Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13337 1353354

Текущий рейтинг:
#3258 в Современный любовный роман
#948 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2016, 07:03:37

Спасибо за продолжение. Все интереснее и интереснее :-):-);-)

avatar
07.12.2016, 20:10:02

Спасибо! Книга нравится и Автор большая молодец!
10 рублей не жалко совершенно, но увы, простите Автор, из моей страны сделать перевод проблематично. Даже при оплате подписки на книги, как правило, деньги не доходят.
Так что простите. Не от жадности, а из-за невозможности.

avatar
07.12.2016, 19:08:33

Давно меня так не кидало из стороны в сторону в своих симпатиях))
Елена, спасибо за продолжение!

avatar
07.12.2016, 17:11:34

Вот всегда так.....то никакого, хоть завалявшегося мужика не найти.....то вдруг целый перевернутый грузовик красавчиков перед крыльцом! Спасибо!!! Очень нравится!!!

Спасибо!
Какие мужчЫны-один,другого шикарней!До сих пор Дана страдала от одиночества,а теперь будет мучиться-кого бы выбрать...

Ну, а Лёха-то, что так переживает, она ведь жила, а не его ждала. Она вообще ни кому из них ничего не обещала! Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.12.2016, 10:49:00

какая шикарная прода! аффтар, ты сделал мой день! спасибо!))

avatar
07.12.2016, 10:40:26

я ожидала что Леха будет декорацией, а он, засранец такой, герой-герой))

avatar
07.12.2016, 10:10:58

читабельно) респект автору за минимум розовых соплей))

avatar
07.12.2016, 10:03:25

Вот это Лёха! У меня муражжжжки от него. Уберите Дану, он - мой!))) Автор, я ваша навеки!

avatar
07.12.2016, 09:22:53

Спасибо! Неужели она совсем пьяна! А потом она может и не решиться...

avatar
07.12.2016, 08:56:08

А Савойский-то, Савойский! Зацепила его Дана конкретно)))) Какая сцена)))

avatar
07.12.2016, 08:54:34

Вот где они все в то время, когда нужны?

avatar
07.12.2016, 08:54:43

Ахьянееееть! Вот это прода! Я уже стала сомневаться в своих ставках на Савойского! Какой шикарный Леха! Я даже не представляю чем теперь Савойский может покорить Дану. После такого Лехи пожалуй, что и ничем! Автор, прода шикарнейшая! А описание искры которая зажгла между ними! Только у тебя есть вот эти сравнения, которые приводят меня в щенячий восторг и священный трепет перед твоим талантом одновременно! И не говори мне, что я преувеличиваю!

Леха- то с чувством юмора или дурак-надо же умудриться облезлую кошку девушке принести.А вот,шрам на его шее заинтриговал....
Елена,спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.12.2016, 10:58:58

Спасибо! Начала читать, все очень интересно. История не простая, с интересными героями.