Книга. "В объятиях Снежной Королевы" читать онлайн

В объятиях Снежной Королевы

Цикл: Современные сказки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, елена лабрус книги ч...

Рейтинг:
6926
13337 1353357

Текущий рейтинг:
#3272 в Современный любовный роман
#964 в Современная проза


Полный текст 250 стр.

22.11.2016 — 28.10.2020


Аннотация к книге "В объятиях Снежной Королевы"

Современной Герде некогда заниматься холодным сердцем Кая. Личной жизни нет, на хлеб надо зарабатывать, а ещё приходится утирать слёзы его брошенным подружкам.
Это он — презирающий приличия делец и совладелец крупной компании. Это он, холодный и расчётливый. Даже решив жениться, он превращает это в выгодную сделку.
Ей бы хватило малого: ещё одну подработку и простого человеческого счастья.
Кто же знал, что новая работа столкнёт лбами брата и босса. Кто бы подумал, что босс претендует на место в её сердце. Только искренен ли он, или в их амбициях теперь разменной монетой станет она?


1000 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здорово жду продолжения....

Ух. Дочка Аня. Не нашёл ли Кайрат ту, которую искал? Дочка мэра, наверняка, подходит под требования Снежного Короля. ))
Мне понравился диалог Даны и Каем. У каждого свой кусочек правды.
Спасибо.
зы. Всё забываю сказать, зависла в своё время на описании Оксанки. Вкуснятина.

Спасибо за продолжение!!!

Попала девочка меж двух альфа самцов, ей и без того паршиво. Куда уж ее распинать-то дальше... Да и нет такого момента, когда можно Павлу сообщить "ой, я сестра Кайрата" и он это спокойно примет.
Тут ведь не просто мальчишеские обидки, это серьезная вражда, здравый смысл просто летит в там тарары...
Даже без смерти Савойского старшего, Паше трудно пережить связь своей матери с другим мужчиной, не отцом. Прибавим, что этот мужчина его ровесник и смерть отца. Все. У Даны нет шанса. Нет момента.
Она ловила то, что ... блин, а кто бы отказался? Мне кажется, так все передано, что осужлать девчонку не стоит, тут все, как он спит, нога эта свалившиеся с дивана, ее кофта на нем и дивчачьи шорты :)
На Кая накричала. Надеюсь, хоть он поймет. Он кажется понимающим.
Простите, Елена.
Но ... "бзыыынь" случилось при чтении и мне трудно молчать :/

avatar
13.12.2016, 20:39:38

О Мой Бог! Что за прелесть эта история, что за прелесть этот автор! Не понимаю своего состояния...то ли плакать, то ли прыгать...от радости. Прочла захлёбываясь...здесь всё как я люблю...слог, стиль...герои настоящие...просто люди! Я пропала...и вот как теперь жить...все мысли о них.
И какая разница, когда сказать, это в корне не изменит того факта, что он её брат, и им останется. Дана меж двух огней оказалась...дай Бог ей сил, а Павлу и Каю разума!
Елена Лабрус, огромное спасибо! Кайфую!)))
Пы.Сы.: Наташа, спасибо, что рекомендовала...это реально стоящее!)))

Нельзя даже по злости обижать словом. Она его не обманом затащила к себе, он сам пришёл и её соблазнил. Вот пусть и подумает на досуге. Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.12.2016, 19:01:41

Как же чудесно написана эта сцена! Спасибо, Елена!
Только с разводом Павла не совсем понятно! Ну женился, совместно нажитого имущества за пол года никакого (исходя из того, что его жена вышла замуж за деньги, он уже был обеспечен достаточно). Тогда как она его без штанов может оставить? С чем пришёл, с тем ушёл.

avatar
14.12.2016, 01:34:20

Спасибо за Проду !!!
Ох как все для Даны обернулось!!!!

avatar
13.12.2016, 11:52:14

Жаль что привычные ненависть и боль Савойского стали для него весомее чувств к Дане. Но я верю, он одумается)) Это он не подумав сделал. А вот когда подумает... поймет... почувствует, тогда и поймет всю правоту Даны. Что жить надо настоящим, жить надо своей жизнью. И вот тогда-то! Тогда-то он поймет, что эта его жизнь немыслима без Даны. Так-с автор, требую дальнейших страстей! Леху в студию))

avatar
13.12.2016, 10:16:02

Уууу, самцы)))

avatar
13.12.2016, 10:03:50

Любовь — это трудный путь. Трудный, потому что он либо вознесет тебя к небесам, либо низвергнет в преисподню..........и я очень надеюсь что в конце этого пути Дане не придется вариться в котле наполненом ненавистью и разочарованием. А вот что от брата отказалась, не одобряю! Ничто не заменит кровных уз!

avatar
13.12.2016, 09:29:16

Я тут вспомнила)) Она же на него все еще работает) А значит, им придется общаться)) А там глядишь все по своим местам встанет))

avatar
13.12.2016, 09:18:21

Чьерт побьери! Жалко Дану! И Савойского жалко, ему тоже не сладко. Я тут сначала в комментарии всякие матерно-французские слова написала в адрес Кайрата, но потом постеснялась. Но на Кайрата я очень зла. Очень. И, афтар, не буди во мне зверя, я требую обязательного хэппи энда.

avatar
13.12.2016, 09:08:36

Спасибо! Как же сложно поверить!!

avatar
13.12.2016, 02:25:44

Какая непредсказуемая штука -жизнь!!
Вот вроде бы абсолютно два одиноких человека встретились и растворились в друг друге-счастье казалось бы,ан нет-катастрофа их ждёт ,одна надежда на Автора,что все разрулить постарается к ХЭ .......
Спасибо за Проду !!!!

Подарить бы им. Нежности. Всем.


Хочется нежности....нежности...
Глаз океана безбрежного,
Нежности как неизбежности
Пусть катастрофы,но хочется нежности...

До сумасшествия, до прилежности
Повторяю во сне-Нежности...
Как заклинанья от грубой небрежности
Хочется нежности...нежности....

И без печати и без доверенности,
Без предоплаты и без проверенности,
Дайте просящему капельку нежности...
Толику нежности,горсточку нежности...

И во Вселенной всей, в бесконечности,
В неподдающейся времени вечности,
Только одним средством сердце лечится-
Просто подаренной кем-то нежностью...

Какими простыми словами, какая глухая боль...
Ничего бы не изменило, скажи Данка Паше, что Кай ее брат. Единственное, скажи она до - он бы ушел сразу. Разве откажешься от него? Нет, пусть и иллюзия, пусть и обман. Но, как же хочется иногда вот так обмануться, а Дана - чистая душа, незапятнанная, и ведь отлетают плевки от ее души.
У Павла с Кайратом слишком давняя неприязнь, слишком личная, наверное, интимная. Оно и понятно... Понимаешь Пашку - светлый "мальчик из хорошей семьи", понимаешь Кайрата, что там, на льдинистой поверхностью его души?
Но остро жаль Дану. Нет, не жаль, хочется укрыть ее, согреть, найти волшебные слова, если они есть.
Маленькая машинка... эксклюзивная...
Не стану предугадывать события, буду ждать.
зы. Забыла написать. Впервые за весь мой опыт чтения ЛР такая огромная разница в возрасте между персонажами в варианте Она старше, как у Кая с Дианой не вызывает у меня отторжения. Почему-то.
Подкупаете, автор. Каждой строчкой.

avatar
12.12.2016, 20:48:25

Божежмой какой Савойский сладкий когда спит)) Ну и когда не спит тоже)))) А у Данки глаза такие счастливые.... блин, остановите механизм у "бомбы", хочу еще на них таких посмотреть)