая! Спасибоооо!!!!
Спасибо за продочку!
К Оксане направится?
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена