Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13338 1353352

Текущий рейтинг:
#3306 в Современный любовный роман
#979 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2016, 13:25:10

Мне тааак понравилось! Просто, нет слов... про брови это что-то!)) Спасибо!

avatar
24.11.2016, 13:11:43

Что-то мне кажется не с неба свалился на мальчика этот бизнес. Эскорт-услуги, Диана...

avatar
24.11.2016, 09:49:10

Ах, чьерт, аннотацию не сразу прочла - очень классная! Прям восторгаюсь)

avatar
24.11.2016, 09:27:25

жестко, даже местами жестоко морально (от равнодушия соития), но зацепило очень - жду развития событий, надеюсь, будет интересно. я с вами. вдохновения.

avatar
24.11.2016, 09:37:55

Новая книга любимого автора! Обложка шикарная, живая! Как мне понравилась Дана в книге)) Такая умница) Как она ответила лихо это с бровями в салоне))) Жду продолжения как всегда)))

avatar
24.11.2016, 08:31:23

Вторая глава ничуть не хуже первой, и даже с пикантной сценкой!)))) Лена молодец, так держать, спасибо что не даешь скучать!)) :*

avatar
24.11.2016, 07:57:54

Интересно будет почитать :-):-) Жду продолжения.

Ура! Новая история! Спасибо)))

avatar
23.11.2016, 13:58:10

Лена, с начинанием))
Море вдохновения и лёгкого пера до самой последней точки в истории.

avatar
23.11.2016, 13:41:13

Хочу! Хочу! Хочу! :) Сейчас сяду и прочту новое и интересное :) и буду ждать дальше продку :)
Всегда радуюсь новым творениям этого автора :)
Спасибо Елена, что радуете нас часто и регулярно :)

avatar
23.11.2016, 13:30:29

Что ж ты нам приготовила интересненького? Обложка шикарная!!! Где брала? Там еще есть?)))

avatar
23.11.2016, 12:19:05

Новая книжечка?! Класс!!! Спасибо!

avatar
23.11.2016, 12:11:50

Так обложка хорошо смотрится, прямо выбивается из общей массы штампованных блондинок. С удовольствием буду читать! Пишите, автор!

avatar
23.11.2016, 12:00:20

Какое крутое начало! Спасибо, автор! Порадовали. Буду читать!

avatar
23.11.2016, 11:29:28

Очень многообещающее начало!!
Меня зацепили детали, такие модные в наши дни.. Брови Энгри Бердс "бабушкин" свитер и прочие. Прям жизненно и современно))
Дана мне очень понравилась, сообразительная, умная, находчивая. А как она в салоне ответила испуганной птичке, аплодирую прям))))
как с Савойским общалась, молодечик))
Сюжет современной снежной королевы думаю никого не оставит равнодушным, очень интересно все таки как эта сказка может выглядеть в наше время))
Давай аффтар, жги!)))

Оу, как интригующе...

avatar
03.11.2018, 21:57:39

хочу, хочу, хочу узнать продолжение этой истории. не должно так заканчиваться. нельзя бросаться такой девушкой как Оксанка. начала читать по ссылке "Под каблуком у золушки", но там же рассказывается о начале их отношений или я ошибаюсь?

Я в восторге!)) Спасибо большое, Елена, за Ваши истории! Побежала читать дальше!

спасибо большое за книгу. столько переживаний, эмоций пережила с героями. получила море удовольствия. вдохновения! удачи! солнечно настроения!