Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13339 1353352

Текущий рейтинг:
#3306 в Современный любовный роман
#979 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2016, 14:31:05

Спасибо! Как же сложны отношения!!!! и все замешано на деньгах!

Елена,спасибо!
Запали друг на друга!И где наша красавица -блондинка-жена конвейерная?

avatar
01.12.2016, 12:47:27

Вы замечательно пишите! Диалоги живые и интересные, персонажи не размыты, видны характеры. Спасибо большое!

avatar
01.12.2016, 12:08:02

Елена, нет предела восхищению Вашими произведениями!!! Каждое утро с нетерпением жду продолжения очередного романа.

avatar
01.12.2016, 11:24:48

Спасибо за проду! Жду продолжения!)

avatar
01.12.2016, 11:04:01

Ооочень интересная история,столько колоритных персонажей,гладя на таких мужчин(была знакома) как Кайрат,у меня всегда возникал вопрос А умеют ли они любить?и пришла к выводу что нет не умеют,хотя имеют как правило красавицу жену,детей,вокруг таких мужчин всегда много женщин,которые привлекают лишь сексом и выгодой!Автор,пишите,пишите так хочется узнать,а ваш Кай способен на такие чувства как любовь,хочется верить что где-то глубоко,глубоко но всё же бьётся горячее сердце и он встретит ту самую от которой сносит крышу...

avatar
01.12.2016, 10:51:47

спасибо. а мне стало обидно за девушку, она старалась, а он--суше надо, вот же редиска...

Отличная книга! Захватывает. Очень интересные герои и их судьбы). Спасибо. И вдохновения Вам.

avatar
01.12.2016, 10:46:55

книга нравится,но как-то"потихонечку"-не кидайтесь"тапками'-будто осторожный водитель плавно трогается с места парковки.Очень осторожно .

avatar
01.12.2016, 10:44:46

О, вот будет работа Дане, для ума и сердца! Да и Савойский скорее всего оценит грамотную собеседницу и просто симпатичную деаушку:-):-) Очень интересно читать, спасибо!

Класно пишите,интересно так, искренне.спасибо!

avatar
01.12.2016, 10:20:12

Цікаво а хто буде Гердою для Кайрата? А так доволі цікаво!

Оооооо, это одно из лучших произведений мной прочитанных за последнее время. Продолжения жду как манну небесную!) каждое утро для меня доброе, потому что автор выкладывает вкусный кусочек)

avatar
01.12.2016, 08:44:26

Выражение "свеженький как укроп на грядке" запомнила, буду пользоваться ))))
И да, очень жду обнадеживающих подробностей про жену)))

avatar
01.12.2016, 08:42:44

Нереально интересно :)

avatar
01.12.2016, 08:42:03

Офигееееть)) ничего себе Дану накрыло! Да и Савойского не на шутку. И меня вместе с ними)))

avatar
01.12.2016, 08:37:24

Спасибо за книгу. Очень интересно написано! Вдохновения Вам))))

avatar
30.11.2016, 21:48:42

А мне одной что ли Оксана не понравилась? Даже не то чтобы не понравилась, а так... никак я бы сказала)

Не могу выстроить отношения между Кайратом и Даной. Семья это всё-таки, переживания за брата, либо что-то ещё? Савойский-то точно уже в её сердце, а что же почувствует Кайрат от такого поворта судьбы?