https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3306 в Современный любовный роман
#979 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Как же сложны отношения!!!! и все замешано на деньгах!
Елена,спасибо!
Запали друг на друга!И где наша красавица -блондинка-жена конвейерная?
Вы замечательно пишите! Диалоги живые и интересные, персонажи не размыты, видны характеры. Спасибо большое!
Елена, нет предела восхищению Вашими произведениями!!! Каждое утро с нетерпением жду продолжения очередного романа.
Спасибо за проду! Жду продолжения!)
Ооочень интересная история,столько колоритных персонажей,гладя на таких мужчин(была знакома) как Кайрат,у меня всегда возникал вопрос А умеют ли они любить?и пришла к выводу что нет не умеют,хотя имеют как правило красавицу жену,детей,вокруг таких мужчин всегда много женщин,которые привлекают лишь сексом и выгодой!Автор,пишите,пишите так хочется узнать,а ваш Кай способен на такие чувства как любовь,хочется верить что где-то глубоко,глубоко но всё же бьётся горячее сердце и он встретит ту самую от которой сносит крышу...
спасибо. а мне стало обидно за девушку, она старалась, а он--суше надо, вот же редиска...
Отличная книга! Захватывает. Очень интересные герои и их судьбы). Спасибо. И вдохновения Вам.
книга нравится,но как-то"потихонечку"-не кидайтесь"тапками'-будто осторожный водитель плавно трогается с места парковки.Очень осторожно .
О, вот будет работа Дане, для ума и сердца! Да и Савойский скорее всего оценит грамотную собеседницу и просто симпатичную деаушку:-):-) Очень интересно читать, спасибо!
Класно пишите,интересно так, искренне.спасибо!
Цікаво а хто буде Гердою для Кайрата? А так доволі цікаво!
Оооооо, это одно из лучших произведений мной прочитанных за последнее время. Продолжения жду как манну небесную!) каждое утро для меня доброе, потому что автор выкладывает вкусный кусочек)
Выражение "свеженький как укроп на грядке" запомнила, буду пользоваться ))))
И да, очень жду обнадеживающих подробностей про жену)))
Спасибо!!!
Нереально интересно :)
Офигееееть)) ничего себе Дану накрыло! Да и Савойского не на шутку. И меня вместе с ними)))
Спасибо за книгу. Очень интересно написано! Вдохновения Вам))))
А мне одной что ли Оксана не понравилась? Даже не то чтобы не понравилась, а так... никак я бы сказала)
Не могу выстроить отношения между Кайратом и Даной. Семья это всё-таки, переживания за брата, либо что-то ещё? Савойский-то точно уже в её сердце, а что же почувствует Кайрат от такого поворта судьбы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена