https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3255 в Современный любовный роман
#956 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана все-таки очень классная)) отличное продолжение стало отличным началом дня для меня) спасибо!
Спасибо!
Чёт Леха какой-то неудалый)) И разводятся все с ним не зря поди. Нафиг такой Данке нужен?
Ну прям ВАУ))) на одном дыхании, даже уроки у ребенка не проверила)))
Классно и интересно! Спасибо! С не терпением жду продолжение!!!
Ничего себе)) И у Даны выбор появился)) Не такой конечно богатый как у брата - но все же) Для меня неожиданный поворот. Интересно чем все в итоге закончится. Но я ставлю на Савойского!
Спасибо!
Спасибо!
спасибо!
Трижды за сегодня потопталась в ожидании проды. Внимательно прочла все комментарии. Еще раз внимательно перечитала вчерашнее продолжение. Не помогает! Ломка! Нужна свежая доза проды!
Елена,спасибо!
Для Кайрата пьянка с рыжей обманщицей оказалась,прямо расслабляюще-целебной.Когда бы он еще ловил снежинки ртом лежа на снегу?
Что то подсказывает,что он еще встретится с девчонками.Особенно мне блондинка нравится....
Перечитала и вот чего-то не сходится у меня с рыжей... закрадываются мысли, а не подстроена ли эта авария с целью поближе познакомиться с Кайратом? Зачем? Ну, тут моя фантазия тупит)) просто вся эта сказка про маму с папой, большой красивый дом на чудесном острове выдуманная на ходу для посторонних людей и это сразу после аварии где чуть не погиб человек.... а потом вообще "интригующая романтика" в рюмочной... выглядит как-то подозрительно... Или только для меня подозрительно?)
А почему она врала? И главное откуда Кайрат знает что она врала? Или он не знает? А пьянка правда вышла чудесной))
Как же мы ждём ту что растопит сердце Кая!Наверное нужна такая как девушка с собачкой дерзкая.Не пустоголовая красавица,сильная.Приятно удивил поступок,не пожалел свою дорогую машину (что не вяжется с его внутренними монологами о деньгах,можно подумать что жмотничает),жизни чужих людей оказались дороже,не каждый так поступит!
Спасибо!
Я уж оешила что он робон. Ан нет человек. Спасибо.
Спасибо!!!! Чудесно!!!!
Спасибо!!!! Чудесно!!!!
Спасибо!
Спасибо! Ну прям лыцарь в доспехах!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена