https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3258 в Современный любовный роман
#948 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Все интереснее и интереснее :-):-);-)
Спасибо! Книга нравится и Автор большая молодец!
10 рублей не жалко совершенно, но увы, простите Автор, из моей страны сделать перевод проблематично. Даже при оплате подписки на книги, как правило, деньги не доходят.
Так что простите. Не от жадности, а из-за невозможности.
Давно меня так не кидало из стороны в сторону в своих симпатиях))
Елена, спасибо за продолжение!
Вот всегда так.....то никакого, хоть завалявшегося мужика не найти.....то вдруг целый перевернутый грузовик красавчиков перед крыльцом! Спасибо!!! Очень нравится!!!
Спасибо.
Спасибо!
Какие мужчЫны-один,другого шикарней!До сих пор Дана страдала от одиночества,а теперь будет мучиться-кого бы выбрать...
Ну, а Лёха-то, что так переживает, она ведь жила, а не его ждала. Она вообще ни кому из них ничего не обещала! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
какая шикарная прода! аффтар, ты сделал мой день! спасибо!))
я ожидала что Леха будет декорацией, а он, засранец такой, герой-герой))
читабельно) респект автору за минимум розовых соплей))
Вот это Лёха! У меня муражжжжки от него. Уберите Дану, он - мой!))) Автор, я ваша навеки!
Спасибо! Неужели она совсем пьяна! А потом она может и не решиться...
А Савойский-то, Савойский! Зацепила его Дана конкретно)))) Какая сцена)))
Вот где они все в то время, когда нужны?
Ахьянееееть! Вот это прода! Я уже стала сомневаться в своих ставках на Савойского! Какой шикарный Леха! Я даже не представляю чем теперь Савойский может покорить Дану. После такого Лехи пожалуй, что и ничем! Автор, прода шикарнейшая! А описание искры которая зажгла между ними! Только у тебя есть вот эти сравнения, которые приводят меня в щенячий восторг и священный трепет перед твоим талантом одновременно! И не говори мне, что я преувеличиваю!
Леха- то с чувством юмора или дурак-надо же умудриться облезлую кошку девушке принести.А вот,шрам на его шее заинтриговал....
Елена,спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Начала читать, все очень интересно. История не простая, с интересными героями.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена