https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4096 в Современный любовный роман
#1184 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродолжение хочется увидеть... Очень очень очень!!! Уже практически ломка)))
СТОП!не поняла Что Дана,приревновала Кая:))к Ани(13 гл) ?или мне показалось
ЕЛЕНА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ.ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ.БУДУ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ:)
Спасибо!
подальше надо от женатиков держаться:)разобьют сердце. И вообще то место занято,это тоже надо понимать.Ну это только 9 глава:))
Лена, ты посмотри. Две странички, а нас выносит)
милые девушки я запуталась чуток,Дана Каю родная сестра ? потому что он пишет что у нее кроме бабушки никого небыло.
Кайф!!! Эта встреча как видение...эфемерная возможность...
Замерла в ожидании... как же он поступит? Отпустит или всё же не даст этому случится и повернёт колесо вспять, чтобы изменить намеченный ход? Может ли он позволить себе это? Я бы хотела...
Елена, благодарствую за продолжение, за возможность увидеть Кайрата таким! Мечтала!)))
Вот врушка. Зачем только наплела? От страха что ли?
И вообще, к Филатовым мы уже не торопимся? Открытка не завянет?
Иногда мечта остаётся мечтой. Даже если у бровей появляется цвет и форма... Иногда у мечты мягкий голос. Иногда мечта клубится в тумане...
Останется ли эта девушкой личной мечтой? Станет личный незавершенным гештальтом? Возлюбленной....
Она интересуется судьбами русских художников в эмиграции, у неё умирает отец. Она уезжает.
А он?
Спасибо, Лена.
Красиво!
Здравствуйте!Решила прочесть вашу книгу:)надеюсь не останусь равнодушной:)
Спасибо!!
Красиво, очень! А может именно эта рыжая девушка его любовь? Спасибо за продолжение!
Прода просто супер-пупер! Но вот грустно сталооооо.будто присутствуешь при расставании очень близких людей! Эх.Кай профукивает.возможно.последний шанс на свое счастье.....
Клаааасно))) автор, каааак клаааасно)))
Выпала из проды, но хапнула наконец запоем. Больше всего впечатлила Диана, которая так лихо с сынулькой. Классная она тётка, как ни крути. Не зря Кай на ней повернут. Вообще их отношения мне пока больше всех отмеченных любовных линий доставляют. Спасибо, Лен. Вкусняшный у вас язык. Так соскучилась, прям пожирала буквы, причмокивая
Вот так встреча!грустная,затронувшая струны души
Всё-таки не так Кайрат и бессердечен и у него есть душа. Спасибо за продолжение!!!
А мне вдруг пригрезилось ,что у Ани хватит характера остепенить Кая!
Думаю,что это ему придётся держать руку на пульсе если женится на Анне!
Спасибо за Проду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена