https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1479811750_.jpg
В объятиях Снежной Королевы
Елена Лабрус
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4096 в Современный любовный роман
#1184 в Современная проза
22.11.2016 — 28.10.2020
1000 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Елена,спасибо!
Кайрат зря ненавидит Павла за то,что у последнего было все с рождения ,о чем можно только мечтать,а ему пришлось всего добиваться самому.По мне,так взрослому Павлу счастья это не принесло.И не обвиняет ли он мать в смерти отца?
Со страхом жду когда до Савойского дойдет чей сестрой он увлекся....
Спасибо!
Ура! Он разводится с женой))
За всем, что есть, стоит вопрос — ЗАЧЕМ?
А нам дано ответить на вопросы —
зачем цветут под небом абрикосы,
зачем — рассвет, мы на земле — зачем?
…И каждый наш ответ так многолик,
…поверхностен, глубок или растерян,
…чтоб и за ним стихиею возник
…опять вопрос, настойчив и размерен.
И так во всём, вся жизнь дана затем,
чтоб жили мы, опутаны вопросом —
зачем — беда, зачем — поутру росы,
зачем любовь, и гнев, и смерть — зачем?
…Порой один ответ изменит мир,
…он прячется, до времени разбужен,
…но так весом и так вселенной нужен,
…что им уже пронизан весь эфир.
Но горе всем, коль он сойдёт в умы,
ещё не разумеющие сути,
и потонув в потоках лжи и мути,
мир доведёт до нищенской сумы…
…А там, за ней, опять вопрос — ЗАЧЕМ?
Ирина Ильина
Спасибо!!!
Дочитал. Сдох от восторга.
Спасибо!
Здорово! Спасибо за продолжение!!!
Вкусняче написано! Я даже, как-то ошалела немного от такого подарка... Сама стори, персонажи, их мысли - просто вкуснятина невероятная.
Как я рад, что нашёл вас)))
О, Боже, аффтар! Читала продолжение и была не в силах собрать рот в кучу))) Улыбалась как дура, как если бы это было со мной))) Савойский-то, Савойский))) Уууух, какой)) Пишешь ты так, что я каждый раз прям поражаюсь и задаю мысленно тебе вопрос: как? как смогла?))) Прям...прими мои восхищения! Подпись: твой самый преданный поклонник )
А Данка с Савойским хорошо смотрятся. Я бы их в этой квартире на месяц закрыла, чтоб никто не мешал)
Елена, спасибо!
Даа уж! Что-то Савойский себя как подросток ведет.
Спасибо.
Спасибо!
Повторюсь ,но Кай вызывает во мне симпатию как личность-целеустремлён и человечен ,он способен на сочувствие и поддержку,опять же к Диане относится с душой,хотя на мой взгляд она того и не заслуживает !
Спасибо за Проду!
Паша вообще раздражает!!!
Впрочем Дана тоже!
Вот уж два сапога -пара!!!противоположностей -Инь и Янь!!!
Я вот все мечтаю как Кайрат влюбится... но все больше задаюсь вопросом, а не влюблен ли он в Диану? Скучает о ней, хочет ее... и как-то его мысли далеки от чувств благодарности, например) или дружеских... Не, я уже поняла, что "хотеть" для Кайрата не проблема, но когда читаю его мысли о Диане это что-то гораздо глубже... Еще интересно, а Кайрату знакомо чувство ревности? Вроде как Диану он не ревнует... ему настолько все равно или это самое чувство ревности, собственности у него атрофировано?
Автору спасибо за продолжение!
Идеальный прайд-золотые слова!!!
Елена-роман получается бесподобный!!!
Очень нравится!!!
Елена,спасибо!
Теперь понятно,почему Кайрат с Дианой столько лет вместе.И это не только похоть,но и похожие судьбы.Хотя,парнем родители не торговали.Нищета и стремление выбраться из нее,не чураясь никакими способами и принципами ,сделала этих двоих родственными душами.
Диану в конце было,определенно, жалко.Но и Павла можно понять:когда твоя мать в открытую путается с твоим ровесником,уважения к ней не прибавить.А оскорблять ее сынок не имеет права.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена