Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13335 1353368

Текущий рейтинг:
#4100 в Современный любовный роман
#1184 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2016, 12:34:59

Ох,как хорошо написано! Но как мало...

avatar
23.12.2016, 11:10:18

Леха, как танк, конечно. Непрошибаемый

avatar
23.12.2016, 09:11:39

Спасибо огромное за продолжение:)

Вот и исчез красивый Леха. Полку обещал прибить, кран починить, если понадобится.
Жаль сердце не починить...
Савойский, Савойский, где же ты, о чем думаешь, думаешь ли. Как хочется здравый смысл смять, выбрасить, хочется поверить, хочется знать, что он так, под окнами. Хочется! Только как?
Вернись, Пашка, а. Грустно без тебя. Ведь так бывает, одна встреча, а вся жизнь под другим углом...

А Лёша хороший, но она не хочет его Жаль. Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.12.2016, 08:10:20

Боже, как грустно((( Но Данка, все равно молодец, что не стала тянуть кота за хвост.

avatar
23.12.2016, 07:24:49

нет, всё правильно, Лёшу надо было отпустить, такой парень замечательный, не надо его мучить, играть его чувствами, ему же "не всё равно". Возможно, в данную минуту, ему сложно быть её другом.... поспешно ушёл...но всё наладится, он оценит.
Савойский, Пашка, туки-туки, выходи, мы тебя видим! Да, тебя вроде нет, но ты повсюду...хорош уже! Всё перемелется, мука будет!)))
Елена Лабрус, спасибище огромное за продолжение! Всё по фен-шую!))) И спасибо за отличную новость с утра...Анечке и с самой собой хорошо, весело, зачем ей такого парня хорошего)))

Это будет вот так:
будут звезды бесчисленно падать.
Разбежится гроза,
а закат еще жив в полумгле...
Будешь ты повторять мне:
«Не надо, не надо, не надо...»
Я возьму тебя за руку
и поведу по земле.
И рука твоя станет доверчивой, доброй,
послушной.
А земля будет разной — радушной, чужой,
равнодушной...
Это что за река? Это Нил, Енисей или Волга?
Я прижму тебя больно к перилам моста.
Я люблю тебя, слышишь?
Всю жизнь. Беспощадно. Безмолвно.

....

Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.12.2016, 12:43:53

Так, ладно, яснапанятна, про-е-ха-ли....вернёмся к нашим "баранам")))
И что мне так всегда как-то странно весело в окружении этих людей...аж "ноги сами спать идут"(с) и даже мерзковато как-то, от напыщенности, надутости, надуманности..Вроде всё начищено, хрустит свежестью, прислуга вышколена...а я чувствую стойкий запах нафталина, и все какие-то аморфные...
Эти выборы Кайрата, мне напоминает считалку...Эус—бэус—красно—бэус—Бац!...но кому-то выпадет великий и ужасный Бумс! Жду окончания этой "русской рулетки" с великим интересом.
Но рыженькая всё же сделала в сердце Кайрата свою зарубочку...маааалеееенькую. нет-нет, да щипнёт....прошлым, детством...гони не гони.
Елена Лабрус, спасибочки за эмоции, за весёлости и грустности! Непередаваемые очучения от изложенного!)))

Дааа...
Ну, может и ничего, может не так все страшно. Ему же не с родителями мисс Пряничный домик жить...

Да ладно вам. Нормальная девка Кристина. Не Перельман в юбке, зато рукодельница какая))

avatar
22.12.2016, 09:37:57

Так и тянет сказать по-Задорновски: ну тупппппая

avatar
22.12.2016, 09:19:43

Ржу как конь)))) Кристина просто шедевральна)))) Блин, у него еще есть сомнения? Валить надо, валииииить!

avatar
21.12.2016, 13:55:25

Лен, а что за товарищ в лице Кайрата на обложке? Имею непреодолимое желание его нагуглить.
Имя, сестра, имя!

avatar
22.12.2016, 08:06:41

Спасибо за продолжение! Кайрат сам себя загоняет в ловушку, из которой выбраться будет тяжело. Жааль.