Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13339 1353352

Текущий рейтинг:
#3306 в Современный любовный роман
#979 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2016, 11:31:12

Мне нравится,хочется читать дальше,У вас интересный стиль письма-ровный,размеренный,нет рваных резких фраз,хотя по ходу дела сюжет накаляется. Как часто будет прода?

Неужели Кайрат жениться на этой простигосподиии, у которой в голове одна извилина и та прямая??!
Чегось я расстроилась за Данку, что Савойский уже женат, не свободен наш товариСч, не свободен, жаль...
Автор, спасибочки за книгу, с нетерпением жду продолжения!

avatar
30.11.2016, 11:06:16

Спасибо за очередной кусочек , очень интересно читать!

avatar
30.11.2016, 08:56:07

Фу, какой противный Кайманов! Не связывайся с ним, Кайратушка, не связывайся!

avatar
29.11.2016, 18:13:47

Чета Кайрат мне кажется спешит с суженной. Нешто мало богатых невест? Афтар пиши больше невест, такому как Кайрат не грех и харчами перебирать))))

avatar
29.11.2016, 10:43:29

Чьерт пабьери! Он хорош все -таки! Даже не смотря на то что он скатина)))

avatar
29.11.2016, 09:49:19

Мммммм... Вкусно!)))))
Я уже без ума от Кая)))))
Харош, сучёнок)))

avatar
29.11.2016, 08:37:26

Да-да, я тоже злорадно жду, когда любовь расстроит все честолюбивые планы Кайрата и покажет ему что ни хрена он ничего не знает.

avatar
28.11.2016, 22:53:44

Родители у Кристи должны быть ну ооочень богатыми))) Не, я вот все-таки дождусь, когда Кайрата кто-нибудь женскогу полу царапнет, а то прям скучает... все про всех знает... все ему понятно в этой жизни)))

avatar
27.11.2016, 13:22:36

Ииииииииииии, какая прелезь)))) Симпатия взаимная))) или её начало)))) А Оксанка молодец!

avatar
27.11.2016, 16:26:53

Вот это я удачно зашла) Автору, браво! А себе валерьяныча в ожидании продолжения)) И эт... а собственно кто главные герои? ну прям самые-самые? Судя по аннотации Кай и Дана, а теперь вот мучаюсь а вдруг Пашка и Дана? А хочется все-таки чтоб Кай с Данкой) Девочки есть соображения?

avatar
26.11.2016, 20:16:28

Ниче такое начало, намано так то)

avatar
26.11.2016, 11:58:00

Бедная Дана! Помяли со всех сторон, да ещё и шоколадку съели) интересно что скажет Кайрат о грядущем потомстве? Вероятно даст денег на аборт

avatar
26.11.2016, 12:52:56

Дану жалко, и любопытство теперь гложет...)

avatar
25.11.2016, 08:46:08

читаю, и постоянно ловлю себя на мысли о циничности кайрата, но настолько притягательный герой получается (наверное, всем девочкам нравятся плохие мальчики). поэтому с нетерпением жду проду. вдохновения.

спасибо! Пока еще не понятно ничего. жду продолжения

avatar
24.11.2016, 13:33:04

Думаю, буду читать.