Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6927
13338 1353352

Текущий рейтинг:
#3255 в Современный любовный роман
#956 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2016, 08:44:34

Дана все-таки очень классная)) отличное продолжение стало отличным началом дня для меня) спасибо!

avatar
05.12.2016, 21:39:13

Чёт Леха какой-то неудалый)) И разводятся все с ним не зря поди. Нафиг такой Данке нужен?

Ну прям ВАУ))) на одном дыхании, даже уроки у ребенка не проверила)))

Классно и интересно! Спасибо! С не терпением жду продолжение!!!

avatar
05.12.2016, 09:56:19

Ничего себе)) И у Даны выбор появился)) Не такой конечно богатый как у брата - но все же) Для меня неожиданный поворот. Интересно чем все в итоге закончится. Но я ставлю на Савойского!

avatar
04.12.2016, 11:28:54

Трижды за сегодня потопталась в ожидании проды. Внимательно прочла все комментарии. Еще раз внимательно перечитала вчерашнее продолжение. Не помогает! Ломка! Нужна свежая доза проды!

Елена,спасибо!
Для Кайрата пьянка с рыжей обманщицей оказалась,прямо расслабляюще-целебной.Когда бы он еще ловил снежинки ртом лежа на снегу?
Что то подсказывает,что он еще встретится с девчонками.Особенно мне блондинка нравится....

avatar
04.12.2016, 15:52:54

Перечитала и вот чего-то не сходится у меня с рыжей... закрадываются мысли, а не подстроена ли эта авария с целью поближе познакомиться с Кайратом? Зачем? Ну, тут моя фантазия тупит)) просто вся эта сказка про маму с папой, большой красивый дом на чудесном острове выдуманная на ходу для посторонних людей и это сразу после аварии где чуть не погиб человек.... а потом вообще "интригующая романтика" в рюмочной... выглядит как-то подозрительно... Или только для меня подозрительно?)

avatar
04.12.2016, 14:47:19

А почему она врала? И главное откуда Кайрат знает что она врала? Или он не знает? А пьянка правда вышла чудесной))

avatar
03.12.2016, 16:32:06

Как же мы ждём ту что растопит сердце Кая!Наверное нужна такая как девушка с собачкой дерзкая.Не пустоголовая красавица,сильная.Приятно удивил поступок,не пожалел свою дорогую машину (что не вяжется с его внутренними монологами о деньгах,можно подумать что жмотничает),жизни чужих людей оказались дороже,не каждый так поступит!

avatar
03.12.2016, 15:31:50

Я уж оешила что он робон. Ан нет человек. Спасибо.

avatar
03.12.2016, 14:10:06

Спасибо!!!! Чудесно!!!!

avatar
03.12.2016, 14:10:04

Спасибо!!!! Чудесно!!!!

avatar
03.12.2016, 09:36:11

Спасибо! Ну прям лыцарь в доспехах!