https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4140 в Современный любовный роман
#1183 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!
Кальвадос без яблочного пирога.
Фу, моветон. А, что Кайрат воротит нос, елки они такие, чем выше, тем веселее))
Не хочу думать, куда направился Кайрат, если туда, о ком я подумала, то я в тряпки.
Топай в другую сторону!
И для беспринципного охотника за состоянием, Вы слишком разборчивы, Ка-й-рат)
Ну вот, та Анечка была действительно не единственной, вторая личина оказалась слишком простой и неприглядной для принца, да и вообще, может существуют ещё версии Анечки, но их уже открывать для себя Кайрат не видит смысла.
И куда теперь? К кому? На Бали, один...сомневаюсь, хотя, чем чёрт не шутит, может нужен тайм-аут.
Елена, спасибо огромное за продолжение! Круто, как с горки на опе...люблю так!)))
Да, Кайрат, не все золото, что блестит... Спасибо!
Диане:
А Вы как кукла с бантиком подарочным...
Вам дашь от силы – двадцать, двадцать пять...
я ж перебрал с немарочным и марочным,
что не могу никак двух слов связать…
Вы с гордостью свой нос курносый носите,
ни капли не пьянея от вина...
в глазах бедовых, как и в этой осени,
не разберёшь - где Бог, где сатана...
Вы, кажется, души в себе не чаете,
все возле Вас - как курица с яйцом...
а я всё жду – когда же Вы отчалите
с каким-нибудь залётным жеребцом…
И всё, что было до, - уже не главное,
и целый мир сейчас - как западня,
где хмель в башке и вы, такая славная,
фатально не влюблённая в меня...
Это уж точно-Легко не будет....
Спасибо за Проду!!!
Очень "вкусно" читать. Спасибо большое!
Спасибо огромное:))вот что значит быть снежной королевой.
Спасибо, Елена! Все герои с головой дружат (кроме Кристины, конечно), это приятно!
И Диана нравится. Уж не Кайманов ли к смерти этой руку приложил...
Елена Лабрус, Еленочка, откуда такие мысли про "медленно пишу"?! Впервые встречаю подобное, чтобы книга в процессе и каждый день прода! Супер!Удивительно!Восторг! При этом качество остаётся на высоте, послевкусие потрясающее, а в тонусе-то как держит. Низкий поклон за всё это и за уважение к читателю!)))
А вообще... вот, что такого! сделала Диана? В мальчишке это было. Да, увидел красивую тачку и красивую женщину, но его реакция - она его личная, согласно его темпераменту, пониманию жизни, природе.
Ну, не "помогла" бы Диана, он бы не нашел кто и как? Такие мальчишки, с оскалом, гибнут в щенячестве. А Диана его выдрессировала и без куска сырого мяса не оставила.
Я, наверное, циничная, но рыдать над судьбиной Кайрата не хочется, он сам за это спасибо не скажет... а с его оскалом встречаться у меня кишка рылом не вышла)))
чо пишу.... :/
Как Диана живет с этим? Бедная... такая тяжесть, неподъемная. Ей еще хватает сил на ершистость и молодого любовника...
Вызывают такие женщины какое-то почти языческое... нет, не страх, не поклонение, а понимание, что тебе слабо. И всегда будет.
Значит Кай переписал на Дану.
А Пашка быстро загорается и быстро остывает. И любит шоколадное мороженое... что ж.
И что со всем этим делать Дане? И делать ли? Сесть на диван, смотреть телевизор, можно без звука и трескать растаявшее...
Спасибо, Лена.
Не передать, как жду продолжения! Не передать, как скучаю... даже, как-то неудобно за себя. Но кааайф!
Спасибо,а в выходные прода будет?
Визит Дианы...любопытство, налаживает мосты, желание быть ближе к происходящему в жизни сына? не торопится ли? а ему это понравилось бы? И не стала бы слишком доверять её словам, а тем более впечатывать в голову, мало ли что она там знает и понимает, они сами в подвешенном состоянии...неопределённости, да и без неё разберутся. Чай Павел не мальчик, а Дана не дурочка. Нравится мне эта девушка...очень...моя слабость в этой книге.
Елена Лабрус, спасибо за продолжение!))
МДА. Странный визит, странный разговор. И Пашке, наверно, где надо было давать
Спасибо!
СПАСИБО!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена