Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13335 1353365

Текущий рейтинг:
#4089 в Современный любовный роман
#1187 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2016, 21:53:27

От я впечатлительная))) Все, наконец он её увидел, и я забыла что хотела сказать) А точно хотела и про Аньку и про Оксану и про Оксану+Кайрат))) Теперь тихонечко сижу рядом с вахтершей в музее и жду... не особо представляя чего собственно жду)))
Отдельное спасибо всем за комментарии - увлекательно, сегодня особенно.
И вот наверное впервые пожалела, что книга бесплатная. Так что автору тоже просто "спасибо"!)

Чего-то представила нервно дергающийся глаз Филатова при виде открытки ))
Ржаль))

Елена,спасибо!
Представила Кайрата творящего открытку!Ни одна здоровая женская психика не выдержит такого зрелища!И выбрал же мерзавец такую подделку,что Кристина разрыдается от умиления.Когда дарить будем?,Поржать хочу.......
Неужели Роберта настоящая?!!!!

Вот и сам Кайрат дал определение своему отношению к Савойскому, свою характеристику. Сидит сверху, а ты знай, уворачивайся. И взгляд Данки ему не понравился, уколол.
"Жучка"... посмотрит, воспользуется ли он "щедрым предложением"
И мы всё ещё с Кристиной и даже заглянули на выставку русских художников эмигрантов. С передвижников надо начинать)))

А мне Аня показалась "нормальной дочкой мэра"))) Собственно, мало шансов, что дочамэра будет скромной мышей... (хотя походка уткой сбила не на шутку, а еще и псинка рядом))
А Кайрат у нас расплылся в улыбке... пока не стану делать никаких выводов.
Меня расплыл момент, когда Кай сказал (утешил), что Савойский приезжал на пару дней. Что это было? Понимание? Принятие? Соучастие Дане?
Последний диалог очень вкусный! Спасибо.

avatar
19.12.2016, 22:07:43

Девочка избалованная, привыкла быть главным объектом внимания, типа....Вселенная вертится вокруг неё и только для неё. Меня не напряг тот факт, что Лёша её охраняет, но понимаю Дану, вроде бы нужен другой мужчина, но и этого отпустить жаль, одно только то, что тебе предпочтут другую уже холодком отдаёт... это так по женски)) И спасибо Кайрату, что приглушил Анин звук, уж больно много её было для меня в прямом эфире....в ушах зазвенело, в глазах замельтешило как она появилась в кадре)) А Кайрат рот открыл видимо из-за того, что таков типаж ему уже знаком и кого-то напомнил. Мэр мне понравился...на удивление.
Елена, спасибо за продолжение! Класс! Интригующе! Смакую!)))

Очень интересно! Спасибо за продолжение!!!

avatar
20.12.2016, 07:55:24

Кайрат и Дана...нравится мне их общение...взаимодействие)))
Вот! Согласна с Кайратом целиком и полностью относительно Анечки. И это не говорит о том, что она так уж плоха, просто она такая.
Еленочка, низенький поклончик за продолжение....каждый день...круто! Держит в тонусе, бодрит, не отпускает!)))

avatar
20.12.2016, 05:05:02

Не везет Дане с мужчинами. Савойский кажется "идеалистической мямлей" , а ко второму просто не тянет. Может ей нужен третий вариант?

avatar
19.12.2016, 20:40:40

Кайрат отвисшей челюстью прям порадовал - не часто такое увидишь в его исполнении))) Хотя Данка и говорит, что выглядел он при этом как дебил, наговаривает наверное))) Лично я бы смотрела и смотрела, но меня отвлек звонок в дверь. Теряюсь в догадках кого еще пригласили на маленький семейный ужин)
П.с. адназначна, мэр в качестве тестя Кайрата мне нравится больше Филатова)

Какая интересная наша дочка... тонкая, светящаяся, звонкая. Осиная талия и длинные ноги. Уверенная и счастливая улыбка... ох, Данка, Данка, а ведь и вправду, как проникнуться к такой "и просто дочка мэра" симпатией? А Аня и не даёт такого шанса, она словно сверху, над ситуацией и людьми, иронично сверху, крутящаяся, ярка балеринка... музыкальная шкатулка, а не девушка.
Не потерял бы голову наш Кайрат, а впрочем, пусть теряет. Ему полезно.
Спасибо ему, что поддержал Дану. Он хороший брат, и хороший человек. А мы будем наблюдать за Анечкой дальше.
Мне только показалось или внешне они с Оксанкой одного типажа?
А вот за Дану сжимается сердце. Ведь вроде и хорошо, что с лёхой всё так и осталось, а вроде - что хорошего?Неопределённость - лучшая почва для неуверенности.
Савойский, где же ты? где? Тут твою маленькую машинку каталонской кухней пытают)))
Спасибо, Лена.

Елена,спасибо!
У Даны появился персональный объект для ненависти!И как такую не ненавидеть?Красивая,порхающая по жизни,независимая,острая на язык,родители обожают,у Кайрата от нее челюсть отвисла,да еще и Лешик,ее,Даны,Лешик в персональных телохранителях!Такую маленькую ведьму убить мало!!!!
Ведьмочка просчиталась пытаясь уесть Кая.Не та весовая категория.Она и представить себе не может,какую школу жизни тот прошел.
В целом Аня прикольная.Скучно с ней,точно не будет.И,кажется,Кайрат мэру с мэршей приглянулся.Чем не мэрский зять?

avatar
18.12.2016, 21:18:49

Радостно мне за Диану, она как-будто крылья вновь за спиной почувствовала от осознания, что Пашка влюблён))
Брак Савойского...нуууу, это своего рода бизнес, где моральная сторона вопроса не волнует затеявшего подобное, вот у Полины, сучность которой зашкаливает, получилось таки Пашку не обогреть, а обобрать...доверчивый, порядочный, на что и рассчитано.
Кайрат...такой Кайрат!))) Меня чего-то повеселило его свидание. Хотя совсем не хочу злорадствовать по поводу Кристины...какая есть, другой не будет, или берите такой, или уходите!
Да, звёзд с неба не хватает, но так это скорее достоинство, чтобы быть его женой....а недостаток ...её симпатия и его не любовь.. И пусть она удобна, активы высоки, но по прошествию времени ей суждено стать костью в горле Кайрата...
Но сам Кай ещё ничего не решил для себя...кастинг видимо продолжается, жду следующего его хода, может будет рокировочка. Ох....ещё этот образ без лика в обрамлении рыжего облака волос. Интригует!
Елена Лабрус, Еленочка(простите за фамильярность) спасибище огромное за продолжение!)) Кайфую, смакую, любовь у меня с вашей книжкой случилась! )))

Я подумала, что она от Лёши отказалась, а оказывается нет. Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.12.2016, 02:20:39

Роза, её выложили на ЛитЭре в сборнике "Снежинки на ладони" - Толстая помощница для грубияна.
https://lit-era.com/reader/snezhinki-na-ladoni-b20915?c=163070
Ссылка. Приходите, девчонки, кто хочет почитать рассказ)) Минутка положительных эмоций. Лайки и репосты сборника очень приветствуются!)))