https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3306 в Современный любовный роман
#979 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне тааак понравилось! Просто, нет слов... про брови это что-то!)) Спасибо!
Что-то мне кажется не с неба свалился на мальчика этот бизнес. Эскорт-услуги, Диана...
Ах, чьерт, аннотацию не сразу прочла - очень классная! Прям восторгаюсь)
жестко, даже местами жестоко морально (от равнодушия соития), но зацепило очень - жду развития событий, надеюсь, будет интересно. я с вами. вдохновения.
Новая книга любимого автора! Обложка шикарная, живая! Как мне понравилась Дана в книге)) Такая умница) Как она ответила лихо это с бровями в салоне))) Жду продолжения как всегда)))
Вторая глава ничуть не хуже первой, и даже с пикантной сценкой!)))) Лена молодец, так держать, спасибо что не даешь скучать!)) :*
Интересно будет почитать :-):-) Жду продолжения.
Ура! Новая история! Спасибо)))
Спасибо)))
Лена, с начинанием))
Море вдохновения и лёгкого пера до самой последней точки в истории.
Хочу! Хочу! Хочу! :) Сейчас сяду и прочту новое и интересное :) и буду ждать дальше продку :)
Всегда радуюсь новым творениям этого автора :)
Спасибо Елена, что радуете нас часто и регулярно :)
Что ж ты нам приготовила интересненького? Обложка шикарная!!! Где брала? Там еще есть?)))
Новая книжечка?! Класс!!! Спасибо!
Так обложка хорошо смотрится, прямо выбивается из общей массы штампованных блондинок. С удовольствием буду читать! Пишите, автор!
Какое крутое начало! Спасибо, автор! Порадовали. Буду читать!
Очень многообещающее начало!!
Меня зацепили детали, такие модные в наши дни.. Брови Энгри Бердс "бабушкин" свитер и прочие. Прям жизненно и современно))
Дана мне очень понравилась, сообразительная, умная, находчивая. А как она в салоне ответила испуганной птичке, аплодирую прям))))
как с Савойским общалась, молодечик))
Сюжет современной снежной королевы думаю никого не оставит равнодушным, очень интересно все таки как эта сказка может выглядеть в наше время))
Давай аффтар, жги!)))
Оу, как интригующе...
хочу, хочу, хочу узнать продолжение этой истории. не должно так заканчиваться. нельзя бросаться такой девушкой как Оксанка. начала читать по ссылке "Под каблуком у золушки", но там же рассказывается о начале их отношений или я ошибаюсь?
Я в восторге!)) Спасибо большое, Елена, за Ваши истории! Побежала читать дальше!
спасибо большое за книгу. столько переживаний, эмоций пережила с героями. получила море удовольствия. вдохновения! удачи! солнечно настроения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена