https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3306 в Современный любовный роман
#979 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне нравится,хочется читать дальше,У вас интересный стиль письма-ровный,размеренный,нет рваных резких фраз,хотя по ходу дела сюжет накаляется. Как часто будет прода?
Неужели Кайрат жениться на этой простигосподиии, у которой в голове одна извилина и та прямая??!
Чегось я расстроилась за Данку, что Савойский уже женат, не свободен наш товариСч, не свободен, жаль...
Автор, спасибочки за книгу, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо за очередной кусочек , очень интересно читать!
Фу, какой противный Кайманов! Не связывайся с ним, Кайратушка, не связывайся!
Чета Кайрат мне кажется спешит с суженной. Нешто мало богатых невест? Афтар пиши больше невест, такому как Кайрат не грех и харчами перебирать))))
СПАСИБО!!!
Чьерт пабьери! Он хорош все -таки! Даже не смотря на то что он скатина)))
Мммммм... Вкусно!)))))
Я уже без ума от Кая)))))
Харош, сучёнок)))
Да-да, я тоже злорадно жду, когда любовь расстроит все честолюбивые планы Кайрата и покажет ему что ни хрена он ничего не знает.
Родители у Кристи должны быть ну ооочень богатыми))) Не, я вот все-таки дождусь, когда Кайрата кто-нибудь женскогу полу царапнет, а то прям скучает... все про всех знает... все ему понятно в этой жизни)))
Ииииииииииии, какая прелезь)))) Симпатия взаимная))) или её начало)))) А Оксанка молодец!
Вот это я удачно зашла) Автору, браво! А себе валерьяныча в ожидании продолжения)) И эт... а собственно кто главные герои? ну прям самые-самые? Судя по аннотации Кай и Дана, а теперь вот мучаюсь а вдруг Пашка и Дана? А хочется все-таки чтоб Кай с Данкой) Девочки есть соображения?
Ниче такое начало, намано так то)
Бедная Дана! Помяли со всех сторон, да ещё и шоколадку съели) интересно что скажет Кайрат о грядущем потомстве? Вероятно даст денег на аборт
Дану жалко, и любопытство теперь гложет...)
читаю, и постоянно ловлю себя на мысли о циничности кайрата, но настолько притягательный герой получается (наверное, всем девочкам нравятся плохие мальчики). поэтому с нетерпением жду проду. вдохновения.
спасибо! Пока еще не понятно ничего. жду продолжения
Думаю, буду читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена