Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13335 1353367

Текущий рейтинг:
#4096 в Современный любовный роман
#1184 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!!!

Елена,спасибо!
Кайрат зря ненавидит Павла за то,что у последнего было все с рождения ,о чем можно только мечтать,а ему пришлось всего добиваться самому.По мне,так взрослому Павлу счастья это не принесло.И не обвиняет ли он мать в смерти отца?
Со страхом жду когда до Савойского дойдет чей сестрой он увлекся....

avatar
12.12.2016, 09:29:55

Ура! Он разводится с женой))

avatar
12.12.2016, 08:21:41

За всем, что есть, стоит вопрос — ЗАЧЕМ?
А нам дано ответить на вопросы —
зачем цветут под небом абрикосы,
зачем — рассвет, мы на земле — зачем?
…И каждый наш ответ так многолик,
…поверхностен, глубок или растерян,
…чтоб и за ним стихиею возник
…опять вопрос, настойчив и размерен.
И так во всём, вся жизнь дана затем,
чтоб жили мы, опутаны вопросом —
зачем — беда, зачем — поутру росы,
зачем любовь, и гнев, и смерть — зачем?
…Порой один ответ изменит мир,
…он прячется, до времени разбужен,
…но так весом и так вселенной нужен,
…что им уже пронизан весь эфир.
Но горе всем, коль он сойдёт в умы,
ещё не разумеющие сути,
и потонув в потоках лжи и мути,
мир доведёт до нищенской сумы…
…А там, за ней, опять вопрос — ЗАЧЕМ?

Ирина Ильина

Дочитал. Сдох от восторга.

Здорово! Спасибо за продолжение!!!

Вкусняче написано! Я даже, как-то ошалела немного от такого подарка... Сама стори, персонажи, их мысли - просто вкуснятина невероятная.
Как я рад, что нашёл вас)))

avatar
11.12.2016, 11:42:52

О, Боже, аффтар! Читала продолжение и была не в силах собрать рот в кучу))) Улыбалась как дура, как если бы это было со мной))) Савойский-то, Савойский))) Уууух, какой)) Пишешь ты так, что я каждый раз прям поражаюсь и задаю мысленно тебе вопрос: как? как смогла?))) Прям...прими мои восхищения! Подпись: твой самый преданный поклонник )

avatar
11.12.2016, 11:38:20

А Данка с Савойским хорошо смотрятся. Я бы их в этой квартире на месяц закрыла, чтоб никто не мешал)
Елена, спасибо!

avatar
10.12.2016, 13:59:41

Даа уж! Что-то Савойский себя как подросток ведет.

avatar
11.12.2016, 06:28:45

Повторюсь ,но Кай вызывает во мне симпатию как личность-целеустремлён и человечен ,он способен на сочувствие и поддержку,опять же к Диане относится с душой,хотя на мой взгляд она того и не заслуживает !
Спасибо за Проду!
Паша вообще раздражает!!!
Впрочем Дана тоже!
Вот уж два сапога -пара!!!противоположностей -Инь и Янь!!!

avatar
10.12.2016, 17:04:27

Я вот все мечтаю как Кайрат влюбится... но все больше задаюсь вопросом, а не влюблен ли он в Диану? Скучает о ней, хочет ее... и как-то его мысли далеки от чувств благодарности, например) или дружеских... Не, я уже поняла, что "хотеть" для Кайрата не проблема, но когда читаю его мысли о Диане это что-то гораздо глубже... Еще интересно, а Кайрату знакомо чувство ревности? Вроде как Диану он не ревнует... ему настолько все равно или это самое чувство ревности, собственности у него атрофировано?
Автору спасибо за продолжение!

avatar
11.12.2016, 06:36:57

Идеальный прайд-золотые слова!!!
Елена-роман получается бесподобный!!!
Очень нравится!!!

Елена,спасибо!
Теперь понятно,почему Кайрат с Дианой столько лет вместе.И это не только похоть,но и похожие судьбы.Хотя,парнем родители не торговали.Нищета и стремление выбраться из нее,не чураясь никакими способами и принципами ,сделала этих двоих родственными душами.
Диану в конце было,определенно, жалко.Но и Павла можно понять:когда твоя мать в открытую путается с твоим ровесником,уважения к ней не прибавить.А оскорблять ее сынок не имеет права.