Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13335 1353367

Текущий рейтинг:
#4096 в Современный любовный роман
#1184 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Продолжение хочется увидеть... Очень очень очень!!! Уже практически ломка)))

avatar
21.12.2016, 16:08:53

СТОП!не поняла Что Дана,приревновала Кая:))к Ани(13 гл) ?или мне показалось

avatar
21.12.2016, 16:37:14

ЕЛЕНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ:)

avatar
21.12.2016, 14:19:38

подальше надо от женатиков держаться:)разобьют сердце. И вообще то место занято,это тоже надо понимать.Ну это только 9 глава:))

Лена, ты посмотри. Две странички, а нас выносит)

avatar
21.12.2016, 14:52:03

милые девушки я запуталась чуток,Дана Каю родная сестра ? потому что он пишет что у нее кроме бабушки никого небыло.

avatar
21.12.2016, 13:24:50

Кайф!!! Эта встреча как видение...эфемерная возможность...
Замерла в ожидании... как же он поступит? Отпустит или всё же не даст этому случится и повернёт колесо вспять, чтобы изменить намеченный ход? Может ли он позволить себе это? Я бы хотела...
Елена, благодарствую за продолжение, за возможность увидеть Кайрата таким! Мечтала!)))

avatar
21.12.2016, 13:37:18

Вот врушка. Зачем только наплела? От страха что ли?
И вообще, к Филатовым мы уже не торопимся? Открытка не завянет?

Иногда мечта остаётся мечтой. Даже если у бровей появляется цвет и форма... Иногда у мечты мягкий голос. Иногда мечта клубится в тумане...
Останется ли эта девушкой личной мечтой? Станет личный незавершенным гештальтом? Возлюбленной....
Она интересуется судьбами русских художников в эмиграции, у неё умирает отец. Она уезжает.
А он?
Спасибо, Лена.

avatar
21.12.2016, 10:39:34

Красиво!

avatar
21.12.2016, 09:59:18

Здравствуйте!Решила прочесть вашу книгу:)надеюсь не останусь равнодушной:)

avatar
21.12.2016, 09:45:45

Красиво, очень! А может именно эта рыжая девушка его любовь? Спасибо за продолжение!

avatar
21.12.2016, 08:04:30

Прода просто супер-пупер! Но вот грустно сталооооо.будто присутствуешь при расставании очень близких людей! Эх.Кай профукивает.возможно.последний шанс на свое счастье.....

avatar
21.12.2016, 06:23:40

Клаааасно))) автор, каааак клаааасно)))

avatar
20.12.2016, 17:55:54

Выпала из проды, но хапнула наконец запоем. Больше всего впечатлила Диана, которая так лихо с сынулькой. Классная она тётка, как ни крути. Не зря Кай на ней повернут. Вообще их отношения мне пока больше всех отмеченных любовных линий доставляют. Спасибо, Лен. Вкусняшный у вас язык. Так соскучилась, прям пожирала буквы, причмокивая

avatar
21.12.2016, 04:58:42

Вот так встреча!грустная,затронувшая струны души

Всё-таки не так Кайрат и бессердечен и у него есть душа. Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.12.2016, 03:00:14

А мне вдруг пригрезилось ,что у Ани хватит характера остепенить Кая!
Думаю,что это ему придётся держать руку на пульсе если женится на Анне!
Спасибо за Проду!!